Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строилка

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Строилка

  1. Кто то продает участок в Михайловке-Рубежовке? Район Онтарио
  2. Татьяна, это цена распространяется и на гранитную брусчатку? Или там другой ценник?
  3. Подниму тему, хотя уже и 2021 наступил) Планируем на весну работы по благоустройству участка, ливневка и гранитная брусчатка 65 м по готовой отмостке и 125 метров под парковку. Какая цена на работ в 2021?
  4. А вы не думали сделать вход в кухню-гостинную из помещения №1? Тогда можно было бы выделить пространство под гардеробную там где сейчас огромный шкаф-купе и окно.
  5. Вот и нам вернули декларацию. 5 ошибок и вообщем то совсем непонятно как некоторые из них исправить. Может кто то умеет и знает как правильно заполнить? Готовы оплатить услугу (если не все деньги мира). Если таких кудесников не найдется, придется вникать и просить помощи форумчанimg006.pdf
  6. Интересно чем закончилась история? Дом достроен и кем?
  7. Также рассматриваем в качестве напольного покрытия ПВХ плитку. Нравится по картинке 3 цвета: 1.Grabo PlankIT Drogo 2.DSW 5726 Дымчатая Сосна LG Декотайл 3. DLW 2732 Дуб моренный LG Декотайл Вживую смогли посмотреть только Grabo. Может кто то стелил у себя такие цвета и сможет поделиться фото? Буду очень благодарна
  8. Как мне кажется можно переместить проем дверной, удлинив стену на 20 см, тогда можно поставить огромный шкаф купе и до потолка забить его полками. Еще можно использовать под стелажи пространство, которое находится справа от двери в ванную комнату или вообще убрать перегородку и на это место станет неплохой шкаф и тогда разгрузите немного от большого количества мебели 18ти метровую комнату. Но мой вариант подразумевает ремонт, не знаю подойдет ли вам.
  9. Нравится ваш забор. Подскажите пожалуйста из чего столбы и где заказывали штакетник? Какова примерная цена погонного метра такого забора?
  10. Здрвствуйте. Нужно 250 м2 Экструдированный пенополистирол Батэплекс 1200х600х50 мм . Какая цена у Вас?
  11. В смысле? Я предлагаю строительные услуги? Я так сказать, конечный потребитель)) И ребят, которые нам строят коробку нам также порекомендовал форумчанин, спасибо ему еще раз за них. Так что камень не в мой огород
  12. Мы строили себе в 2014, и строим сейчас. Цены на стройматериалы и работы начали подниматься чуть позже, мы уже коробку выставили тогда, бюджет прорабом был просчитан в гривне,поэтому на скачках курса вышло дешевле . Сейчас ситуация повторяется, но строим уже сами, без прораба. При поднятии курса стараемся что то оплатить наперед. Поэтому пока нам выходит дешевле от запланированного. Мой совет-стройтесь, только заранее зафиксируйте цены со строителями в гривне. Чтоб потом не получился неприятный сюрприз. Своих ребят строителей могу рекомендовать. Получили их координаты от такого же довольного клиента, как и мы сейчас)
  13. Эти дома строились на продажу, без заказчика. Так что спросить не у кого
  14. Я не писала что мне нужно не дорого. Моей целью было понять, насколько этот прайс соответствует именно реалиям строительства и не всунуты ли туда какие то скрытые доплаты. Человек месяц назад получил проект и вчера только выдал вместо полного просчета этот прайс. Почему не на всю коробку, не знаю. Вот и закрались сомнения, может человек думает пролезет или не пролезет(. Никого не хочу обидеть. Возможно я ошибаюсь. Дома, построенные этим подрядчиком видела, но не разбирала с микроскопом. И спасибо всем кто ответил по существу.
  15. Полностью согласна с вами. Думаю автору сообщения нужно было бы посмотреть в Википедии и понятие термина *интелектуальная собственность* и не приписывать прайсу на стоимость работ такое громкое название)).Тем более что все циферки в строчке "Итого" это мои деньги. Добавлено через 1 минуту Написала Вам в личку.
  16. Полностью согласна с вами. Думаю автору сообщения нужно было бы посмотреть в Википедии и понятие термина *интелектуальная собственность* и не приписывать прайсу на стоимость работ такое громкое название)).Тем более что все циферки в строчке "Итого" это мои деньги. Добавлено через 1 минуту Написала Вам в личку.
  17. За П.С благодарю. Все остальное лишнее, ваше субъективное мнение. И Википедии)
  18. Прошу помощи в оценке стоимости работ по фундаменту. Планируем стройку начать в марте, дом одноэтажный, 128,6 метров и терраса 17 метров. Застройщик прислал стоимость работ и интересно насколько цены соответствуют нынешним реалиям. Спасибо Рубежевка фундамент.pdf
  19. Доброго времени суток всем. Задумались над постройкой одноэтажного дома. Идея без коридоров очень нравится. Что скажете по поводу такого? если взять за основу такой ,128 м как бы много, уменьшить бы метров на 10-15. Думаю убрав эту лестницу на чердак можно уменьшить площадь. https://www.thehousedesigners.com/plan/lewisburg-ranch-2808/
  20. Ворзель же вроде вошел в Бучанскую ОТГ, а Михайловка-Рубежовка в Ирпенскую. Боюсь если Карплюк пройдет в Раду, то везде будут высотки и в Рубежовке
  21. Куплю участок или недострой В Михайловке- Рубежовке рядом с Генеральскими озерами. Рассмотрю варианты. Интересна вообще ситуация с землей и домами в этом поселке. После просмотра Бучи здесь все кажется очень недорогим. Есть подвох?
×
×
  • Створити...