Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Neon

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Neon

  1. Узнать цену и преобрести провод и инвертора можно у Регионального дилера, который обслуживает Ваш город. Координаты дилеров можно узнать на сайте lightcable.at.ua/
  2. Провод израильского производства поставляется только через Региональных дилеров. Провод китайского производства можно купить в свободной продаже. Качество проводов приводилось на фото в посте раньше.
  3. На этой неделе зарегистрированы два региональных дилера: 1. Днепропетровская и Запорожская области 2. Николаевская и Херсонская области. Координаты дилеров указаны на сайте. Перейти на сайт можно по ссылке в подписи. Сейчас формируется заказ дилер из Николаева. На следующей неделе будет формировать заказ дилер из Днепропетровска.
  4. Не имеющие аналогов системы безопасности LightRouteTM-MSS предназначены для наружной подсветки: бортов поручней проходов коридоров дверных проемов лестниц мест хранения спасательных средств и пр. Системы выполнены на базе гибкого светящегося провода LyTecTM. Провод разработан специально для морских аппликаций, устойчив к соленой и пресной воде и к грибкам. По выбору заказчика системы LightRouteTM-MSS могут быть укомплектованы проводом LyTecTM следующих цветов: голубой, ультра-марин, зеленый, желтый, красный, белый. Подсветка бортов системами LightRouteTM-MSS позволяют встречным судам видеть контуры данного судна в сумерках и в ночное время. Подсветка поручней позволяет обозначить нос, корму, борта судна для безопасности пассажиров и команды. Системы, установленные в проемах дверей, коридорах, проходах и лестничных пролетах позволяют в экстремальных ситуациях легко найти выход из внутренних помещений плавсредства на палубу. Обозначение мест хранения (расположения) спасательных средств и проходов к ним позволяет в экстремальных ситуациях быстро находить спасательные жилеты, пояса, лодки и т.п. В обычных ситуациях системы LightRouteTM-MSS служат украшением и источником мягкого приятного света.
  5. Пока только в Израиле, но оптовой партией. Сейчас ведутся переговоры с несколькими фирмами о дилерских отношениях. Если все пройдет успешно, то в январе появится первый дилер. Тогда будет возможность розничной продажи.
  6. Хотел бы уточнить у Вас, кто был производителем провода, который Вы преобретали? Если китайского производства, тогда свечение будет конечно ниже, чем у оригинала. На фото приведен пример подключения китайского и израильского провода к одному инвертору. Провод производства LyTec - Israel расположен справа
  7. Маркус Тременто предложил довольно интересную идею, касающуюся освещения. Его необычные светильники создают разные 3D-эффекты благодаря зеркалам и светящимся электролюминесцентным проводам. Так что по сути реальными являются лишь половинки видимых объектов, вторые же половинки – это лишь их отражение в зеркале. Вот такой несложный, но оригинальный прием, своеобразная оптическая иллюзия. Светящийся люминисцентный провод открывает широкие возможности для решения задач светового дизайна.
  8. Абсолютно с Вами согласен. Существуют несколько способов крепления СП (Светящегося Провода) к различным поверхностям. Наиболее простым является приклейка СП к ровной поверхности с помощью специального клея В20 компании 3М или аналогичным. Такой способ обычно используется для тюнинга внутри салона автомобилей, изготовления вывесок и т.д., т.е. в тех случаях, когда не требуется большой прочности крепления. Для крепления СП к стенам, потолкам, поручням лестниц, в бассейнах, к бортам плавсредств и т.д. наша Компания выпускает профили-трубки FR-5 из поликарбоната (Рис 4). Внутренний диаметр профиль-трубка имеет 5мм и используются с СП типа 05S. Профили FR-5 обладают высокой механической прочностью и пожароустойчивостью. Профили RF-5 крепятся к поверхности шурупами или дюбелями с помощью скобок СД-9 или СО-9, входящих в комплект поставки RF-5. Контакты инвертора крепятся к проводу с помощью пайки и после этого герметизируются с помощью термоусадочной трубки. (Рис 1-3) Дилерская сеть формируется по всем регионам Украины.
  9. Провода не стекляные, они пластиковые. Внутри провода люминофор. При сильном ударе люминофор потемнеет. Я розницей не занимаюсь. В январе будет решен вопрос дилеров и тогда у них можно будет купить от 0,5 м и более.
  10. Да, будет. Есть инверторы на 12 вольт. Для тюнинга автомобилей, велосипедов, мопедов и другой техники будут выпускаться наборы для самостоятельного монтажа. Так же будут решаться вопросы сотрудничества с автомастерскими по монтажу заказных конфигураций тюнинга Сейчас решаем вопрос защиты провода от удара.
  11. Внутри провода находится люминофор, который под действием переменного электрического поля, светится. Провод подключается к инвертору, который преобразует постоянное напряжение в переменное, частотой до 8000 гц Потребление - около 1 Вт на 1 мп Температура эксплуатации - минус 35 - плюс 70 Сообщите Ваш mail и я вышлю Вам брошюру с описанием и характеристиками провода.
  12. Сколько чего? Если провода, то от 1,05 до 3,96 евро за 1 мп в зависимости от диаметра и объема поставки, при прямой поставке FOB Israel
  13. Светящийся провод LyTec находит широкое применение в различных областях ввиду ряда преимуществ по сравнению с другими источниками света. Эти преимущества следующие: равномерное свечение по всей длине, при этом длина непрерывного источника света практически не ограничена гибкость во всех направлениях, благодаря чему возможно создавать трехмерные светящиеся конструкции излучение света во все стороны (360º) очень малое потребление электроэнергии «холодное» свечение (практически без отдачи тепла в окружающую среду) возможность создания различных световых эффектов (бегущие огни, медленное зажигание и тушение и др.) широкий спектр цветов Выпускается следующих диаметров 1.2 мм, 2.3 мм, 3.2 мм, 3.6 мм, 4 мм и 5 мм. Специальные виды провода: провод с повышенной влагозащитой для использования в морских аппликациях, аквариумах, бассейнах и т.п. провод «на ножке» для вшивания в одежду. двойной провод (2 светящихся провода в одной оболочке) для изделий, требующих повышенной яркости. Цветовая схема проводов Провод LyTec® . производства компании LyTec –Israel защищен многими патентами В том числе и в США - номер 5 869 930 и в Китае - номер 97121158.2. Для работы светящихся проводов LyTec требуется переменное напряжение величиной от 50 до 150 Вольт и частотой от 50 до 6000Гц. Для получения необходимого напряжения используются преобразователи постоянного напряжения в переменное, называемые инверторами.
  14. - Мобильные системы подсветки путей эвакуации LightRouteTM-LTR и LTR -M - Стационарная система подсветки путей эвакуации населения LightRouteTM - LTR-S - Системы безопасности морских и речных судов, катеров и яхт LightRouteTM - MSS - Светящиеся ремни LTR-STRAP - Системы светового дизайна зданий, сооружений, интерьера, ландшафтного дизайна - Светящийся провод LyTec и инвертора к ним (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)
  15. Я не занимаюсь продажами. Если Вас этот вопрос интересует, то когда будет определен дилер в Украине, я Вас свяжу.
  16. Для этих целей можно использовать светящийся провод LyTec. Гибкий, влагостойкий (хоть под воду опускай), работает как от аккумулятора так и от сети. Переносить можно как душа пожелает.
×
×
  • Створити...