Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обшивка бетонной лестницы деревом

Гість olga_ozerova

Рекомендовані повідомлення

вы так сказать тут на лево и право советы раздаете, че сами не монтируете.?

 

А почему врачи не работают шахтерами?

У каждого своя специализация. Я - проектировщик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для того чтобы знать что в итоге получится

Я о том: хочется, шоб структура вырисовывалась, как у ясеня, блин лестницу уже буковую собрали, и почему до заказа не подумать, как должна в интерьере в итоге выглядеть? Ведь ето нормально, когда планировку дома начинают с темы, какая комната, для чего, и где какая мебель будет.

Сам понаделал окон себе, теперь не знаю куда кровать тулить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о том: хочется, шоб структура вырисовывалась, как у ясеня, блин лестницу уже буковую собрали, и почему до заказа не подумать, как должна в интерьере в итоге выглядеть? Ведь ето нормально, когда планировку дома начинают с темы, какая комната, для чего, и где какая мебель будет.

Сам понаделал окон себе, теперь не знаю куда кровать тулить.

 

а чем бук не подходит разрешите поинтересоваться?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем бук не подходит разрешите поинтересоваться?)

Разрешаю поинтересоваться.:D

Бук хороший материал, я не о типе древесины для лестнице, а о том, что тип древесины лестницы должен гармонично вписываться в Ваш общий интерьер.

Повторюсь- частенько положил красивую доску, типа "дуб беленый" и посетила мысль апосля, вот бы дизайн лестницы был подобный, так с дубовыми, либо ясеневыми ступенями такое вытворить можно, а из бука не "вырисовывается", несмотря на то, что бук на ступени хорош сам по себе.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешаю поинтересоваться.:D

Бук хороший материал, я не о типе древесины для лестнице, а о том, что тип древесины лестницы должен гармонично вписываться в Ваш общий интерьер.

Повторюсь- частенько положил красивую доску, типа "дуб беленый" и посетила мысль апосля, вот бы дизайн лестницы был подобный, так с дубовыми, либо ясеневыми ступенями такое вытворить можно, а из бука не "вырисовывается", несмотря на то, что бук на ступени хорош сам по себе.;)

 

Мне у бука цвет не нравится.

А почему буковые ступени набирают палубой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Занимаемся изготовлением лестниц под ключ

изготовление и монтаж каркаса (сварка,установка, грунтовка,покраска)

изготовление и монтаж ступеней (возможна обработка)

изготовление и монтаж перильных ограждений (материалы и конструктив на выбор клиента)

по вопросам звоните по тел. 0674639108 или пишите на ел.адрес*0634546673@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у меня желание проработать подмастерьем у спеца по лестницам,инструмент имеется, авто ,опыт работы чуток имеется. ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у меня желание проработать подмастерьем у спеца по лестницам,инструмент имеется, авто ,опыт работы чуток имеется. ....

 

Отличное желание. Успехов Вам!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Лестницы в Одессе . Обшивка и цельнодеревянные быстросборные, в последнем случае и по области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы так сказать тут на лево и право советы раздаете, че сами не монтируете.?

Правильно предыдущий оратор ставит задачу: подогнать на месте и в цеховых условиях покрасить. Покраска на месте, а тем более в сборе- это низкий уровень работы, колхоз.

А еще более высокий уровень- снять размеры, изготовить все в цеху, привезти и собрать на месте, подгоняя лишь багет по-минимуму.

Здесь все зависит, конечно, от типа лестницы- металлокаркасные и бетонные, как правило, подгоняют по месту, как и было указано.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену на лестницу можно сказать только после замеров. На бетоне много нюансов. Может быть такое, что все ступеньки разные. Где находится лестница?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрол Фомич,

дайте плиз порядок цифр на 38 ступеней, на бетоне, с подступенником и пр. (не грамотный я :))

ширина 1 метр , дуб и ясень

заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрол Фомич,

дайте плиз порядок цифр на 38 ступеней, на бетоне, с подступенком и пр. (не грамотный я :))

ширина 1 метр , дуб и ясень

заранее благодарен

Вы забыли про отбортовку и дизайн первых ступеней, а без грамотного решения лестница много теряет. Такое, как на фото, сейчас делаем в дубе по 170 уе/ступень с монтажом и лакировкой, ограждение отдельно.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы такое в ясене делаем немного меньше 100 долларов за ступень правда без перил и покрития и там много нюансов таких как: из 300 мм. ширины марша делаем 1000мм. в общем должно выйдти еще дешевле. но более точно смогу сказать после замеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы такое в ясене делаем немного меньше 100 долларов за ступень правда без перил и покрития

 

Так без покрытия - грош цена:D такой работе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы такое в ясене делаем немного меньше 100 долларов за ступень правда без перил и покрития и там много нюансов таких как: из 300 мм. ширины марша делаем 1000мм. в общем должно выйдти еще дешевле. но более точно смогу сказать после замеров

Как говаривал Хазанов, вы опустились так низко, что он мешает вам при ходьбе)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и покрытие будет стоить где то 500 долларов за всю лестницу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы такое в ясене делаем немного меньше 100 долларов за ступень правда без перил и покрития и там много нюансов таких как: из 300 мм. ширины марша делаем 1000мм. в общем должно выйдти еще дешевле. но более точно смогу сказать после замеров

 

100 долларов за ступень из ясеня??? На чем или на ком же Вы тогда так экономите? :) А можно Ваш сайтец глянуть?... С Вашей одной работой я уже успел познакомиться здесь . Теперь хотел бы ознакомиться с Вашим сайтом. Он у Вас есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли про отбортовку и дизайн первых ступеней, а без грамотного решения лестница много теряет. Такое, как на фото, сейчас делаем в дубе по 170 уе/ступень с монтажом и лакировкой, ограждение отдельно.

(ссылка на изображение устарела)

Лестницу в окончательной отделке пока не могу представить, поскольку смежники еще не закончили перила ( планируется нержавейка с кожей и архитектурное стекло ). Как говорят. есть лестницы и лестницы. Первая ступень с каплеобразным подступенком, отбортовка, еще кое-какие детали- все это составляет отличие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Сайта та пока и нет (точнее есть но старый ) новый пока в разработке. Ни на ком Мы не економим! Хорошая скидка у поставщика + свой столяр (не зажраный)+ Мы не ложим в карман 500% от суммы робот и материалов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Сайта та пока и нет (точнее есть но старый ) новый пока в разработке. Ни на ком Мы не економим! Хорошая скидка у поставщика + свой столяр (не зажраный)+ Мы не ложим в карман 500% от суммы робот и материалов
Всегда улыбает когда люди занимаются словоблудием....Во первых стоимость изделия это и есть сумма работ и материалов,а во вторых-действительно,Вы не ложите и никогда не положите в карман 500%,непонятно только от чего?И совсем не потому что у Вас не зажраный столяр а потому что судя по Ваших лестницах Ви занимаетесь не своим делом....И непонятно что значит "у нас"??Вы не столяр а просто начальник столяра?Или как?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Сайта та пока и нет (точнее есть но старый ) новый пока в разработке.

блин, создайте тут (на форуме) фотоальбом СВОИХ работ, за которые не стыдно, огласите ценовую вилку - и люди к вам потянутся. :)

Те потуги саморекламы, которые вы тут делаете очень неудачны...

 

Пы.Сы. просто совет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите хороший клей для крепления ступеней к мет каркасу(улица)
К металическому каркасу более подходит механический способ крепления,тем более на улице.Хотя я встречал клея которые клеят "все и ко всему"но они очень дорогие и в данном случае думаю что нет необходимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...