Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть любители сериалов?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Последние дни в семейном кругу смотрим сериал Нэшвил.

Не люблю кантри, стетсоны, ковбойские сапоги и картины про нелегкую долю звезд сцены ... но уж больно ловко снята фильма. Нравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из сериалов рекомендую:

-Борджиа

-Белый воротничок

-Форс-мажоры(Костюмы в законе)

-Воры экстра-класса

-Тюдоры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышла первая серия экранизации Стивена Кинга "Под куполом". Кинг лично адаптировал книгу, должно быть интересно.

 

Еще одна экранизация -- Белая королева. Сам не смотрю, буду ждать сезон полностью, но камрады говорят что снято годно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышла первая серия экранизации Стивена Кинга "Под куполом". Кинг лично адаптировал книгу, должно быть интересно.

Посмотрел первую серию. Вроде заинтриговали. Посмотрим, не сдуется ли сериал к середине сезона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касл

 

 

castle-s1_r1pack.jpg_02092009

 

очень приятный в просмотре и интересный.

 

В гл роли - Нэйтан Филлион - (Светлячок, Миссия *Серенити*)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декстер вернулся. 8-ой, финальный, сезон стартовал. Ценителям приятного просмотра!:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ТруБлад новый сезон кто-то уже начал смотреть? Где качаем?

 

Ганнибал душевный... но не-вегетарианцам лучше не смотреть. И за едой. И перед сном. А так да, красивый:D... они планируют всю сагу про Лектера экранизовать заново, от "Красного Дракона" через "Молчание ягнят" и до "Ганнибала".

Очень любопытно будет посмотреть на новую Клариссу. Миккельсен мне нравится даже больше Хопкинса, типаж более такой... стильно-каннибальский. Никогда не могла устоять перед мужчинами, умеющими готовить:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

«Убийство» (дат. Forbrydelsen) — телесериал 2007 года, совместного производства Дании, Швеции и Норвегии.

Весь первый сезон - 20 серий - расследование одного убийства. Что характерно - невозможно определить виновного в отличии от похожих детективов.

Перевод первого сезона лучше в релизе первого канала.

 

Детектив оказался удачным, США купили права и выпустили одноименный сериал, но считаю, что скандинавы сняли лучше. Это как *Девушка с татуировкой дракона*- шведский оригинал переплюнул штатовский релиз

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По совету друзей" (с) скачала наконец-то сериал "Светлячок" (Firefly). Такой себе космический вестерн, с Нейтаном Филлионом ("Касл") в главной роли. Миленько и вполне качественно, хотя пока не пойму, почему некоторые считают его культовым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Убийство» (дат. Forbrydelsen) — телесериал 2007 года, совместного производства Дании, Швеции и Норвегии.

+100. Классный сериальчик.

Еще начался "Под куполом" - ничего так, вроде по Кингу. Город накрывает прозрачный купол, ну и сюжет вертится вокруг жизни тех кто под ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. не пойму, почему некоторые считают его культовым.

 

Стиль, подача, не скупились на эффекты, хорошая игра актеров. Актуальные и на сегодняшний день проблемы. Дружба, взаимовыручка, любовь и пр.

 

Результат - очень многие в бешенстве по поводу закрытия сериала. И в первых рядах Шелдон Купер.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Последователи". Жестко, сильно, не для детей и для людей с устойчивой психикой.:)

 

"Последователи" действительно для людей с крепкой психикой. Чуть психоз не заработала :)))

Полиция (и весь закон) против убийц, но полиция постоянно остается в дураках. И так из серии к серии лейтмотив "чуть не поймали". И ладно бы эти последователи были хоть немного симпотичные персонажи, а то явные убийцы-психи. И слишком уж фильм натыкан нежданчиками: не убежал бы если бы не продажный оперативник, спасли бы если бы не продажные бойцы спецназа. Куча народа или "запуганы" или "последователи", один следак - на коне, но один в поле не воин..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем! зачем начали по Новому показывать на ночь "Закрытая школа", как раз в то время, когда мне укладываться нужно :)

 

теперь сижу смотрю до 1-15, и подъем в 7-30 - не высыпаюсь(((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стиль, подача, не скупились на эффекты, хорошая игра актеров. Актуальные и на сегодняшний день проблемы. Дружба, взаимовыручка, любовь и пр.

 

Результат - очень многие в бешенстве по поводу закрытия сериала. И в первых рядах Шелдон Купер.;)

Спасибо, уже вкурилась:). Теперь вот думаю дитё подсадить, а то она в ожидании "Доктора Кто" так же нудится, как ейная маманя в ожидании "Шерлока":D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уже вкурилась:). Теперь вот думаю дитё подсадить, а то она в ожидании "Доктора Кто" так же нудится, как ейная маманя в ожидании "Шерлока":D.

 

Не упустите- когда закрыли сериал - в угоду к компании Купера - сделали полнометражный фильм. Это как финал сериала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уже вкурилась:). Теперь вот думаю дитё подсадить, а то она в ожидании "Доктора Кто" так же нудится, как ейная маманя в ожидании "Шерлока":D.

 

А я вот вообще не заценил "Доктора Кто". Может просто мало посмотрел...

 

В продолжение темы "Светлячка", посоветую посмотреть фильм "Стартрек: Возмездие". Фильм сам по себе слабенький, но Бенедикт Камбербэтч играет просто божественно. Невольео асоциации с Шерлоком проводил и понимал, насколько он гениальный актер.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение темы "Светлячка", посоветую посмотреть фильм "Стартрек: Возмездие". Фильм сам по себе слабенький, но Бенедикт Камбербэтч играет просто божественно. Невольео асоциации с Шерлоком проводил и понимал, насколько он гениальный актер.;)

Ну дык, чтобы я да не посмотрела кино с Камбербэтчем. Я, наверное, была единственной взрослой в зале:D.

 

А эти гады, между прочим, вырезали сцену Бени в душе:evil:! Где он ваще дэмонический и не просто сияет божественным торсом, а еще и лелеет коварные планы и скалится!!!

 

Если серьезно, то актер не только гениальный, а еще невероятно разноплановый. Такую мразь сыграть в Искуплении и такого милого мальчика в Третьей звезде и в Шпион, выйди вон. Лучше всего, конечно, у него выходят разнообразные фрики... ок, необыкновенные личности - Хокинг, Ассанж, Тьюринга вот предвкушаю. Но при этом он мечтал сняться в экшне - и действительно очень хорош в Стартреке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка, подписываюсь под каждым словом. Таких актеров мало... Но Великобритания пестрит такими талантами. Как бы странно это не звучало, но я просто в восторге от актерской игры Эммы Уотсон (Гермиона). Она конечно вполне убедительно смотрится в Гарри Поттере, но последние ее работы вообще непревзойденны. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь.

stargate_sg-1_2_1280x1024.thumb.jpg.2cf11290acd75174bd95385d2f3b5a0a.jpg

«Звёздные врата»

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0

 

+

Звёздные врата: Атлантида

Звёздные врата: Вселенная

супер :beer:

Из более новых Эврика и Хранилище 13.

Terra Nova идея интересна ,но сериал закрыт...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...