Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Crammer

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Crammer's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Стена смежная с комнатой. Зачем утепляли - тот же вопрос был. Ответ - по плану там холодная зона. Хотя лоджия немаленькая и доп комната или кабинет там напрашивается само собой) Вот все и переделывают теперь. Добавлено через 1 минуту В общем план действий +- понятен. Всем спасибо!
  2. Пока больше к такому варианту и склоняюсь. Посадить туда на пену полистирол и закрыть гипсокартоном. Но боюсь, чтоб влага там не собиралась и грибок не пошел. Добавлено через 7 минут Снаружи сделан откос из ваты, который наплывает на раму. Он укреплен фасадной стеклосеткой и поштукатурен. В целом, думаю сделать так как вы описали, но без установки отлива снаружи. Добавлено через 4 минуты Согласен. Но за окна доплачивали немалую сумму, чтоб закстройщик установил улучшенную конфигурацию. А продать их по нормальной цене уже не получается, потому решили думать, как заделать щель)
  3. Добрый день! Лоджия в новосторе застеклена и изнутри была утеплена минватой 10 см. Утеплитель сняли и оказалось окно примыкает к стене через этот самый утеплитель. Т.е. между рамой окна и стеной 10 см расстояния. Фото вот тут: ibb.co/JcJWbFR Вариант с заменой окна не подходит. Вариант с демонтажом, установкой расширительного профиля и монтажом обратно тоже не хотелось бы. Может кто сталкивался и решал такую проблему. Буду благодарен за любой дельный совет)
×
×
  • Створити...