Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Neon

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской

Neon's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Узнать цену и преобрести провод и инвертора можно у Регионального дилера, который обслуживает Ваш город. Координаты дилеров можно узнать на сайте lightcable.at.ua/
  2. Провод израильского производства поставляется только через Региональных дилеров. Провод китайского производства можно купить в свободной продаже. Качество проводов приводилось на фото в посте раньше.
  3. На этой неделе зарегистрированы два региональных дилера: 1. Днепропетровская и Запорожская области 2. Николаевская и Херсонская области. Координаты дилеров указаны на сайте. Перейти на сайт можно по ссылке в подписи. Сейчас формируется заказ дилер из Николаева. На следующей неделе будет формировать заказ дилер из Днепропетровска.
  4. Не имеющие аналогов системы безопасности LightRouteTM-MSS предназначены для наружной подсветки: бортов поручней проходов коридоров дверных проемов лестниц мест хранения спасательных средств и пр. Системы выполнены на базе гибкого светящегося провода LyTecTM. Провод разработан специально для морских аппликаций, устойчив к соленой и пресной воде и к грибкам. По выбору заказчика системы LightRouteTM-MSS могут быть укомплектованы проводом LyTecTM следующих цветов: голубой, ультра-марин, зеленый, желтый, красный, белый. Подсветка бортов системами LightRouteTM-MSS позволяют встречным судам видеть контуры данного судна в сумерках и в ночное время. Подсветка поручней позволяет обозначить нос, корму, борта судна для безопасности пассажиров и команды. Системы, установленные в проемах дверей, коридорах, проходах и лестничных пролетах позволяют в экстремальных ситуациях легко найти выход из внутренних помещений плавсредства на палубу. Обозначение мест хранения (расположения) спасательных средств и проходов к ним позволяет в экстремальных ситуациях быстро находить спасательные жилеты, пояса, лодки и т.п. В обычных ситуациях системы LightRouteTM-MSS служат украшением и источником мягкого приятного света.
  5. Пока только в Израиле, но оптовой партией. Сейчас ведутся переговоры с несколькими фирмами о дилерских отношениях. Если все пройдет успешно, то в январе появится первый дилер. Тогда будет возможность розничной продажи.
  6. Хотел бы уточнить у Вас, кто был производителем провода, который Вы преобретали? Если китайского производства, тогда свечение будет конечно ниже, чем у оригинала. На фото приведен пример подключения китайского и израильского провода к одному инвертору. Провод производства LyTec - Israel расположен справа
  7. Маркус Тременто предложил довольно интересную идею, касающуюся освещения. Его необычные светильники создают разные 3D-эффекты благодаря зеркалам и светящимся электролюминесцентным проводам. Так что по сути реальными являются лишь половинки видимых объектов, вторые же половинки – это лишь их отражение в зеркале. Вот такой несложный, но оригинальный прием, своеобразная оптическая иллюзия. Светящийся люминисцентный провод открывает широкие возможности для решения задач светового дизайна.
  8. Абсолютно с Вами согласен. Существуют несколько способов крепления СП (Светящегося Провода) к различным поверхностям. Наиболее простым является приклейка СП к ровной поверхности с помощью специального клея В20 компании 3М или аналогичным. Такой способ обычно используется для тюнинга внутри салона автомобилей, изготовления вывесок и т.д., т.е. в тех случаях, когда не требуется большой прочности крепления. Для крепления СП к стенам, потолкам, поручням лестниц, в бассейнах, к бортам плавсредств и т.д. наша Компания выпускает профили-трубки FR-5 из поликарбоната (Рис 4). Внутренний диаметр профиль-трубка имеет 5мм и используются с СП типа 05S. Профили FR-5 обладают высокой механической прочностью и пожароустойчивостью. Профили RF-5 крепятся к поверхности шурупами или дюбелями с помощью скобок СД-9 или СО-9, входящих в комплект поставки RF-5. Контакты инвертора крепятся к проводу с помощью пайки и после этого герметизируются с помощью термоусадочной трубки. (Рис 1-3) Дилерская сеть формируется по всем регионам Украины.
  9. Провода не стекляные, они пластиковые. Внутри провода люминофор. При сильном ударе люминофор потемнеет. Я розницей не занимаюсь. В январе будет решен вопрос дилеров и тогда у них можно будет купить от 0,5 м и более.
  10. Да, будет. Есть инверторы на 12 вольт. Для тюнинга автомобилей, велосипедов, мопедов и другой техники будут выпускаться наборы для самостоятельного монтажа. Так же будут решаться вопросы сотрудничества с автомастерскими по монтажу заказных конфигураций тюнинга Сейчас решаем вопрос защиты провода от удара.
  11. Внутри провода находится люминофор, который под действием переменного электрического поля, светится. Провод подключается к инвертору, который преобразует постоянное напряжение в переменное, частотой до 8000 гц Потребление - около 1 Вт на 1 мп Температура эксплуатации - минус 35 - плюс 70 Сообщите Ваш mail и я вышлю Вам брошюру с описанием и характеристиками провода.
×
×
  • Створити...