Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KulMax

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

KulMax's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. Дом Кофе - онлайн магазин кофемашин, кофеварок и другого кофейного оборудования. Кофемашины от ведущих производителей: Saeco, DeLonghi, Gaggia, Miele, Caffitaly и другие. Кофейные аксессуары для любителей кофе: экологичные чашки Keep Cup, кофейные сервизы, вспениватели, питчеры и многое другое. Большой ассортимент рассыпного и капсульного кофе для кофемашин. Наш сайт: domkofe.com.ua/
  2. Оперативку и SSD вы то можете поставить. Но например с заменой процессора и видекарты вы уже ничего не сделаете. Просто сейчас программы намного требовательней стали не только к памяти, но и вычислительной мощности ЦП. Но опять таки, смотря для каких целей.
  3. А Ирландец не нудятина? Три часа плохого CGI и игры актеров, которые в свои 80 лет уже не могут отыгрывать молодых персонажей
  4. Сделано в Америке, 2017 г. Отличный фильм, основан на реальном человеке
  5. У меня знакомая пара переехала в новую квартиру. Так сказать, сделали себе подарок на Новый Год. И они решили обзавестись на кухне кофемашиной, так как встают рано и им нужно немного взбодриться утром. Выбрали Gaggia Cadorna Style. Она их вполне устраивает и, по их словам, готовит вполне вкусный кофе. Оснащена 6-ю разными функциями (включая подачу пара и воды). Говорят работает тихо, что для них немаловажно. В целом они довольны приобретением.
  6. У меня дома стоит DeLonghi ECAM21 domkofe.com.ua/product/delonghi-ecam21117w/ которой пользуюсь уже долгое время. Очень нравится в своей простоте и хорошему кофе на выдаче. Машинка при этом не слишком дорогая, но вполне эффективная для домашнего пользования.
  7. У меня электрофурнитура от Lezard. По цене не дорогая совсем. По эксплуатации тоже не возникали. Все выключатели розетки исправно работают уже второй год. Не думаю, что нужно через чур переплачивать именно за фурнитуру.
  8. Когда-то задался вопрос облегчения готовки и решил приобрести мультиварку PHILIPS HD. Я был приятно удивлен, что с ней действительно легче готовить. Пластик не пахнет, таймер выключается во время, еда не пригорает. Функций много, но больше половины не пользуюсь. Жена любит в ней всякие вкусности готовить и особенно на пару. Могу рекомендовать людям, которые не хотят постоянно стоять у плиты.
  9. Присмотритесь к вытяжке Electrolux LFC. У нас есть друзья, которые делали ремонт на кухне и им тоже понадобилась вытяжка. Они взяли такую, потому что им по размерам подходила. Вытяжка хорошо работает и довольно не шумная. В интерьер кухни тоже отлично вписалась. Говорят чистят раз в 3 месяца, но это при том, что они не так часто готовят.
  10. Как бы странно не звучало, но можете попробовать выпаять эти кристаллы. Без термической обработки не обойтись в любом случае. Решетку можно прокипятить или в духовке подержать на высоком огне. Приятного мало, но если хотите без царапин, то только так.
  11. Вам нужна подушка к примеру Eco Jojo. Они сделаны из хлопка и полиэфирного волокна. Соответственно такая подушка антиаллергенная и ее можно легко постирать. Достаточно просто вытянуть весь наполнитель и правильно настроить стиральную машину.
  12. Einhell TE-AG 125/750 Kit Лучшая болгарка из тех что у меня были Из достоинств: Хорошо лежит в руках, удобное крепление защитного кожуха, два разных кожуха для резки и шлифовки, ключ прячется в ручку, надежная кнопка включения, не теряет обороты под нагрузкой. Из недостатков: Слабо фиксируется кнопка блокировки когда меняешь круг.
  13. Уже как два года заменил все освещение в доме на LED. Помимо не режущего глаз освещения, еще и явная экономия выходит. Наверное самым большим плюсом является их невероятно длительный период эксплуатации и работа при перепадах напряжения. И кстати, при покупке такого освещения вам дают гарантию и вы всегда сможете вернуть преждевременно вышедшую лампу из строя.
  14. Купили пылесос BOSCH BGC2UK2000. Что могу сказать, более мощного я даже не видел. Хорошо впитывает пыль даже на самой низкой шкале мощности. Легкий, не слишком шумный. Удобный контейнер для пыли, легко моется под проточной водой. Было бы хорошо еще установить кнопку для сматывания шнура, не удобно постоянно дергать шнур, который со временем может повредиться, потому что каждый дергает с разной силой. Цена-качество соответствует
×
×
  • Створити...