Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что реально приобрести за 10 куе.?

Olsay

Рекомендовані повідомлення

По сути вопрос озвучен в названии темы.

Какой нормальный автомобиль (б.у.) можно приобрести в ценовом диапазоне 10 000 у.е +/- 1000

 

Спасибо за советы и подсказки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы присмотрелся к Лансеру 9 или Октавии.

Народные авто. Ну, а вообще все зависит от того какие пожелания к авто:

возраст, тип кузова, коробка и т.д. и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный автомобиль

Какие критерии? Мне вот тоже хоцца заменить свой Вазик на что-то иномарочное с небольшим расходом. И хоцца подобие маленького джипчика.

А что Вам интересно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы присмотрелся к Лансеру 9 или Октавии.

я тож за октавию, они обычно в таком диапазоне 10-14 штук зелени и идут сейчас, она хоть и С класса, но по размерам выглядит на Д класс, ну понятно что класс это не размер, а уровень комфорта, но всё же.

 

ну и если шо то лучше брать как можно свежее, чисто на крутость не вестись, но я бы вообще докопил на хундай тусон или киа спортейдж, новый тусон первого колена правда стоит вроде 16 штук зелени в салонах допродавали по крайней мере, второе поколение уже подороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу практичный автомобиль, который 60% времени будет мотаться по пригороду Киева, 30% по Киеву, 10% - по межгороду.

Расход топлива имеет значение. (с.Капитан Очевидность)

 

На полном распутье, думал о форде фокусе, каком-то опельке, шкоде, киа, или фольце. Проще сказать какие варианты не рассматривал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу практичный автомобиль, который 60% времени будет мотаться по пригороду Киева, 30% по Киеву, 10% - по межгороду.

Расход топлива имеет значение. (с.Капитан Очевидность)

 

На полном распутье, думал о форде фокусе, каком-то опельке, шкоде, киа, или фольце. Проще сказать какие варианты не рассматривал...

Из того, что у меня было я бы рекомендовал посмотреть в сторону Форда Фьюжина. Большой клиренс, большой салон, действительно большой! Больше, чем у Октавии... И не надо меня считать идиотом:fool:, а просто попробуйте посидеть в обоих авто, в Октавии сзади ноги поставить некуда... Управляется как картинг. Сложив переднее пас. сиденье я возил груз длиной по 2,7 метра с закрытым багажником... Свой продал с пробегом 45 тысяч км в возрасте 3,5 года за 10 тысяч баксов... до сих пор сильно жалею, надо было оставить второй машиной в семье... проблем не создавал никаких... расход топлива более чем умеренный, есть дизеля, моторы дизельные от Пежо.

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкода Фабия 1.4. Небольшая, экономная, недорогая в обслуживании и проходимость хорошая
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни кого не слушай,бери кади,будеш доволен.

грузовая подвеска+небольшой расход(турбо-дизель)+как строитель чего нибуть перевезти(два куба пенопласта)+высокий+немец+оцинкованый...

+у меня кум продает за 13тыщ,свежий Итальянец(голубой):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни кого не слушай,бери кади,будеш доволен....

Хороший выбор... если найти живого без пробега в миллион... такой лучше самому гнать из-за бугра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня кум ... Итальянец(голубой)

Не хочу кадди:D

 

Добавлено через 1 минуту

Хороший выбор... если найти живого без пробега в миллион... такой лучше самому гнать из-за бугра...

Корешу недавно пригнали с германии с маленьким пробегом. Поехали мы им на охоту. Провели время знатно. Только вот обатно его на буксир пришлось тянуть, перегорел какой-то предохранитель и все, машина превращается в повозку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот обатно его на буксир пришлось тянуть, перегорел какой-то предохранитель и все, машина превращается в повозку...

Так может случится с любой машиной, все бывает.;)

А вообще у сына шкода фабия, ест мало, ездит быстро, у него универсал, места не мало, брал за 10у.е , б.у. год после салона. Я проехала когда сразу, не сказала бы, что - фи, ничего так, на перевал наш залетает. У самой Х-трейл и VW каравелла, так что как бы есть с чем сравнить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Корешу недавно пригнали с германии с маленьким пробегом...

Вы в это верите? :D :lol: У меня друзья связаны с перегонами авто и их ремонтом... я мог бы многое рассказать ... ;) Эти автомобили в Европах есть сугубо коммерческими... им там стоять не дают и выкатывают в хлам... надо ОЧЕНЬ хорошо знать из какой страны гнали, т.к. у них требования тоже разные к состоянию авто... у машины возрастом 3-5 лет пробег в/под миллион совсем не редкость... их продают только тогда, когда она уже себя совершенно окупила и заработала на новую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в это верите? :D :lol: У меня друзья связаны с перегонами авто и их ремонтом... я мог бы многое рассказать ... ;) Эти автомобили в Европах есть сугубо коммерческими... им там стоять не дают и выкатывают в хлам... надо ОЧЕНЬ хорошо знать из какой страны гнали, т.к. у них требования тоже разные к состоянию авто... у машины возрастом 3-5 лет пробег в/под миллион совсем не редкость... их продают только тогда, когда она уже себя совершенно окупила и заработала на новую...

 

Согласен, для себя четко решил, что перегонять не буду... Надо что бы "очі бачили что беруть..."

 

Так же не хочу брать что-то типо комерческого авто.

Исключительно, простите за грубость, жоповоз!

А для перевоза мелкого габаратного материала можно отдельно таврию пикапсика взять и не париться, да и не хочу водителем сам на себя вкалывать.

Довоз материалов будет полностьб все время уничтожать, никакого развития и перспективы... Да и эта экономия, когда завезу что-то сам, не такая уж и экономия, если учесть что большинство времени буду возить лишь собственное "тело", а расход у так называемого комерческого транспорта однозначно выше нежели у "поповозов"...

 

П.С. Вариант с фабией меня привлекает все больше и больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

П.С. Вариант с фабией меня привлекает все больше и больше...

Только не вляпайтесь и не возьмите вариант с трех цилиндровым движком... таких было много... этот движок если чё, то просто на свалку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не вляпайтесь и не возьмите вариант с трех цилиндровым движком... таких было много... этот движок если чё, то просто на свалку...

 

А какой брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не зря написала "1,4" :-)

 

Будем искать...

 

Добавлено через 51 секунду

Какой пробег в пределах нормы для такого авто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем искать...

 

Добавлено через 51 секунду

Какой пробег в пределах нормы для такого авто?

 

за тыс 8 - 60-110 тыс

за повыше - меньше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем искать...

Очень хорошо бы в идеале, когда б.у. машинка у знакомых приобретать с известной историей. Можно на форуме присмотреться , в крайнем случае, какую машину собрался брать, сейчас много по маркам машины клубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и Господа. Позвольте вставлю свои "5 копеек".

Вот Вы все говорите - шкода (одно название чего стоит) ну и? была 2,0 би турбо на автомате - рассыпалась после салона на 140 тыс.км, фольксы (имхо - табуретка), мазда (работаем на запчасти ходовой), киа гранд спортейдж (ищем качественный бензус). Вообщем, автомобили у меня - это хобби. Перепробовал много (могу похвастаться архивом из 99 доверенностей не считая сколько переписывал-регистрировал на себя) И, поэтому, последние годы езжу на американских моделях. Темы продаж есть даже на нашем форуме. Сейчас Pontiac TransSport 1993 г.в. (пока не готов продавать - нравится) 3,8л, естессно автомат, СЕМЬ (!) мест, а в течении пяти минут - грузовик (сидухи просто снимаются посредством защёлок) Рекорд перевозки - 5 пассажиров и 1200 кг груза на расстояние 400 км. Расход (прошу не кидать тапки - готов спорить - при таком загрузе до 10л газа или чуть меньше любой марки бензуса). До этого были и Форд Таурус, и Меркури Сэйбл, но то легковики. А сейчас легко гружу в салон-багажник подоконник длиной 4,2м и еду без напряга. Так что - рекомендую американ-авто ;)

Змінено користувачем Djentelmen
буковку вставил
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо бы в идеале, когда б.у. машинка у знакомых приобретать с известной историей. Можно на форуме присмотреться , в крайнем случае, какую машину собрался брать, сейчас много по маркам машины клубов.

 

Вот так и хочу, выбрать направление, и пойти в профильные форумы... А так пока не готов присматривать, пока не решил что хочу...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой пробег в пределах нормы для такого авто?

__________________

Да один хрен если б.у. брать пробег скрученный будет. если покупать, то только у хороших знакомых, или с салона. ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да один хрен если б.у. брать пробег скрученный будет. если покупать, то только у хороших знакомых, или с салона. ИМХО.

 

Ну если на базаре брать, так точно будет, а если с рук и срочную продажу, так не факт, не факт. Лично я бы не стал ничего вкручивать.

Вот сейчас копаюсь по авториа и по обьявлениям сразу понятно перекупщик дает предложение или просто желающий поменять транспортное средство...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...