Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

JOTUL F 602 GD BP Clean burn и Austroflamm G1

Юрий ТЛТ

Рекомендовані повідомлення

Подскажите сходство и различие этих печей. Печь нужна для обогрева летней веранды с варочной плитой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну для веранды, дизайнерскую печь G1 к которой читал где то, приложил руку чел разрабатывающий какой то дизайн для Феррари...)) Меня конечно очень удивляет(в хорошем смысле) рынок Украинский))

 

Но все таки, есть ли смысл ставить печь за почти тысячу евро на веранду:smile:

 

Если обогреть и приготовить, то хватит обычной F602 и без Clean burn ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Misha_k,

Я не с Украины. На веранде провожу много и G1 удачно впишется и привлекает её дизайн. Что внутри у неё и как будет работать? С 602 вроде понятно – на всю жизнь. Про чугунные Austroflamm практически никакой инфы, подскажите с чем это связано? На весенней выставке в Москве раздавали рекламки с изображением G1, G2 и G3. Куда они делись? Их нет сайтах….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

G2 и G3, сняты с производства, дизайн устарел. По работе G1 не скажу, не пробовал, хотя очень хотелось бы) По качеству как и любой Австрофламм сделана очень добротно, дизайн вообще прикольный(космический)) Внутрянка белая из Керамотта традиционно. По идее должна дольше остывать, чем просто чугунная. Варочная поверхность удобная и еще она больше 602. Только если соберетесь 602 покупать, то на "клин берн" особо не заморачивайтесь. Да сажи в дымоходе будет меньше, но только если не часто топить, то на мой взгляд нет смысла такие деньги переплачивать за эту опцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...