Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Руна

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Руна's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Нет, не кинуть, а сделать ремонт по расценкам, котрые мне предлагают, найденные мной мастера. У экспертов пострадавшей стороны совершенно заоблачные цены. К примеру, Зачем мне давать ей на ремонт 10 тыс., если я могу это сделать с моими мастерами за 5тыс.?
  2. А Кто-то может посоветовать грамотного юриста, имеющего опыт в делах по затоплениям? Буду очень признательна.
  3. Спасибо за быстрый ответ. Я просто надеюсь, что у них проснется совесть и они заберут иск. При нашем с ними разговоре присутствовали сотрудники жека, которые полностью согласны с моей оценкой ситуации (что я должна только обои и потолок) и согласны подтвердить это в суде.
  4. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я залила соседей, была в отпуске, лопнул гибкий шланг.Предложила им сделать ремонт.Но оказалось, что понимаем мы смысл слова "ремонт" по-разному. Я то собиралась исправить лишь повреждения нанесенные "моей водой", а именно потолки и обои, а они пригласив экспертов, составили смету, что я должна им еще и перекрашивать батареи, окна, и масса других работ, не связанных с затоплением. Короче, хотят 25 тысяч грв или полный ремонт . Акт затопления у них есть. В суд уже подали. Вчера без особых обещаний с моей стороны(они требовали расписку-не дала) о комплексном ремонте договорилась с ними, что в субботу начну делать пока только потолок. Хочу спросить стоит ли мне начинать делать у них ремонт, который я считаю нужным (потолок и обои),ведь если все-таки будет суд и я не соглашусь с их сметой, то потребуется повторная оценка ущерба, а их квартира уже будет в полуотремонтированном мною состоянии.Мне это в плюс или в минус в суде? Или уже сейчас (до ремонта)мне лучше пригласить самой каких-то экспертов и все сфотографировать? Это очень срочный вопрос (мастера уже ждут), помогите советом, пожалуйста.
×
×
  • Створити...