Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть любители сериалов?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

С удовольствием посмотрели сериалы : Смерть в раю и Розмарин и Тайм - это английские детективные сериалы, и понравился Элементарно – посмотреть, пока удалось, только первый сезон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сейчас досматриваю российский сериал "Розыск".Так очень неплох,можно смотреть-актеры играют натурально,ситуации жизненные и фразы естественные.Прям аж соскучилась по НОРМАЛЬНОМУ российскому сериалу.

Всем рекомендую.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился сериал Карточный домик

www.kinopoisk.ru/film/581937/

Не развлекаловка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оттепель kino-star.net/news/serial_ottepel_2013_smotret_onlajn_vse_serii/2013-12-11-111

кто любит английские детективы:good: Лютер www.kinopoisk.ru/film/477405/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал смотреть "Блудливая Калифорния". Бгггг, агент Малдер уже не тот. :D

 

attachment.php?attachmentid=324131&d=1385727135

 

жду новый сезон с нетерпением,пересматривал много раз все сезоны,просто шикарнейший сериал,но на любителя,конечно:)

 

Добавлено через 2 минуты

еще сериалы "Декстер","Менталист"...от них тоже в восторге)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Почему-то все незаслужено обошли вниманием "ER" (Скорая помощь). По ТВ в конце 90-х показывали первые сезоны, а потом прекратили. А сериал как оказалось продолжали снимать и наснимали аж 15 сезонов! Год назад на одном дыхании просмотрел всё. Кто не смотрел-рекомендую!

2. "Калифорникэйшен"-:good:-затянул с первой минуты пилотной серии, особенно когда начинаешь смотреть и вообще не слышал об этом сериале. Правда, последние пару сезонов уже как-то натянуты/затянуты были. Хорошо что "Х-файлы" смотрел ранее, поскольку после Хэнка Муди агент Малдер вообще не воспринимается.

3. "Во все тяжкие" (жена ГГ реально напрягала во время просмотра, как кто-то уже упоминал), Хаус, "Клан Сопрано", "Декстер". Декстер пошёл только с 4 или 5-й попытки, но зато потом за уши было не оторвать (недавно где-то пробегала инфа, что думают снимать 9 сезон).

4. "Отчаянные домохозяйки".

5. "Обмани меня"-очень жаль, что выпустили только 3 сезона, а так бы смотрел и смотрел до пенсии:(

6. "Части тела".

7. "Революция"-похоже, второй сезон будет для меня последним; "За гранью"-скачано уже давно начало пятого сезона, но желания смотреть уже больше нет...

8. Когда ну ужжжж вообще нечего смотреть смотрю :lol: "Место преступления" (в частности, Нью-Йорк)-ну это просто жвачка для ....(политкорректно промолчу). Технически образованному человеку трудно смотреть на все эти "чудеса".

Всё это было просмотрено за последний год-полтора. Не люблю ждать выхода новых серий, поэтому скачиваю всё, что есть на торрентах по окончании сезонов и потом за пару недель в свободное от работы время просматриваю.

Заметил, что начал смотреть сериалы по мере уменьшения более-менее нормальных фильмов в прокате (ну реально, заходишь на какой-нить торрент, пошаришься пару минут в раздачах-и уходишь без ничего-одно засилье комиксо-аватароподобного УГ)-а вакуум надо чем-то замещать.

ПЫСЫ. Нууу ооооочень зависит восприятие сериала от перевода/дубляжа. Как-то смотрел пару сезонов Хауса в дубляже на рідній мові:good:-а потом рідна мова закінчилася и реально трудно было потом серий с 10 перестраиваться на русский дубляж-желания продолжать смотреть долго не возникало-просто ломка была. Декстера и Калифорникэйшен стоит смотреть только в озвучке от Новы (чего стоят только словесные финты Дебби в этой озвучке!)

ПЫПЫСЫ. Всё ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7. "Революция"-похоже, второй сезон будет для меня последним; "За гранью"-скачано уже давно начало пятого сезона, но желания смотреть уже больше нет...

 

"За гранью" испортили совсем. Последний сезон продолжала смотреть из-за первых впечатлений от первого сезона. Через-чур накрутили.

 

Многим "Калифорникейшн" нравится, я 2 раза пыталась смотреть и никак не могу, не мое.

 

С нетепрением жду новый сезон "Игры престолов".

 

С огромным удовольствием посмотрела "Спартак" (2010-2013), "Последний час", "Форс-мажоры", "Касл", "Следствие по телу", "Побег" (амер. 2005).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так "форс-мажоры" не до конца еще сняли -в новом сезоне снято и переведено только 10 серий,а еще 6 планируют к маю 2014.А вообще-то жалко,что так мало его снимают-сериал ооочень хорош:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так "форс-мажоры" не до конца еще сняли

Другие сериалы про адвокатов смотрели?

Хороший веселый сериал (имхо, №1 в этом жанре) - Юристы Бостона / Boston Legal

Не очень веселый, но хороший - Схватка / Damages

Еще один - Акула / Shark

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал что всегда сериалом №1 для меня будут "Друзья" (кстати проскочила инфа, что весь актерский состав готов собраться и снять еще парочку сезонов), но в последнее время подсел на очень достойного конкурента - "Как я встретил вашу маму". Просто шикарная комедия, многие фразы с сериала вошли в мой привычный лексикон) В общем всем советую очень легкий, приятный и веселый сериал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то посоветовать какой то интеллектуальный сериал ??

Ну, это :D мож тогда книжку почитать :)

Какие сериалы вы называете "умными"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это :D мож тогда книжку почитать :)

Какие сериалы вы называете "умными"?

 

Ну как минимум, которые заставляют задуматься или могут научить чему то новому и полезному .

Вот мне например про квазары понравился цикл передач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как минимум которые заставляют задуматься или могут научит

Из умных сериалов - Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом

А вааше :) смотрите каналы Discovery, History, Viasat Explorer, National Geographic - много разных серий, скорее познавательных, чем учебных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из умных сериалов - Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом

А вааше :) смотрите каналы Discovery, History, Viasat Explorer, National Geographic - много разных серий, скорее познавательных, чем учебных.

 

Я смотрю, у меня виасат . Думала в ютубе может что он лайн посмотреть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то посоветовать какой то интеллектуальный сериал ??

В ночь с 1 на 2 января выходит третий сезон "Шерлока". Семиминутная мини-серия уже есть на ютьюбе, называется Many Happy Returns.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первую серию 3 сезона уже посмотрел. понравилось или нет не скажу:beer:

 

Sherlock-season-3-Watson-is-annoyed-570x380.jpg

 

Кажется голливуда пересмотрели авторы:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первую серию 3 сезона уже посмотрел. понравилось или нет не скажу:beer:

 

вы в оригинале смотрели или нашли с переводом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы в оригинале смотрели или нашли с переводом?

 

на эксе минимум 4 шт с переводом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо долго был в ожидании продолжения Шерлока. Как-то не зацепило, я бы даже сказал слабо, очень далеко до первых двух сезонов.

 

Но это пока просто мое скромное мнение;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо долго был в ожидании продолжения Шерлока. Как-то не зацепило, я бы даже сказал слабо, очень далеко до первых двух сезонов.

 

Но это пока просто мое скромное мнение;)

 

аналогичное мнение, увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичное мнение, увы

посмотрел вторую серию. В духе первых двух сезонов, хотя какой-то изюминки и не хватило для полного удовлетворения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...