Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что реально приобрести за 10 куе.?

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Ой-е...какой пожилой...;)

 

Бенджамин Франклин, уже почил, однако сто баксов и поныне в цене. Так что ИМХО у американской машины не пристало спрашивать о возрасте (ну это типа как у женщины) Надо смотреть - состояние :) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бенджамин Франклин, уже почил, однако сто баксов и поныне в цене. Так что ИМХО у американской машины не пристало спрашивать о возрасте (ну это типа как у женщины) ;)

 

Кстати, не оч вериться в такой расход столь старого американца. Они не так давно научились экономные машины делать...

 

Кстати, что скажете о фокусе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что - рекомендую американ-авто ;)

 

Не часто встретишь чела рекомендующего американца

 

Что с ценами на запчасти, обслуживание и т д?

Названый вами объем скорее всего отпугнет покупателя, сколько бы это авто не "ело" бенза

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Сейчас Pontiac TransSport 1993 г.в. ...

ИМХО! Но в таком возрасте уже не имеет большого значения марка и название повозки...

У самого есть раритет в гараже 1974 года выпуска, в офигительном состоянии, в полном порядке и всегда готова в бой... Копеечка :rolleyes:но рекомендовать никому не буду ;) это на любителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, не оч вериться в такой расход столь старого американца. Они не так давно научились экономные машины делать...

Они декомпрессированны, за счет этого расход меньше. Т.е. расход не такой как например у БМВ подобного объема.

 

п.с. знакомые искали машину на 13-14 штук, смотрели октавии - несколько штук - все гниют, т.е. все таки это не фольксваген. В результате взяли сеат -толедо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели октавии - несколько штук - все гниют, т.е. все таки это не фольксваген. В результате взяли сеат -толедо.

 

:)

 

VAG Group:

Audi

Skoda

Seat

VW

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

VAG Group:

Audi

Skoda

Seat

VW

 

ну значит а6 и октавия примерно одинаковые тачки! просто октавия дешевле, а качество одинаковое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну значит а6 и октавия примерно одинаковые тачки! просто октавия дешевле, а качество одинаковое.

 

я про то что октавия этот тот же фольцваген, но более дешевый

 

а про качество согласен конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

VAG Group:

Audi

Skoda

Seat

VW

 

я тоже за VAG

токо порядок качества идет наоборот:

VAG Group:

Audi

VW и токо потом

Seat

Skoda

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже за VAG

токо порядок качества идет наоборот:

VAG Group:

Audi

VW и токо потом

Seat

Skoda

У меня друг продает машинку жены, Seat Cordoba седан черного цвета с реальным пробегом до 50 тысяч, но ручная коробка, потому и продается... если интересно, могу свести... в провинции ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня друг продает машинку жены, Seat Cordoba седан черного цвета с реальным пробегом до 50 тысяч, но ручная коробка, потому и продается... если интересно, могу свести... в провинции ;)

 

та есть уже гольф 3 ...

хозяину ветки - сорри за оффтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Очень понравилась по дизайну такая машинка!

Выставляют 98-99г.в по 6,5-8 т.уе.

Может кто катался на такой, знают слабости? Как семейный грузопассажирский подойдет?

61919004f.jpg.db52419da555be502487e43f229bc6e1.jpg

61919011f.jpg.2cb913055a8fd02b7fab426b6a2f51c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Pontiac TransSport 1993 г.в. (пока не готов продавать - нравится) 3,8л, естессно автомат, СЕМЬ (!) мест Расход (прошу не кидать тапки - готов спорить - при таком загрузе до 10л газа или чуть меньше любой марки бензуса).

 

Не верю (с) Станиславский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не часто встретишь чела рекомендующего американца

 

Что с ценами на запчасти, обслуживание и т д?

Названый вами объем скорее всего отпугнет покупателя, сколько бы это авто не "ело" бенза

 

Чтобы рекомендовать "американца" - надо на нём ездить ;) Могу также заметить, что не часто встретишь автолюбителя, "пересевшего" с "американца" на модель авто любой другой страны...

Цены на запчасти сродни европейцам (иногда даже дешевле). С обслуживанием тоже проблем нет. Ах, да, по поводу коррозии - так у меня машина пластиковая на раме, так вот главное - следить за рамой (обрабатывать хотя бы раз в три года), а кузов надо просто мыть.

 

Добавлено через 1 минуту

Не верю (с) Станиславский

Не один коньяк "пропит на спор" по этому вопросу. Будете следующим??? ;) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы рекомендовать "американца" - надо на нём ездить Могу также заметить, что не часто встретишь автолюбителя, "пересевшего" с "американца" на модель авто любой другой страны...

 

Обычно это практикуют сами американцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не один коньяк "пропит на спор" по этому вопросу. Будете следующим??? ;) :beer:

 

Вопрос 1: Вы ему мозги перешивали, что точно знаете расход в литрах?

Вопрос 2: Вы ездите исключительно по трассе? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не один коньяк "пропит на спор" по этому вопросу. Будете следующим???

Ваш розхід при такому обємі "на грані" можливого.В мене 3.0л і "заколдований" двигун і в середньому 10-10.5 л.Причому "колдуни" ДУЖЕ постаралися щоб такого досягти.

П.С. А за коньяк і я можу день поїздити так що середній по місту буде 8.Тільки от куди встигну-незнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вопрос 1: Вы ему мозги перешивали, что точно знаете расход в литрах?

Вопрос 2: Вы ездите исключительно по трассе? :)

 

1. У меня лично европейская версия. Основная шкала в км. "Колхоз" в машине - не приемлю не в каком виде. ;) Расход в литро-км.

2. Машина для всего ;) Осталась одна в семье - потому как не вижу смысла содержания двух автивок на одну задницу водителя ;) Среднегодовой пробег - 40-50 тыс. Соотношение город/трасса, думаю 50/50.

Ещё вопросы??? ;)

 

З.Ы. Двухлитровой должна быть бутылка пива ;) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Сам когда-то столкнулся с таким вопросом. Мониторил весь инет на протяжении 2мес. И остановил свой выбор на Сеат Ибица Спорт 2008г. с двигателем 2л и 115л.с. Брал б.у. в 2011 за 11500у.е. машинка конечно не большая, но за такие деньги и в такой комплектации, я считаю идеальный вариант. Литые диски Р16, климат, спортивные сидения, малый кожаный пакет, отличный экстерьер и интерьер. За 2.5г. эксплуатации не единой поломки. Менял только расходники. Все таки Сеат пренадлежит Фольксваген групп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...