Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отговорите покупать землю в Вышгородском направлении Петровцы, Лютеж

Кирилл78

Рекомендовані повідомлення

Земельна ділянка в Бориспольском направлении. Отмечена полезная закономерность для тех, кто каждый день едет на работу в Киев с восточной стороны. Утром в сторону Киева, солнце светит в спину, ехать легко, не слепит :rolleyes:(не позавидуешь тем, кто едет с западной стороны :-(). Вечером, в обратном направлении, садящееся летнее солнце опять не слепит, а приятно освещает путь 8-) (не позавидуешь тем, кто едет в сторону запада :-(). Правда о пробках на мостах Южном и Патона мы не говорим, так как работаю на Позняках :lol:.

 

Вот она, правильная инструкция по выбору участка - так, чтобы солнце не светило в авто. Хотя выбор участка по розе ветров - тоже неплохой вариант. Могу я свой вариант предложить? Надо выбирать участок с наименьшим g - он ведь, как известно, может колебаться в некоторых пределах. Чем меньше g, тем меньше весит жена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В Новых Петровцах их еще Волками называют, раньше когда ездили на Киев Купцы, то В Н. Патровцах их часто ждали засады из разбойников

 

Новых "разбойников" тоже туда тянет.Один из тех,кто там поселился,дорогу,к своей фазенде на берегу моря,с площади Шевченко сделал в 2007 году,думаю,лучшая трасса в области,10 км построили за месяц,сам наблюдал,удивлялся,умеют таки строить.Жаль уволили,поменяли на женщину с косой,может до работы на Грушевского достроил бы.Ещё вертолётную площадку хотел сделать,говорил пробки ему мешали,на работу опаздывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот она, правильная инструкция по выбору участка - так, чтобы солнце не светило в авто.

а почему бы и нет...я полгода ездил утром в сторону харрьковской пл

вечером назад...и честно говоря солнце в глаза раздражало....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ага

именно поэтому коренные сельские жители "говнюки" по жизни..

в них корни тех разбойников говорят..

Не надо о всех так.

Это я как коренной житель говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально по Новым Петровцам. То есть отличный участок 15 с, прямоугольный ровный в котеджном городке Козья Спина (200 м дача Януковича). Дорога асфальт, отличная скоростная трасса, электричество уже подведено. Газ идет по границе участка. Соседи вокруг уже построились. Охрана. Участок реально очень хороший и без недостатков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо о всех так.

Это я как коренной житель говорю.

 

в любом правиле есть исключения приятные )))

но те, с кем довелось мне встретится, не порадовали )))

а те кто порадовали, оказались не коренными жителями )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально по Новым Петровцам. То есть отличный участок 15 с, прямоугольный ровный в котеджном городке Козья Спина (200 м дача Януковича). Дорога асфальт, отличная скоростная трасса, электричество уже подведено. Газ идет по границе участка. Соседи вокруг уже построились. Охрана. Участок реально очень хороший и без недостатков.

 

Когда так расписывают,то цена обычно еще докризисная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...