Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада Николая и его жены Натальи

Адвокат

Рекомендовані повідомлення

Вобщем если не везет, то по-крупному.

Бригада товарищей под предводительством всемастера Николая (лет 60-ти, низкого роста, худощавый с характерным "нуууу" как утверждение) и его ребят откровенно отхалтурил по утеплению дома. Минвата положена так, что кто из следующих спецов не смотрит, просто говорит одно "гнать в шею "мастеров" таких. Это не смотря на то, что жена каждый день систематически гоняла этих лопухов чуть ли не через час. В итоге все равно задержали по срокам почти на месяц. Кроме того, при расчетах была допущена техническая ошибка в одной цифре, и мы переплатили около 1500 грн. Расчитывались уже с женой Николая, Натальей. Сначала согласилась, потом вообще начала петь, что мы ей должны. После настойчивых приглашений приехать и разобраться на месте кто кому должен, просто ушла "в мороз".

Как вариант, их может притащить прорабик, Виталий, лет 20-ти мальчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото брака и бракодела в студию!

На "Доску почета"!

Нет фото. Не было желания доводить до этого. Но меня уже порядком достали все эти горе мастера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет фото. Не было желания доводить до этого.

Да, но желание отписаться на форуме есть, вы поймите правельно, вы обвиняете людей, для этого хотелось бы доказательств, может вы поссорились на почве каких то личных мотивов и неприязней, так не делается, без доказательные обвинения это очень не красиво.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но желание отписаться на форуме есть, вы поймите правельно, вы обвиняете людей, для этого хотелось бы доказательств, может вы поссорились на почве каких то личных мотивов и неприязней, так не делается, без доказательные обвинения это очень не красиво.

 

детский сад закончился у меня лет тридцать назад. Какие я должен предоставлять доказательства? Это что, СУД? Это форум. Я выложил свое субъективное отношение как к работе, так и к поведению людей. На таком же субъективизме строятся 99% сообщений в этой ветке.

В качестве аргумента сообщаю всем, кто переживает за них: есть договор, подписанный этим прорабом. Есть перечень работ, четко определенные приложением. Есть стоимость этих работ. Есть фактически выполненные работы и их обмеры. Еще раз провести обмеры никто не запрещал, а наоборот настаивал я сам. Есть серьезные косяки, которые при желании можно зафиксировать фотосъемкой. Акт приема-передачи выполненных работ с указанием стоимости работ не подписан. Тоесть фактически работы де-юре не выполнены. Де-факто выполнены криворуко. Мне экспертизу строительную проводить специально для Вас, или как? Выложу фото, дальше что? Буду вычитывать порицания "а куда ж вы смотрели?", а "чего раньше не погнали?". Исповедей не будет, говорю сразу.

У товарищей еще "теоретически" есть время загладить свою вину в части взятых сверх оговоренных расценок суммы денег. Я не благотворительная организация в конце концов. И что точно не приму и буду жестко пресекать, так это разговоры ПОСЛЕ "а вот эти работы мы не оговаривали", "а мы говорили с тем то тем то, что хотим оплату за то то..." Есть договор, есть зафиксированные цены на работы. Что сверху делали - оговаривали сразу и сразу оплачивали. Новшества по факту работ типа "3 см от стены цоколя - это тоже откос и должен оплачиваться отдельно по цене за погонный метр" вызывают у меня стойкое желание или послать на три буквы в лучшем, культурном, случае. Я уже не говорю, что назвать вообще это откосом у меня язык не поворачивается - с торчащей сеткой, с "птичьим пометом" местами в виде шпаклевки. Короче не дразните меня, не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче не дразните меня, не нужно.

Здесь, конечно, не суд. И никто не станет Вас принуждать, но, поскульку это именно форум, то здесь принято обсуждать такие вопросы, в том числе по фоткам. Если Вы создали эту ветку для того, чтобы громко крикнуть "сам дурак!!!", то форум не для этого.

У всех бывают непонятки. Я даже знаю случаи, когда уважаемые форумчане выезжали на объект для "разбора полётов". Выложите фотки. Может зря кипишуете, а может вполне обосновано.

 

Если что, то я здесь только Заказчик, и с понедельника начинаем делать фасады. Поэтому, мне тоже будет очень интересно и полезно узнать, чего стоит опасаться на этом этапе.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем если не везет, то по-крупному.

Бригада товарищей под предводительством всемастера Николая (лет 60-ти, низкого роста, худощавый с характерным "нуууу" как утверждение) и его ребят откровенно отхалтурил по утеплению дома. Минвата положена так, что кто из следующих спецов не смотрит, просто говорит одно "гнать в шею "мастеров" таких. Это не смотря на то, что жена каждый день систематически гоняла этих лопухов чуть ли не через час. В итоге все равно задержали по срокам почти на месяц. Кроме того, при расчетах была допущена техническая ошибка в одной цифре, и мы переплатили около 1500 грн. Расчитывались уже с женой Николая, Натальей. Сначала согласилась, потом вообще начала петь, что мы ей должны. После настойчивых приглашений приехать и разобраться на месте кто кому должен, просто ушла "в мороз".

Как вариант, их может притащить прорабик, Виталий, лет 20-ти мальчик.

 

 

Простите, за нескромный вопрос: а какова была стоимость 1 м2 работ? Общей суммы мне не надо, просто интересует квадрат за минплиту сколько они вывалили? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, за нескромный вопрос: а какова была стоимость 1 м2 работ? Общей суммы мне не надо, просто интересует квадрат за минплиту сколько они вывалили? Спасибо!

90 грн. кв м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь, конечно, не суд. И никто не станет Вас принуждать, но, поскульку это именно форум, то здесь принято обсуждать такие вопросы, в том числе по фоткам. Если Вы создали эту ветку для того, чтобы громко крикнуть "сам дурак!!!", то форум не для этого.

У всех бывают непонятки. Я даже знаю случаи, когда уважаемые форумчане выезжали на объект для "разбора полётов". Выложите фотки. Может зря кипишуете, а может вполне обосновано.

 

Если что, то я здесь только Заказчик, и с понедельника начинаем делать фасады. Поэтому, мне тоже будет очень интересно и полезно узнать, чего стоит опасаться на этом этапе.

Спасибо.

 

давайте я дам Вам их телефон, и по результатам их работы, Вы выложите сюда фотографии, описания, договоренности и прочие детали. Я не иду на Вашу просьбу по простой причине - мне нечего ни Вам, ни участникам форума доказывать. Я не поставщик, не строитель. Выложил инфу для других пользователей с единой целью - предупредить. Считаете то, что я выложил несущественным? Ок, телефон можете получить в личке. Звоните, нанимайте их, какие вопросы то :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте я дам Вам их телефон, и по результатам их работы, Вы выложите сюда фотографии, описания, договоренности и прочие детали. Я не иду на Вашу просьбу по простой причине - мне нечего ни Вам, ни участникам форума доказывать. Я не поставщик, не строитель. Выложил инфу для других пользователей с единой целью - предупредить. Считаете то, что я выложил несущественным? Ок, телефон можете получить в личке. Звоните, нанимайте их, какие вопросы то

А участники форума и не просят вас что то доказывать, еще раз говорю, вы обвиняете людей, и все кто читает этот топик хотели бы знать, соответствуют ли ваши слова, тому, как все обстоит на самом деле, а ваше БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ПА это пшик, при этом я больше чем уверен, что скорее всего так и есть как вы говорите. Но ваше слово против такого же слова, а в данном топике,вы еще и фыркаете на людей не виноватых в вашем горе, у форума так же есть правила, не хотите уважать и вести дискусию, ну что ж. а зайти плюнуть и расказывать, что вы ничего и никому не должны, это для чего ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте я дам Вам их телефон, и по результатам их работы, Вы выложите сюда фотографии, описания, договоренности и прочие детали. Я не иду на Вашу просьбу по простой причине - мне нечего ни Вам, ни участникам форума доказывать. Я не поставщик, не строитель. Выложил инфу для других пользователей с единой целью - предупредить. Считаете то, что я выложил несущественным? Ок, телефон можете получить в личке. Звоните, нанимайте их, какие вопросы то :D

Представьте себе, что кто-либо написал нечто подобное о Вас, не предоставив никаких фактов.

Без фотографий и доказательств считаю Ваше сообщение не только не существенным, но и ...Ж-)

Или Вы полагаете, что Интернет всё стерпит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может Вы их конкурент.Доказательства в студию.А то с таким же успехом можно написать на заборе"Петя-х..й".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может Вы их конкурент.Доказательства в студию.А то с таким же успехом можно написать на заборе"Петя-х..й".

 

:D:D:D:D:good: спасибо, поржал, особенно если обратить внимание на мой ник :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мы с вас всем форумом поржали.

 

А Вы - форум? не надо за всех расписываться. Выше писал - всем заинтересовавшимся качественными работами сих строителей - милости прошу в личку за телефоном. Пока что в личке пусто. Да, ксати, 2/3 сообщений в этой ветке без тех доказательств, что так активно тут просят. Это так, к слову.

фото, будет время, выложу.

Змінено користувачем Адвокат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ксати, 2/3 сообщений в этой ветке без тех доказательств, что так активно тут просят.

А вы не показывайте пальцем в сторону других, для начала раз уж создали тему, а люди просят доказательств, то предоставте их, ваша же тема ? развейте ее до конца, загрузить фото не займет более 5 минут, вы сообщение набираете больше, и время строчить есть регулярно, не находите это смешным ?

А Вы - форум?

Нет, я его часть, очень малая часть, но в моей просьбе показать доказательства меня поддержали такие же частички, вам бы задуматься над этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...