Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

denis-k

Пользователи
  • Публікації

    334
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

denis-k's Achievements

Местный

Местный (7/13)

  • Популярность
  • Начало популярности
  • Начинающий собеседник
  • Уже год на форуме
  • Преданный форуму

Recent Badges

183

Репутація

  1. очистить пару пятен стяжки на стене легче чем 5 килограмм штукатурки на стяжке, особенно когда она высохла я лично делал так - черновой пол > штукатурка > чистовой пол > шпаклевка пол был просто в ужасном состоянии после штукатурки, а вот стены после стяжки практически идеальными а шпаклевка уже не так срется как штукатурка
  2. то что гипсокартон? если да то вы конечно додумались его использовать в ванне
  3. Вы подавали Уведомление о начале строительных работ?
  4. Есть такие seven-steli.com.ua, звоните или пишите, у них есть все для потолка, говорите им хотелки, размер комнаты (потолка) и вам сделают полотно под вас. У них же берете профиль, его там много видов, но имхо если цель стоит простой потолок то берите самый обычный алюминиевый. Если уже "красиво" то берите теневой профиль (дороже). Там же и "тарелки" под лампы, там же инструмент (шпатель), там же кольца и все все все. Главное от вас это все продумать изначально - какие лампы будут, как они будут крепиться, как будут выводиться всякие вент-каналы или карниз (если он потолочный). Ибо под нужную задачу нужно купить нужный материал (например размер колец для монтажа лампы). По монтажу долго писать) есть куча видео в инете, реально все просто, могу ответить разве что на какой-то конкретный вопрос) Вам главное найти пушку, без нее вы не справитесь, купите одолжите украдите возьмите в аренду.
  5. не берите "набір саморобника", оно фуфло Полностью сам все потолки сделал, от монтажа профилей и натяжки, и могу сказать что если вам нужен не сложный потолок и обьемы на "весь дом" то проще самому сделать - экономия сумасшедшая.
  6. В первую очередь - экономия и упрощение конструктива) Во вторую - безопасность, большинство трансформаторов ноль всегда сидит с землёй. При узо нейтраль лучше не рвать вообще нигде.
  7. тот что у вас вписан (100а) не подойдет, на 24 вольт нужен в идеале на 200 ампер а вообще внутри инвертора должен стоять плавкий на 200 ампер, ему цена 200 грн) тупо объединить и все ну отгорит наконечник на клемме аккумулятора и все))))
  8. отдельный да, но у меня лично генератор подключен на общий вход, и у дэи есть галочка которая дает понять что на входе (грид) стоит генератор у которого не стабильная частота.
  9. Я образно написал, точно не знаю как у Маста это все происходит. Вот у Дэи есть галочка "Генератор на входе (грид)", и дэя не обращает внимание на колебания частоты.
  10. 99% что частота не нравится, гуглите как включить режим "плохой генератор"
  11. Если возможно добраться до минваты со стороны чердака то просто засуньте руку на дно минваты, и если там сухо то значит и внутри сухо
  12. витая пара заземляется с одной стороны, обжимаете металлическим джеком (что бы экран на корпус джека попал), вставляете в коммутатор у которого тоже металлические порты, корпус коммутатора уже на общую землю.
  13. Тоже стоит похожий, выпуск 1969 год, работает все прекрасно. очень выручил когда пошли первые блекауты
×
×
  • Створити...