Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

картина в интерьер

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

посоветуйте картину в мой интерьер. стиль минимализм, тональность квартиры светлый беж на стенах, мебель венге....

то что мне дизайнер предложил -не нравится:( фото ниже

ams.thumb.jpg.9ccb504433bb57b598a00bd037f45083.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабочки гут! есть варианті

 

Добавлено через 3 минуты

plus.google.com/photos/108202287384768959644/albums/5753419077804520017

 

can-butterflies-08.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

IMG_20120621_110353.jpg

 

Добавлено через 8 минут

Ну или фреску

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё вариант для минимализма, можно поиграть цветом (красный помаранчивый коричневый) - будет бомба:D

1310133943_index_1.jpg.36b69f94db8eb474f3aedc2a887a3322.jpg

1310134379_butterfly2.jpg.a7f184065b6da5eefbd577980e5990b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, Вам несомненно нужно искать вариант на светлом/белом фоне, чтобы "поддержать" белые стулья.

На мой взгляд, в интерьере смотрелась бы не плохо черно-белая графика.

То, что Вам предложили - и правда, ни в какие ворота... абсолютно неуместно.

 

Не претендую на оригинальность, но предложу идею, от которой можно оттолкнуться в поиске подходящего картины:

ИМХО, интерьер станет интереснее и ярче, если разбавить его белым.

 

e8807896b897.jpg

Змінено користувачем Liubov_K
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, Вам несомненно нужно искать вариант на светлом/белом фоне, чтобы "поддержать" белые стулья.

На мой взгляд, в интерьере смотрелась бы не плохо черно-белая графика.

То, что Вам предложили - и правда, ни в какие ворота... абсолютно неуместно.

 

Не претендую на оригинальность, но предложу идею, от которой можно оттолкнуться в поиске подходящего картины:

ИМХО, интерьер станет интереснее и ярче, если разбавить его белым.

 

e8807896b897.jpg

 

мне нравится:) может цветы какие-то вишневые? а то уже от коричневого тошно:)? и насколько оно будет красиво если маслом нарисовать?

 

Добавлено через 17 минут

Можно как во вложении :good:,

к минимализму 100 % подойдёт

 

хочется что=то солидное... бабочки в детских комнатах мне нравятся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, в таком цвете цветы производят впечатление пожухлых, завянувших - не лучшая ассоциация для интерьера. Увядание - не гуд, рост, развитие, цветение, рассвет, весна и т.д. - гуд. Лучше сделать цветы природными - красными на зеленых стеблях и на белом фоне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не предлагаю именно эти "увядшие", как Вы говорите, цветы - взяла просто первую попавшуюся картинку для наглядности.

Конечно, можно поискать что-то в цвете. Это может быть натюрморт, птицы, деревья - все, что угодно, главное, чтобы было гармонично и не слишком пестро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не предлагаю именно эти "увядшие", как Вы говорите, цветы - взяла просто первую попавшуюся картинку для наглядности.

Конечно, можно поискать что-то в цвете. Это может быть натюрморт, птицы, деревья - все, что угодно, главное, чтобы было гармонично и не слишком пестро.

 

 

какая должна быть тональность, если делать в цвете? наверное два-три цвета, не больше? например бордо, зеленый, оранжевый... что скажете? мне очень хочется монотонность убрать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ориентироваться на цвет - то обязательно теплая насыщенная гамма.

 

Порылась в своих картинках, нашла красивый натюрморт львовского художника (если надо, найду его имя-фамилию).

В паспарту такая картина, или похожая по тематике, будет смотреться очень аппетитно - как раз для столовой. ;)

 

5b9b51070e71.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ориентироваться на цвет - то обязательно теплая насыщенная гамма.

 

Порылась в своих картинках, нашла красивый натюрморт львовского художника (если надо, найду его имя-фамилию).

В паспарту такая картина, или похожая по тематике, будет смотреться очень аппетитно - как раз для столовой. ;)

 

5b9b51070e71.jpg

 

это уже не минимализм, а санаторная столовая :Bravo:

сори, если минимализм то ничего лишнего :D

 

Добавлено через 1 минуту

это уже не минимализм, а советская санаторная столовая :Bravo:

сори, если минимализм то ничего лишнего :D

......................................................................
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ievgen.p, ну так предложите автору что-то стоящее, а не в ладоши хлопайте ;)

В обоих вариантах я дала наглядный пример, от чего автор может оттолкнуться в поисках, если ей понравится.

А что-то конкретное могут предложить разве что галеристы, у которых каталогов немеряно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ievgen.p, ну так предложите автору что-то стоящее, а не в ладоши хлопайте ;)

В обоих вариантах я дала наглядный пример, от чего автор может оттолкнуться в поисках, если ей понравится.

А что-то конкретное могут предложить разве что галеристы, у которых каталогов немеряно.

 

И денег тоже...

Вібирайте сюжет, нарисую.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне более по душе такой стиль ...

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Кстати Я думаю приобрести эту картину ... для "Себя" ...

 

Может подойти эта ...

 

597385.jpg

 

Больше работ тут ... artnow.ru/ru/gallery/3/18010/picture/0.html

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ориентироваться на цвет - то обязательно теплая насыщенная гамма.

 

Порылась в своих картинках, нашла красивый натюрморт львовского художника (если надо, найду его имя-фамилию).

В паспарту такая картина, или похожая по тематике, будет смотреться очень аппетитно - как раз для столовой. ;)

 

5b9b51070e71.jpg

мне тональность очень нравится, поищу только тему другую, так как это не столовая у нас, а зона в бльшой гостиной.. поэтому картину хочу с тематикой для гостиной!

 

Добавлено через 1 минуту

Мне более по душе такой стиль ...

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Кстати Я думаю приобрести эту картину ... для "Себя" ...

 

Может подойти эта ...

 

597385.jpg

 

Больше работ тут ... artnow.ru/ru/gallery/3/18010/picture/0.html

 

 

я как-то такой стиль не очень понимаю. смотрела очень дорогие работы такого плана, но так м прониклась к ним:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть за основу подошла бы кубистическая композиция, на тему тарелка, чашка , что-то подобное есть у Комаровой, или графические композиции Родченко, Купреянова. Выполнить геометрическую композицию в рельефе или в технике гравюры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может действительно нарисовать Чикаго или какой-нибудь др. город..?:) :) поищу в фотобанк что-то, а потом художника нужно найти, чтоб перерисовал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, своим родителям рекомендовал фотопечать на холсте, в тонкой алюминиевой рамке,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, свим родителям рекомендовал фотопечать на холсте, в тонкой алюминиевой рамке,

 

Стильное решение :beer:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Хотя ... Это мое мнение ... Кисть есть кисть ... У Вас Юльчик (то что видно по фото) ... картина должна занять "приоритетное" положение в интерьере ... Который сейчас "попахивает" офисно-гостиничными темами ... Смягченными теплыми тонами интерьера ...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

"Кубические" пейзажи ... а тем более "Чикага":) ... Мне почему-то напоминают номера "Марриотта" ... Что еще более сделает Вашу обстановку ... строго "деловой" ...

 

С другой стороны ... Если Вы выбираете "Неаполитанские" мотивы ... с теплыми тонами ... Это вполне должно сгладить ... придать мягкости интерьеру ...

 

Вообщем как говорят "на вкус и цвет - У каждого Свое мнение" ... Для меня ... любая картина должна заставлять думать ... давать полет фантазии и чувствам ... Она должна разговаривать:)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Видео ... youtu.be/agcSpZQoIys

 

Удачи в поисках ... Слушайте Себя:)

Змінено користувачем MSK-Roofer
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может действительно нарисовать Чикаго или какой-нибудь др. город..?:) :) поищу в фотобанк что-то, а потом художника нужно найти, чтоб перерисовал

С удовольствием нарисую для Вас:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

посоветуйте картину в мой интерьер. стиль минимализм, тональность квартиры светлый беж на стенах, мебель венге....

то что мне дизайнер предложил -не нравится:( фото ниже

 

Зачем картина? Повесте полки оригинальные или Свое фото ,хорошо обработанное в фотошопе. Или Мерелин Монро. На полках свечи с кофе можно.:) Или контур как куб-полка с подсветкой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...