Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу пару отделочников

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

В связи с небольшим расширением бригады ищу пару отделочников(маляров) на взаимовыгодных условиях.

Требования к кандидату:желание зарабатывать и рости в строительной сфере,возраст до +/-30 лет,с уже достаточной практикой,для самостоятельной работы.Возможно обучение(собственнопрактическое:)).

Приезжим на время и проживающим от Ирпеня дальше 40км просьба не беспокоить.

На сегодняшний день уже есть потребность в паре рук.

п.с. Кто не в курсе, я не посредник ....

 

Добавлено через 1 час 26 минут

добавил контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. Кто не в курсе, я не посредник ....

 

Добавлено через 1 час 26 минут

добавил контакты.

 

Всегда тех ,кто стоит между продавцом(исполнителем ) и покупателем( заказчиком) называли посредником.Или что-то поменялось ?

Разница между вами и другими может быть в степени ответственности, качестве организации ,размере коммисии взымаемой с общей стоимости за предоставление своих услуг.

С наилучшими.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда тех ,кто стоит между продавцом(исполнителем ) и покупателем( заказчиком) называли посредником.Или что-то поменялось ?

Вы что -то перепутали какой Трудоголик посредник,он себе в бригаду ищет пару способных парней- я правильно понял! И кстати Трудоголику привет от земляка !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда тех ,кто стоит между продавцом(исполнителем ) и покупателем( заказчиком) называли посредником.Или что-то поменялось ?

Разница между вами и другими может быть в степени ответственности, качестве организации ,размере коммисии взымаемой с общей стоимости за предоставление своих услуг.

С наилучшими.

ни знаю как у вас но мы называем посредника того кто просто сливает объект получая процент,раньше это были расклейщики объявлений.у меня чуть другая специальность....

 

Вы что -то перепутали какой Трудоголик посредник,он себе в бригаду ищет пару способных парней- я правильно понял! И кстати Трудоголику привет от земляка !
правильно, пару способных ребят.

я не с петровского,я с гостомеля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно, пару способных ребят.

Я бы поделился, но у самого способные в дефиците...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю.

видать на форуме не найти нужно по местным уличным объявкам пройтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю.

видать на форуме не найти нужно по местным уличным объявкам пройтись.

на обойном и юнности поговори...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю.

видать на форуме не найти нужно по местным уличным объявкам пройтись.

На форуме сформировавшиеся мастера со своими заказчиками.Зачем Вы нужны им а они-Вам?

Попробуйте пойти моим путём-я не имею дел с готовыми мастерами,я мастеров делаю сам-беру учеников,плачу им поднёвку,через годик-другой получаются грамотные спецы именно вашего мировозрения.Например,прямо сейчас у меня двое таких.Причём лучше брать полные 0 и лепить из них мастеров,чем брать бывших строителей и переделывать им мозги,я думаю Вы поняли,о чём я сказал.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на обойном и юнности поговори...

я не трус но я боюсь,брал пару рас с вокзала разноробочих,очень специфический народ,да и наслыхан от многих,каких проблем можно набрать на собственный зад.

 

На форуме сформировавшиеся мастера со своими заказчиками.Зачем Вы нужны им а они-Вам?

Попробуйте пойти моим путём-я не имею дел с готовыми мастерами,я мастеров делаю сам-беру учеников,плачу им поднёвку,через годик-другой получаются грамотные спецы именно вашего мировозрения.Например,прямо сейчас у меня двое таких.Причём лучше брать полные 0 и лепить из них мастеров,чем брать бывших строителей и переделывать им мозги,я думаю Вы поняли,о чём я сказал.

чет похожее подыскиваю,сдесь же не только спецы,есть и одиночки(пары) или те кто хочет сменить коллектив.к стати новички опасный вариант,я уже трижды слышал что "наш ремонт не для тренировок":D

люди не хотят понимать что мы все с такого начинали,как меня еще повезло.

к стати вы меня на одну мысль натолкнули спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аватарка у ТСа зачётная :)

------------------

(ссылка устарела)

вы тоже интересная персона

 

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я так понял 12 желающих не подошли... россия матушка выгребает наши трудовые резервы, причем человек, которому тут стыдно платить даже 100грн/день там легко имеет до 30-40уе/день. проблема есть. выводы делать нада..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял 12 желающих не подошли... россия матушка выгребает наши трудовые резервы, причем человек, которому тут стыдно платить даже 100грн/день там легко имеет до 30-40уе/день. проблема есть. выводы делать нада..

на счет 12-ти желающих пошутил(ап).

всего отозвавшихся аж один на след день даже встретились,потом чел,пропал.даже ник почему то не захотел называть.

обзвонил столько народу по всяким объявлениям ,ничего толкового.как будто молодые,перспективные не работают на стройках.

 

 

Россия........ нам нашу страну нужно "строить",как они не понимают....:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт России-так и есть,инвалиды криворукие по 2 штуки баксов чистяком привозят за месяц,сейчас муниципальные заказы идут,качество вообще не требуется,например гипс+_1 см-отлично!.т.к. таджики +_ 3см делают.Инфа из первых рук,друзья приехали,зовут с собой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт России-так и есть,инвалиды криворукие по 2 штуки баксов чистяком привозят за месяц,сейчас муниципальные заказы идут,качество вообще не требуется,например гипс+_1 см-отлично!.т.к. таджики +_ 3см делают.Инфа из первых рук,друзья приехали,зовут с собой.

офигеть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминается анекдот про глистов папу и сына..... Зато она наша, родная:beer: и горилочка и сальцэ и ковбаска печена...А люди!!!!????А душа!!!???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьму под опеку несколько человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьму под опеку несколько человек.

За право унаследования жилья.Лет 85-90,с 2-3комн.квартирой,желательно Центр,Печерск.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

непонятно.

почему у вас мой ник скрыт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...