Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ДОМ в Б.Дмитровичах, новообуховское направление 10 мин от КП.

Pory

Рекомендовані повідомлення

фото строительства есть? и координаты на карте дайте плз Змінено користувачем NK01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото есть, правда на телефон.

у каждого свои понятия координат, уточните пожалуйста что вы хотите увидеть : азимут, широту, долготу, или ссылку на сайте гугл земля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правой кнопкой на участке и выбрать что тут находится и написать такие цифры 49.553726,31.113281

 

Добавлено через 42 секунды

фото строительства неплохо было бы выложить если скрывать нечего :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стрелками указано место расположение дома.

координаты на картинке внизу

Гугл Земля сжатый.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть :))) ну да ладно разберемся

 

Добавлено через 36 минут

координаты для гугла 50 11 08 N 30 33 59 E

Мдя... неочень удобное место, насколько я помню это вконце села и туда муторный долгий и хреновенький заезд...

 

PS камин есть в доме? где на плане он?

Змінено користувачем NK01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заезд - асфальт 300 м, не даже намека на муторность.

Заедите и сами убедитьсь.

 

Добавлено через 1 минуту

Камина нет

 

Добавлено через 5 минут

Видимо Вы не туда ездили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с другой стороны заезжал, я не обориген сорри :))

камина нет это плохо но поправимо. можно сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя... неочень удобное место, насколько я помню это вконце села и туда муторный долгий и хреновенький заезд...

 

Вы категорически не правы - заявляю на правах соседа продавца. Нормальный там заезд, в частности, снегопады 22-23 марта показали. Асфальт, между прочим, без ям. И зимой постоянно чистится, чего о Киеве не скажешь. И ничего не в конце села, это вообще не в селе, это на границе с новым массивом Дмитровичей, там только новые дома (улицы Молодежная и еще какая, не помню, Киевская, кажись, или Солнечная, они все одинаково названы во всех селах:). Заезд со стороны Старых Безрадичей по широкой асфальтовой дороге Обухов-Подгорцы. Ну, или через Большие Дмитровичи.

 

Товарищ продавец, Вы или больше информации давайте, - СТ Пидгирне хорошо управляется - чистка снега там, централизованное водоснабжение и тп, - или вообще продавайте не тут. Не та целевая аудитория, тут многие покупатели дешевле себестоимости любят, чтобы было (я тоже был такой, пока дом не построил сам :) Цена более чем адекватная за 145 метров из газобетона (если, конечно, внутренние работы и особенно коммуникации качественные, чего не знаю, того не знаю), полгода - малый срок, сейчас квартиры дольше продаются.

 

Добавлено через 8 минут

с другой стороны заезжал, я не обориген сорри :))

камина нет это плохо но поправимо. можно сделать

 

А вот Вы, например, камином пользуетесь? Есть в Вашем жилище камин? Если есть, то Вы, уверен, помимо всем известного удовольствия - смотреть на огонь, слушать потрескивание дров, ощущать уют и так далее , - также знаете, какой это геморрой - убирать золу после каждой протопки. Или как замечательно воняет гарью при обратной тяге или перепаде давлений в трубе. Говорю ответственно, я как раз "обориген", как Вы изволили выразиться, :D:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Вы цену очень снизили для такого хорошего дома, я ведь сам продаю свой. Если не секрет, интерес есть, т.к у меня пока полный ноль?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерес есть, практически всем все нравиться по дому и месту расположения, но реально денег никто не дает...

Или предлагают обмены которые нас не устраивают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да, странно, я вон уже 50000у.е. потратил, а что построил - забор, коробку бани да беседку, причём реально половину сам делал и ещё нет коммуникаций, а тут целый дом и не берут, странно, знал бы как говорится где упаду....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...