Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обшивка бетонной лестницы деревом

Гість olga_ozerova

Рекомендовані повідомлення

бюджет по ценам-это материал с епицентра

очень информативно.

у нас ступеньки 1 м, в эпицентре такие есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень информативно.

у нас ступеньки 1 м, в эпицентре такие есть?

 

А еще лучше цена здесь klen.in.ua/products/11-0/stupeni/ фирма Клен, находятся недалеко от Эпицентра на Берковцах, и цены раза в полтора меньше, чем в Эпицентре.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Пример нашей работы.

 

739efa885fa1.jpg

 

Добавлено через 23 минуты

А еще лучше цена здесь klen.in.ua/products/11-0/stupeni/ фирма Клен, находятся недалеко от Эпицентра на Берковцах, и цены раза в полтора меньше, чем в Эпицентре.

 

Ступени за 3 копейки это прекрасно. Только потом возникают вопросы типа "как крепить подступенок" ибо ступень - это кусок доски без пазов. Приходится искать монтажников, ибо клен не монтирует свои изделия. Возникают вопросы с ответственностью за качество конечного результата: спрашивать с монтажников за косяки или с производителя за некачественное изделие. Не понятно.

В горячо любимых США принято сначала выбирать качественных производителей и среди них выбирать наиболее приемлемый (читай дешевый) вариант.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот лестница с деталей клёна

 

0_bb8e5_4109fb92_XL.jpgФото0367.jpg

вот из бука

касаемо пазов в ступени под подступень ,это уже гарантия скрипа лестницы

 

0_bb8d8_1aec1607_XL.jpgФото0354.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример нашей работы.

 

.........в, ибо клен не монтирует свои изделия. Возникают вопросы с ответственностью за качество конечного результата: спрашивать с монтажн.....

 

По вашей логике производитель цемента тоже гуано. Они же его ним не строят. А что с каменщика спрашивать?

Если вы бОльшой спец - вы просто откажетесь от работы с данным материалом...

Мне в к'лене нравится, что габаритные размеры заготовок имеют допуск немного в + ....

Тот же клен продается в том же епике...

 

Пы Сы само реклама - низачот...

 

А чего все ступени разные? Дизайнерское решение? Или геометрия проема? Если лестница с нуля - мне не понравилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашей логике производитель цемента тоже гуано. Они же его ним не строят. А что с каменщика спрашивать?

Если вы бОльшой спец - вы просто откажетесь от работы с данным материалом...

Мне в к'лене нравится, что габаритные размеры заготовок имеют допуск немного в + ....

Тот же клен продается в том же епике...

 

Пы Сы само реклама - низачот...

 

А чего все ступени разные? Дизайнер кое решение? Или геометрия проема? Если лестница с нуля - мне не понравилось...

 

Бетон может быть прекрасен, но криворукий мастер будет обвинять производителя. Я к тому, что лучше заказать комплексную услугу. При этом обвинять можно только одну фирму (производителя и исполнителя монтажа).

Ну заготовки в "плюсе" это конечно большая сложность и редкость.

 

Добавлено через 1 минуту

По вашей логике производитель цемента тоже гуано. Они же его ним не строят. А что с каменщика спрашивать?

Если вы бОльшой спец - вы просто откажетесь от работы с данным материалом...

Мне в к'лене нравится, что габаритные размеры заготовок имеют допуск немного в + ....

Тот же клен продается в том же епике...

 

Пы Сы само реклама - низачот...

 

А чего все ступени разные? Дизайнерское решение? Или геометрия проема? Если лестница с нуля - мне не понравилось...

 

Наша только обшивка.

Не понравилось - ваше право. Яйцами забрасывать не намерен)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЯ к тому, что лучше заказать комплексную услугу.

Согласен, поэтому не понимаю вашего негодования по поводу производителя заготовок...

 

Ну заготовки в "плюсе" это конечно большая сложность и редкость.

 

Ну когда заявлено 40мм, а реально -39 и после ровняния-шлифования остается 35 - не очень приятно или еще хуже по длинне вместо 2000 - 1995....и куда эту щель девать? А в итоге- мастер херовый щелей наделал... ну не мне вам рассказывать

 

Наша только обшивка.

Не понравилось - ваше право. Яйцами забрасывать не намерен)

Если только обшивка- вопрос снят :) Этож 100% что если при заливке лестница "немного" не вписалась в стену то облицовщики все поправят :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, поэтому не понимаю вашего негодования по поводу производителя заготовок...

 

 

 

Ну когда заявлено 40мм, а реально -39 и после ровняния-шлифования остается 35 - не очень приятно или еще хуже по длинне вместо 2000 - 1995....и куда эту щель девать? А в итоге- мастер херовый щелей наделал... ну не мне вам рассказывать

 

 

Если только обшивка- вопрос снят :) Этож 100% что если при заливке лестница "немного" не вписалась в стену то облицовщики все поправят :D

 

Зачем покупать ступень, которую еще нужно шлифовать?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна наша обшивка.

 

Не Ирпенский таунхаус часом?

А двери то-же ваши? Если нет- как в цвет попадали?

 

А подсветка в таком исполнении не мешает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Ирпенский таунхаус часом?

А двери то-же ваши? Если нет- как в цвет попадали?

 

Нет.

Двери наши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принесли буковые ступени из эпика. Ступени покрутило, при этом никто их не окунал в ванную. Покрутило еще в упаковке.

 

53bef4d646c2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принесли буковые ступени из эпика. Ступени покрутило, при этом никто их не окунал в ванную. Покрутило еще в упаковке.

них@ра себе У меня такое состояние мебельного щита как на фото достигается 2-месячным лежанием на улице возле рукомойника ...( разделочную доску из обрезка сделал) Этож что с ним делали? Завтра сфотаю для сравнения..

А производитель кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

них@ра себе У меня такое состояние мебельного щита как на фото достигается 2-месячным лежанием на улице возле рукомойника ...( разделочную доску из обрезка сделал) Этож что с ним делали? Завтра сфотаю для сравнения..

А производитель кто?

 

Закарпатье вроде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Принесли буковые ступени из эпика. Ступени покрутило, при этом никто их не окунал в ванную. Покрутило еще в упаковке.

 

 

Палюбасу не КЛен имхо.. у их цельного щита бруски шире.. и как минимум одинаковые..

 

сам с ними работаю уже лет эдак 5 - 6 .. бывает что в упаковке крутит щит.. но только 18 мм толщиной и в размере от 2000х400 ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.. но только 18 мм толщиной и в размере от 2000х400 ...

 

Блин, а я 2 щита к'лена 4000х400 купил изготовил подоконники и после склейки увидел, что один " корытом" стал.... Думал, чего то не досмотрел....а оно во как:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а я 2 щита к'лена 4000х400 купил изготовил подоконники и после склейки увидел, что один " корытом" стал.... Думал, чего то не досмотрел....а оно во как:(:(

 

Это прекрасно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а я 2 щита к'лена 4000х400 купил изготовил подоконники и после склейки увидел, что один " корытом" стал.... Думал, чего то не досмотрел....а оно во как:(:(

 

могло быстро покрутить и после.. думается мне что вы их после распаковки нифига со всех сторон не погрунтовали.. ) Ж-) их крутит если оставить буквально на несколько часов во влажном помещении или там бросить на свежую стяжку.. если после распаковки нанесен грунт , этого не происходит.. ну или хранить в правильном месте))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вы их после распаковки нифига со всех сторон не погрунтовали.. )

вы как в воду глядите....Я к видимой части подоконника приклеил брус 40-ку, Подоконник стал выглядеть солидно :), после склейки снял струбцины, начал шлифовать и был неприятно удивлен ..... Причем 2 подоконника не покрутило, а вот из 2-го щита, который пролежал 2-е суток после распаковки - сделалось корыто.....

 

Это прекрасно

я рад, что вам хоть это доставило удовольствие....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны пряморукие монтажники для обшивки лестницы деревом (фанера, ступени, столбы, балясины, поручень, плинтус). Весь материал готов.

Порядок действий такой:

- на объекте прирезать неокрашенный материал;

- после покраски смонтировать обшивку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
а какие отличия?

что Вы советуете на ступеньки?

Хорошо, когда есть видение, что хочется в конечном итоге получить.

Под конечный , в том числе и визуальный, результат можно и подбирать из какого материала ступеньки изготовить.

Ведь ясень, или бук совершенно по разному будут смотреться на лестнице при одинаковое отделке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны пряморукие монтажники для обшивки лестницы деревом (фанера, ступени, столбы, балясины, поручень, плинтус). Весь материал готов.

Порядок действий такой:

- на объекте прирезать неокрашенный материал;

- после покраски смонтировать обшивку.

 

вы так сказать тут на лево и право советы раздаете, че сами не монтируете.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для того чтобы знать что в итоге получится нужен большой опыт

,и каждая лестница требует индивыдуальный подход при монтаже

,и учесть в процесе проектирования кучу нюансов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...