Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

консультации прораба

zhupanenko

Рекомендовані повідомлення

интересует возможность получения платных консультаций от опытных прорабов/строителей по любым вопросам, которые касаются строительства загородного дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Интересует стоимость консультации опытного прораба с выездом на место, по вопросу стоимости капитального ремонта дома и целесообразности приобретения старого дома с перспективой перестройки. Контакты можна в личку или на ел. адрес kasya777@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые,вы хоть небольшой перечень основных вопросов напишите.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Интересует стоимость консультации опытного прораба с выездом на место, по целесообразности приобретения недостроенного дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь с участком "крыша".

 

проблемных 99%

из них половина с критическими косяками под полную переделку всей крыши

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость консультации опытного прораба с выездом на место, по целесообразности приобретения недостроенного дома.

 

У меня достаточно образования и опыта для предоставления нужной Вам услуги . Первый выезд и консультация бесплатно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые,вы хоть небольшой перечень основных вопросов напишите.

 

Уважаемый , а что писать ? Есть установленные акты под вопросы а их то 6-10шт не помню точно . В случае автора темы -это эксп-нная пригодность зданий и сооружений "

Думаю ,что знающий бы не спрашивал . А не знающий не был бы тут и ненагружал человека , решаешающего тут в правду важнецкий вопрос , всякими ....

А я как посмотрю , на форуме модно по темах шариться ,советы да вопросы раздавать , а еще критиковать Новый заказчик на форум приходит и такой себе " Ого спецов то ,авторитетных !"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...