Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

satsys

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача satsys

  1. Занимательные картинки, позволяющие сравнить функционал разных моделей котлов SAT Systems
  2. Бесшумный электрический котел с автоматическим регулированием мощности серии Chip. 6 ступеней модуляции мощности. Электронное управление. Есть 2 варианта исполнения: - Chip. Не имеет навесных компонентов, конечный потребитель может выбрать их на своё усмотрение (фото во вложении) - Chip Pro. Все необходимые навесные компоненты входят в состав изделия. Вам достаточно подключить котел к системе отопления (фото во вложении). Вам (исходя из ТЗ) рекомендую мощность 4,5 кВт. Прайсы во вложении Сразу рекомендую установить недельный программатор. Таким образом вы сможете воспользоваться преимуществами двузонного тарифа. Chip_01.03.2021_грн.pdf Chip_Pro_01.03.2021_грн.pdf
  3. Актуальные цены на нашу продукциюSpyder_01.03.2021_$.pdf Spyder_mini_01.03.2021_$.pdf Chip_01.03.2021_грн.pdf Chip_Pro_01.03.2021_грн.pdf
  4. Сегодня в личном сообщении попросили разъяснить разницу между котлами серии Chip Pro и Spyder mini. Думаю, что эта информация пригодится многим. Поэтому выкладываю сюда. Разница с точки зрения начинки: Spyder mini комплектуется более дорогими компонентами. Насос Wilo, другая элементная база платы управления, блочная структура (в котлах серии Chip вся электронная часть собрана на единой плате). Разница с точки зрения защиты и измерений: Spyder mini комплектуется датчиком наличия теплоносителя, датчик температуры теплоносителя расположен в верхней части теплообменника (в котлах серии Chip датчик температуры расположен в центре теплообменника), на электрическом вводе стоит линейный автомат защиты с независимым расцепителем, производится котроль температуры симисторов. Разница с точки зрения потребительских функий: - Максимальная мощность Spyder mini = 12 кВт (для Chip 9 кВт). Это достигается за счет использования нагревательного элемента под 2'' горловину (у Chip 1.5''). - Spyder mini имеет следующие возможности внешнего управления (которые отсутствуют у Chip): погодозависимое управление (по датчику температуры воздуха на улице, который, к стати, идет в комплекте), управление по аналоговому сигналу "0-10 В" (для подчинённой работы в системах "Умный дом" или в паре с другим ведущим оборудованием) - Spyder mini может управлять дополнительным периферийным оборудованием: бойлер косвенного нагрева (для системы горячего водоснабжения), трехходовой смесительный клапан (для зонального понижения температуры теплоносителя). Так же есть разница по системе сервисного обслуживания. Для котлов серии Chip гарантийное и постгарантийное обслуживание производится исключительно на территории предприятия-изготовителя. Выезды на объект не осуществляются.
  5. В процессе фотосессия всей линейки наших котлов. Будут подробные фото всех внутренностей )))
  6. Мы занимаемся (пока) только теплогенерацией. Даже при наличии широкого функционала по периферии, это все-таки котел. Подобного рода вопросы пока рекомендую решать оборудованием сторонних производителей.
  7. Это режим не отключается. Все-таки Cheap является простейшим котлом. В нем даже нет как такового "меню". "Режим наблюдения" нужен для того, что бы котел увидел снижение температуры на линии. В противном случае возможна ситуация, когда в батареях теплоноситель уже холодный, а в теплообменнике котла еще не остыл. Добавлено через 2 минуты Материал отсняли почти весь,... а потом начался сезон. Сейчас едва успеваем котлы делать. Весь маркетинг отложили на "после нового года". Spyder поменял корпус и компоновку. Стал меньше, а так же обзавелся автоматическим воздухоотводчиком. На сайт выложены новые инструкции. Актуализированы гарантийные условия.
  8. Сейчас нет времени писать развернутые тексты здесь на форуме. Вы всегда можете мне позвонить: +38 097 567 37 53 Если оооочень коротко: 1. Cheap это базовый уровень. Максимально удешевленная конструкция, с сохранением базовых для нашей идеологии функций и свойств. Симисторное управление 6 ступеней. PID регулирование мощности, выравнивание времени наработки ТЭН. Из дополнительных защит - защита от перегрева (аварийная). Макс. мощность 9 кВт. НЕТ расширительного бака, насоса, гидрогруппы безопасности. Очень компактно, максимально дешево. 2. Spyder mini это мейнстрим. Есть весь функционал Cheap. Блочно-модульная конструкция электроники. Блок питания с гальванической развязкой. Полноценное меню. ТЭН из нержавейки еще более высокого класса с фланцем 2'' Полный комплект - просто установи и пользуйся (бак, насос, гидрогруппа безопасности.) Установлен линейный автомат защиты (защита от короткого замыкания + расцепитель по перегреву). Датчик наличия теплоносителя в теплообменнике. Более точное измерение температуры теплоносителя (другая геометрия размещения датчика) Погодозависимое управление (мастхэв для каждого!) Управление системой горячего водоснабжения (бойлер косвенного нагрева). Управление насосно-смесительной группой. Второй независимый термостат для насосно-смесительной группы. Вход "0-10 В" для управления температурой теплоносителя от внешнего контроллера. Максимальная мощность 12 кВт. 3. Spyder максимальное ультимативное решение. 2 блок-ТЭНа и 12 ступеней мощности. 2 датчика температуры теплоносителя (подача/обратка) Есть часы реального времени, что добавляет некоторые весомые возможности: - Недельный/суточный программатор температуры помещения. - Недельный/суточный программатор работы системы горячего водоснабжения. - Автоматическое переключение на "дневной/ночной" режим работы по двухтарифному плану электроснабжения. - Прогнозируемое время "антибактериальной защиты" бака ГВС. Для горячего водоснабжения предусмотрена рециркуляция (отдельный выход) Смесительная группа и ГВС могут быть задействованы одновременно (на Spyder mini или одно или другое) Релейный выход для газового котла (Днем газ, а ночью электричество) с транзитом на него запроса от комнатного термостата. Возможность управления 3 смесительными группами (дополнительная плата расширения) Управление твердотопливным котлом с ручной загрузкой. Датчик гидрораспеределителя (выносной датчик температуры теплоносителя). Позволяет производить интеграция Spyder с тепловыми насосами. Максимальная мощность 24 кВт Возможно что-то упустил.
  9. 1. Все котлы имеют универсальное подключение 220/380. Нагревательные элементы соединены "звездой", поэтому фактически рассчитаны на 220 В. Вы либо подаёте три разных фазы либо одну и ту же 3 раза (устанавливается перемычка). 2. Да, независимо от мощности в котлах Cheap и Spyder mini 6 ступеней. В котлах Spyder 12 ступеней. Но! Ступеней в 2 раза больше чем нагревательных элементов. Так в котлах Cheap 3 нагревательных элемента. Но при помощи специального алгоритма включения мы получаем 2 ступени на каждый элемент. 3. Да, во всех котлах нашего производства применяется алгоритм выравнивания времени наработки ТЭНов, а так же автоматический подбор мощности по PID алгоритму.
  10. Добавьте схему подключения, если владеете вопросом. Иначе информация не будет достаточной для реальной реализации. К стати, микроконтроллер, который управляет котлом, стоит 1 евро. Вопрос: на что это влияет?
  11. Гантия на котлы Cheap увеличена до 5 лет на электронику и до 30 месяцев на гидрогруппу!
  12. Мы просто реализовали функционал, который регулярно запрашивали конечные потребители. Можно долго спорить о "целесообразности", а можно просто дать людям то, чего они хотят. Лично видел более 10 объектов за последние пол года, где задача решалась при помощи фирменных термостатов ценою более 2000 грн. Мы предлагаем значительно более дешевое решение. Кому не нужно - это доп. комплектация, а значит переплачивать не нужно
  13. SAT Systems. Новинки. Модуль WiFi для котлов серии Cheap Из новинок. Мы предлагаем к котлам Cheap модуль управления по WiFi. Он подключается на клеммы "комнатного термостата" платы управления. Дает возможность удаленного включения или отключения нагрева. Напрмер для предварительного прогрева помещения на даче. По схеме "Перед выездом включил, к приезду уже не холодно". При отключении котла модулем WiFi, система продолжает поддерживать температуру теплоносителя не ниже 7 градусов. Поэтому можно быть уверенным, что вода не замерзнет. Поскольку этот модуль позволяет создавать сценарии работы по времени, то его можно использовать в качестве таймера "День-ночь" (при этом вы сохраняете возможность удаленного управления). Розничная цена 500 грн.
  14. Из новинок. Мы предлагаем к котлам Cheap модуль управления по WiFi. Он подключается на клеммы "комнатного термостата" платы управления. Дает возможность удаленного включения или отключения нагрева. Напрмер для предварительного прогрева помещения на даче. По схеме "Перед выездом включил, к приезду уже не холодно". При отключении котла модулем WiFi, система продолжает поддерживать температуру теплоносителя не ниже 7 градусов. Поэтому можно быть уверенным, что вода не замерзнет. Поскольку этот модуль позволяет создавать сценарии работы по времени, то его можно использовать в качестве таймера "День-ночь" (при этом вы сохраняете возможность удаленного управления). Розничная цена 500 грн.
  15. Я уже понял, что вы "за справедливость любой ценой", если это против меня. Объективно. Человек не назвал конкретной мощности. Человек назвал площадь дома. 12 кВт мощности точно хватит для такой площади, если у дома есть стены пол и крыша. Если бы были названы дополнительные условия, ответ мог бы поменяться. Дополнительных условий не было. В чём претензия? Добавлено через 2 минуты Вот исходный запрос, если вы забыли. Каков должен быть ответ? Кроме цены в "личку"? Или даже больше. Что должно было полететь в "личку"? Добавлено через 1 минуту Возможно такой же ответ как я дал, только цена 493 евро? Зачем базар разводите?
  16. Те, кто в "личку" кидают, так же будут "считать" Более того, если проводился тепловой расчет, то заказчик уже сам знает необходимую мощность. Если тепловой расчет не проводился, то точнее вы и не посчитаете. ((((
  17. "Ray (Скат) 12KE/14 - (6 + 6 кВт) 657 евро Цену "в личку" ждите от других граждан
  18. Можно добавить эту функцию в "индивидуальном порядке" ))) Дайте адрес электронной почты
  19. Актульные прайсы на продукциюSpyder_01.07.2020_$.pdf Spyder_mini_01.07.2020_$.pdf Cheap_01.07.2020_грн.pdf
×
×
  • Створити...