Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dima_kol

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dima_kol

  1. Лаги лучше крепить к полу, хоть чем нибудь, сразу страхуете себя от возможного вздутия пола и "клацания" лаг о бетон. По заполнению: я бы заполнил ватой/чем-нибудь пено..сторольным/ и т.д. если речь о квартире, все-таки шумка лучше-спокойней спать) Если частный дом- не парился бы)
  2. Если нужна мышечная масса, то "сядьте" на каши (долгие углеводы), белок, питание 4-5 раз в день, минимум быстрых углеводов, занятие с собственным весом или в тренажерном зале под наблюдением тренера. Если просто масса, то простые углеводы (мучное, пирожные), больше жирного, жареного, меньше телодвижений) Но имейте ввиду, запрывете жиром))
  3. Добавлено через 1 минуту мне тоже на ум приходит такое решение, но сложность появляется когда именно в этом месте не оказывается обрешетки)
  4. Всем привет! чем вы заделываете случайные отверстия от саморезов? Что можете посоветовать?
  5. Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 35 лет, занимаюсь строительством своей дачи под Минском. Буду раз пообщаться с теми, кто строит из газосиликата на ленточном фундаменте, кровля из фальца по проекту. сейчас на стадии кровли, хотим успеть до первого снега)
×
×
  • Створити...