Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Frejer Stolz

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Frejer Stolz's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. Земля в частном использовании не была. Письмо на сессию сельрады, потом на оценку в Земресурс, затем вопросы с экологами с проверкой земли по 1 сотке и т.д.
  2. Сабж, ищется ускоритель для упрощения процедуры покупки земли. Иванковский район.
  3. Прошёл 1 год и 1 месяц с установки фильтра против накипи СВОД (Луганск). Просто лопнула колба. Упреждая вопросы - закручивал руками, не перетягивая. Как всегда и как со всеми остальными фильтрами. В результате - трёхведерный потоп под ванной. Хорошо ещё услышал. Напор в доме 4 атмосферы. Результат: Будьте осторожны.
  4. Препятсткия практически нет, потому как выход из гены - 10мм, сразу входит в трубу 13 мм, потом в тройник 2/3 дюйма, чтоещё больше вызода из Гены, почле чего есть препятствие, но разлдвоение - т.е., увеличение площади трубы ещё в два раза. Если бы это раздвоение имело бы один диаметр, равный диаметру выхлопа - тогда конечно создавалось бы сопротивление.. Но тут всё с серьёзным запасом.
  5. Задача была сделать преграду "прямому выхлопу", что серьёзно садит звук. Задача получилась. Уверен, есть масса других решений, но это было собрано из подручных средств, соатвшихся после ремонта
  6. Холодильник подключен к сети через стабилизатор 2000вт. Запускается при генераторе отлично, пусковой ток съедается стабилизатором. Всего квартира потребляет 450вт со всеми включенными девайсами (не считая посудомойки стиралка). Добавлено через 55 минут Автомат на входе двойной - отключается всё Проверено, система работает
  7. Отчёт по установке на случай отключений света. Упреждая вопросы - раздвоение на выходе + сеточки внутри - сильно гасят звук. В результате получили тихонько пыхтящий балкон, выдающий 1 кВт энергии, чего с головой хватает на питание квартиры с диодным освещением и стабилизатором на холодильнике. При отключении света, нужно выключить автоматы на входе в квартиру, воткнуть в генератор удлинитель, на втором коце которого - вилка, которая подключаетяс к любой розетке квартиры. И вся электросеть квартиры функционирует от генератора. Пробовал включить от генератора фен 1800 ватт - на максимальной скорости и самом большом прогреве - тянет спокойно. Удивительно, т.к., максималка этого Гены - 1200 вт.
  8. Сабж, - нужны пластиковые накладки на петли пластиковых окон. Профиль - 15-тилетний Noname )) Фото вечером сделаю. В строймагах ничего кроме ручек к окнам не продаётся.. (( Или я не так смотрел?
  9. Ольга, как я написал выше, это просто продолжение предыдущей темы, в которой у меня недостаточно прав для создания нового поста. После слов Богданы "можете 900 грн оставить себе" - со мной так никто и не связался. Поэтому звонить в эту организацию ради сеток уже не буду - честь дороже. Сяду с болгарочкой, перепакую сетки сам. Времени и нервов займёт меньше. Список результата обращения в фирму "Твое окно" пополнился ещё на один пункт... З.Ы. Может есть какие-то заглушки, которыми можно прикрыть отверстия в профиле от снятых ручек?
  10. 100%! Как раз то же самое думал написать в посте выше. Сэкономил на свою голову, - получил соотвествующий сервис В свое оправдание могу сказать, что обратился в эту контору по рекомендации коллеги. Хотя, когда я рассказал ему о своих злоключениях, - он тоже развёл руками и сказал "что ты хочешь за такие деньги" :D Хотя, логика мне подсказывала, что окна режутся всё равно в одном-двух местах, и большой разницы в качестве не будет. Но вот, оказывается, где эта разница - в проекте, отношении к клиенту, и в результате - в самом результате. Каламбурчик. Будем надеяться, что эта тема поможет людям в будущем не совершать моих ошибок.
  11. К сожалению, я не имею достаточно прав на форуме, чтобы продолжить начатую мной тему, которую впоследствии перенесли в "Отрицательные отызывы", посему "обновлю ситуацию" здесь. В продолжение темы - пару дней назад решил поставить на окна балкона сетки, сделанные этой же компанией "ТВОЕ ОКНО" - их же сетки, на их же окна. Результат в прикреплении. А я ещё было удивился - почему установщики сразу не поставили сетки на окна, а тихонько поставили их рядом..
  12. Руслан, спасибо большое за то что вы разложили недостатки установленной мне конструкции. Мне и в голову не пришло бы проверять раму под нагрузкой ветра. Это мудро. И решение, предложенное вами с боковыми окнами - очень практичное и элегантное - в этом случае фронтальные окна будут открываться, перекрывая глухую боковую полустворку.. Очень удобно. Сколько примерно по сегодняшним рыночным ценам могут стоить эти доработки (боковых окон и усиление фронтального профиля), сориентируйте меня, пожалуйста? Добавлено через 8 минут Ольга, спасибо большое за адекватную рекацию. Очень приятно видеть людей, которые имеют правильный подход к клиентам и ценят честь своей организации. С праздником и вас!
×
×
  • Створити...