Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шлифовка бетонного пола 1000 м2

шкварка

Рекомендовані повідомлення

интересует шлифовка бетонного пола, порядка 1000 м2, а также вскрытие после шлифовки, чем-то для укрепления и против пыли.

 

Кто в теме насоветуйте, пожалуйста, цены и людей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше задание возможно выполнить, при условии что пол будут делать - те кто его и заливал.

Но для этого необходим выезд на объект посколку цена за работу и "полиуретановое покрытие" пола зависит от технического состояния объекта.

Если интересно пишите, люди профи, инструмент свой.

Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш производственный делает шлифовку существующего бетонного пола с последующим нанесение защитного покрытия.

Он же заливает новые бетонные полы с последующей затиркой "вертолетами", ну и покрытием.

 

Телефон. (044) 425-86-10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И почем, хотя бы примерно, такая работа? В будущем планирую теннисный корт строить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почем, хотя бы примерно, такая работа? В будущем планирую теннисный корт строить

 

Если хотите "красить" и если хотите корт, то речь идет о покрытии "хард". Это акрил с песочном. Это профессиональное покрытие, наряду с грунтом и травой.

Здесь, (ссылка устарела)

Если новый корт, то там еще будет сидеть бетон.

Как считать? С земляными работами и бетонированием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон уложить и моя бригада сможет. Меня интересует только примерная стоимость последующего шлифования вертолетом (такого девайса у меня нет:D).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон уложить и моя бригада сможет. Меня интересует только примерная стоимость последующего шлифования вертолетом (такого девайса у меня нет:D).

 

"Вертолет" не шлифует, а затирает. Шлифуется "старый" бетон. Для этого есть шлифовальные машины.

А вертолетами затирают 4-6 часовый свежий бетон. Обычно кто льет тот и трет.

В понедельник-вторник скажу ориентировочную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе :D. Не так выразился, не думал что это так принципиально, но в любом случае заранее спасибо за инфу. Понятно, что если заливать с нуля, то лучше сразу по свежему вертолетом пройтись, чем потом шлифовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может Вам вообще сделать корт своими силами.

Залить стяжку по маякам. Желательно организовать небольшой уклон для стока воды.

Потом грунтонуть акриловой грунтовкой.

Потом нанести нивелирмассу (ровная поверхность нужна, чтобы мячик прогнозируемо отскакивал) Эластоспорт (ссылка устарела)

Потом уже нанести основное покрытие Эластотурф (ссылка устарела)

 

Думаю Вашим бойцам это будет не сложно.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе, для чего нужна ровная поверхность :D. Просто, чем выравнивать нивелирмассой, ИМХО, проще вертолетом. Или вертолет не даст настолько ровную поверхность, что не надо будет обрабатывать нивелирмассой? Я пока нацеливался на такое:

www.polysystems.com.ua/sport.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...