Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие саморезы использовать?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Буду крутить осб к деревянному полу для последующей укладки линолеума. Планирую 2 листа в разбежку швов осб 10 мм. Можно ли использовать саморезу по гк к дереву? Или они слабые будут? И какой длины лучше брать саморезы на первый и второй слой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду крутить осб к деревянному полу для последующей укладки линолеума. Планирую 2 листа в разбежку швов осб 10 мм. Можно ли использовать саморезу по гк к дереву? Или они слабые будут? И какой длины лучше брать саморезы на первый и второй слой?[/quote ]у себя крутил позолочеными 40*4.5 примерно 35шт на один лист сразу без всяких засверловок. и сверловок под потай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду крутить осб к деревянному полу для последующей укладки линолеума. Планирую 2 листа в разбежку швов осб 10 мм. Можно ли использовать саморезу по гк к дереву? Или они слабые будут? И какой длины лучше брать саморезы на первый и второй слой?

Берите обычные черные по дереву и ничего им не будет.Отличные крепкие саморезы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите кольцевые гвозди 50х2.8 (или 60х3.1) - будет намного быстрее и не хуже по прочности (а скорее даже лучше).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший вариант анодированные саморезы 4,5х40 вот такие(ссылка на изображение устарела) шляпка под потай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший вариант анодированные саморезы 4,5х40 вот такие(ссылка на изображение устарела) шляпка под потай.

 

 

Поддерживаю. Крутил у себя на мансарде ОСБ такими же. Черные иногда ломаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...