Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

egor.perevalov

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача egor.perevalov

  1. Смотря какая почва - глубина должна быть не менее 1,5-2 метров - а то после 1-й зимы все завалиться может
  2. Белая кухня очень нарядно и расширяет пространство - этот цвет сейчас в моде
  3. В целом выводы можно делать пока лишь неутешительные - долги растут, кризис набирает обороты, ликвидность предприятий рынка электроэнергии ухудшается и власти не предпринимают никаких конкретных шагов.
  4. Мне нравиться Большая Даниловка Район расположен а городе - 10 минут (машиной) м. Г. Труда, 15 минут до центра. Участки большие, дома не смотрят друг другу в окна. Если соседи отдыхают у себя в саду их не слышно т.к. опять же повторюсь-участки большие. Колонка с водой своя а провести воду в дом сейчас не проблема. Это если вкратце )
  5. По мне так лучше частный дом тем, что может и есть соседи с права и слева но их нет сверху и снизу. Плюс вы можете выбрать угловой участок с домом линия постройки, которого не предусматривает вид окна в окна (в любом случае, если у Вас 2-х этажный коттедж у Вас довольно широкий обзор и на соседские участки тоже). Еще бы я добавил к положительным моментам звукоизоляцию - в доме Вы уже не услышите о чем говорят Ваши соседи с веху, с права или лева и не столкнетесь с ними в общем коридоре в нижнем белье))
×
×
  • Створити...