Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как достичь счастья во всем мире для всего мира?

Olsay

Рекомендовані повідомлення

всё просто)

 

как мило))

тем более,что обещанный напиток счастья для бульдозериста Юры уже изготовлен,в количестве 0,7+0,5 л ....дегустируется на общей осенней встрече известных лиц:rolleyes:

 

П.С.

а еще нужно женить Нобеля )))

 

Лана,на Вас лежит вся полнота ответственности за доставку Нобеля,хотя бы к месту..

П.П.С.На Сойке лежит вся полнота ответственности за доставку известной банки с заморским лакомством:rolleyes:

П.П.П.С.На Лее лежит вся полнота ответственности за расширение ассортимента сакральных напитков счастья:rolleyes:

П.П.П.П.С.А на всех нас лежит вся полнота ответственности за всё остальное:friends:

Скажите, а какой смысл открывать новую тему, если всё те же будут говорить о всё том же, постепенно сводя тему ... сами знаете.:)

Если почитать форум,то все темы сводятся к тому же,на фига тот форум???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а какой смысл открывать новую тему, если всё те же будут говорить о всё том же, постепенно сводя тему ... сами знаете.:)

 

Какое название, такие и ответы. :D

Погода, Сэр. Во всём виновата погода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как достичь счастья во всем мире для всего мира?

 

Нужно раздать автоматы и подождать пока хорошие люди поубивают всех плохих.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идя наперекор тренду, а именно обсуждения сисек

... быть счастливым?

 

Счастье есть

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно раздать автоматы и подождать пока хорошие люди поубивают всех плохих.

 

А потом, грохнуть всех хороших, потому, что они уже вошли во вкус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! Голосуйте ПРавильно, и будет щастье усем уже просто завтра!

Сегодня всеобщее пакращення, завтра щастья, а потом мы их хрен найдем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! Голосуйте ПРавильно, и будет щастье усем уже просто завтра!

Сегодня всеобщее пакращення, завтра щастья, а потом мы их хрен найдем...

 

Только сначала на медосмотр!

 

o-00030163-n-00089542.jpg

 

o-00030164-n-00089542.jpg

o-00030165-n-00089542.jpg

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как достичь счастья во всем мире для всего мира?

 

думаю алгоритм должен быть такой

 

каждый берёт ... и достигает счастья сам ... остальные подтянутся .... если не сдаваться ... достигнем во всем мире :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый берёт ... и достигает счастья сам ... остальные подтянутся .

 

Может "навпакы"?

-Каждый не берёт, а пытается что-то дать? Хотя бы близким?

И от этого тащится.....И счастлив....

Итого - имеем страну счастливых людей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может "навпакы"?

-Каждый не берёт, а пытается что-то дать? Хотя бы близким?

И от этого тащится.....И счастлив....

Итого - имеем страну счастливых людей.

дык и навпаки)! все что мы ни делаем хорошего, для близких, для неблизких - это всё тоже ради себя, что бы гордиться собой, что бы не чувствовать себя овощем, что бы брать и делать что-то, что себя же сделает лучше)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если говорить серьезно, корень в желании индивида жить для себя и его конфликте с требованием общества жить для других

Собирался писать целую петицию, но очень уж Вы лаконично и точно все выразили - довать просто нечего...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идя наперекор тренду

Какое "наперекор"?!

 

Главный тренд - пофлудить.

Вполне в русле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Начни с себя...", - как много раз прозвучала эта фраза с учетом такого малого количества ответов...

 

В индивидуальном, личностном, даже можно сказать эгоистичном плане счастье не может быть продолжительным... Это мгновение, эмоция, которая ярко вспыхивает и так же быстро затухает. С биологии мы знаем что эмоции возникают с помощью раздражителей, как внешних так и внутренних. Думаю ни для кого не будет секретом, что постоянное воздействие на один и тот же рецептор, притупляет его восприимчивость (каждый слушал громко музыку или выбирал духи - последсвия понятны). С этого можно сделать два вывода:

1. Для получения эмоции, которую мы называем счастьем с каждым разом необходимо все большее количество эндорфинов;

2.С каждым новым позитивным переживанием все сложнее получить это заветное количество эндорфинов.

Я не биолог и не знаю какой вариант правильный... Но сути это не меняет...

Говоря просто, хорошее очень быстро начинает восприниматься как должное и мы не испытываем от этого удовлетворения...

Но а если в данное рассуждение добавить и других персонажей, понимание процеса счастьяобразования человека вообще выйдет на новый уровень. Ведь эгоизм это самый силный человеческий инстинкт, самый древний и самый животный, именно на нем основан инстинкт самосохранения, но это уже я ухожу в сторону... Где-то на уровне эгоизма стоит корыстолюбие, с которого вытекает жадность и как следствие зависть...

Человек не может чусвовать удовлетворени жизнью в момент, когда он паркует свою копейку перед домом, а в этот момент его сосед садиться в новенький бентли...(примеров можно навести тучу).

Так если понятие счастья столь сложно определимо и не уловимо на уовне одного человека, что же можно сказать обо всем чеовечестве в целом?

 

На этом пока остановлю изложение своей гипотезы, а то и так слишком много букоФФ...

 

Добавлено через 3 минуты

Самое светлое будущее - в детстве.

 

Не обязательно в детстве, а просто в прошлом...

 

Память человеческая избирательна. То, что есть хорошего сейчас, принимается людьми как данность – телевизор «Сони», который годами не ломается, видеомагнитофон, автомобиль. Плохое остро переживается. Зато из прошлого помнится только хорошее – солнышко светило, девушки давали…

Александр Никонов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удобно поддерживать беседу.

 

В индивидуальном, личностном, даже можно сказать эгоистичном плане счастье не может быть продолжительным... Это мгновение, эмоция, которая ярко вспыхивает и так же быстро затухает. С биологии мы знаем

 

Вы говорите от лица всего форума, или просто в предках были Романовы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удобно поддерживать беседу.

 

:DГоворю от лица тех, кто это знает с биологии;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто это знает с биологии

Вот я с биологией слабо знаком.... потому и не считаю "счастье" краткосрочной эмоцией"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому и не считаю "счастье" краткосрочной эмоцией"....

Иными словами Вы ВСЕГДА и постоянно счастливы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иными словами Вы ВСЕГДА и постоянно счастливы?

 

Позволю себе ответить вместо Сани.

Мне кажется, что он счастлив. Но при этом - точно не идиот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что он счастлив. Но при этом - точно не идиот.

Здесь мы сталкиваемся с проблемой трактовки понятий.

Почему я говорю что счастье - это временное ощущение.

К примеру в прекрастное утро Вы просыпаетесь с улыбкой на лице, собираетесь на работу, размышляя при этом о том, что дети успешно учаться за границей, жена любит и вообще красавица, на работе тоже все отлично, Вы именно сейчас будете ехать заключать очень выгодную сделку...

Выхлдите во двор и видите что Ваша машина побита, стоит на колодках и с нее все вытащено. Я очень сомневаюсь что в этот момент кто-либо будет переполнен позитивными эмоциями...

Я не верю в вечно улыбающихся (не идиотов) людей! Сейчас я из-за чего-то злюсь, в какие-то моменты я раздражен, иногда мне просто хреново, не то физически, не то духовно... Именно из таких моментов и состоит наша жизнь.

Но с другой стороны сообщение или звонок от любимого человека вызывает нашу улыбку, сидя вечером возле камина в полном спокойствии и блаженстве наше сознание приближается к нирване...

Но опять же, все это фрагментально в нашей жизни...

 

Ведь с логической точки зрения у человека может и не быть причин для грусти, но на эмоциональном состоянии это не отражается...

 

Человек не может быть счастив в каждое мгновение своей жизни, но он, посмотрев в прошлое и осмыслив собственную жизнь, может сказать что живет счастливо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...