Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сибирская Хаски

Александр bizon

Рекомендовані повідомлення

Очень хочу щенка Сибирской Хаски, как для себя так и для семьи! Подскажите где можно взять?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу щенка Сибирской Хаски, как для себя так и для семьи! Подскажите где можно взять?:)

 

Это вам на породные форумы надо:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу щенка Сибирской Хаски, как для себя так и для семьи! Подскажите где можно взять?:)

 

Если с родословной и со всеми документами,смотрите выставки! Уважаю,выбор супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с родословной и со всеми документами,смотрите выставки! Уважаю,выбор супер!

 

Да мне не для бизнеса. А для себя. По этому родословная и документ меня мало интересует. Просто с детства нравилась эта порода. А тут еще и жену присадил на нее. Вот и ищем теперь. Толька вот цены на них очень кусаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне не для бизнеса. А для себя. По этому родословная и документ меня мало интересует. Просто с детства нравилась эта порода. А тут еще и жену присадил на нее. Вот и ищем теперь. Толька вот цены на них очень кусаются

 

Одна из красивейших пород!!! Для меня лидер НЕМЕЦ, а потом ХАСКИ!!! Но учтите, ХАСКИ это прежде всего охотник!!! Охотника на привязи держать- не правильно, ему гулять надо много и далеко, в идеале по бескрайним просторам Сибири......ну или нашим лесам и полям!!! Отличный выбор!!! Я когда построюсь, обязательно такую блондинку заведу;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна из красивейших пород!!! Для меня лидер НЕМЕЦ, а потом ХАСКИ!!! Но учтите, ХАСКИ это прежде всего охотник!!! Охотника на привязи держать- не правильно, ему гулять надо много и далеко, в идеале по бескрайним просторам Сибири......ну или нашим лесам и полям!!! Отличный выбор!!! Я когда построюсь, обязательно такую блондинку заведу

Хаски - охотник ПРЕЖДЕ ВСЕГО? В Сибири?

Люди, милые..... ну, немного расширьте кругозор и немного по4итайте о породе.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаски - охотник ПРЕЖДЕ ВСЕГО? В Сибири?

Люди, милые..... ну, немного расширьте кругозор и немного по4итайте о породе.....

Ездовой считается Якутская Лайка, а ХАСКИ в большей степени охотник! Но никак не для дивана или кресла!

И Сибирской Хаски по-Вашему тоже не бывает? Просто именно там,в восточной Сибири я их наблюдал в свойственной им среде обитания, но никак не в городе или пригороде мегаполиса!!! Это порода которой нужен простор и воля, а не вольер и поводок!!!

И если заводить такого питомца, то надо понимать откуда пришла к нам европейскую часть эта порода!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кутская Лайка, а ХАСКИ в большей степени охотник! Но никак не для дивана или кресла!

да, безусловно...не диванные собаки. Но хаски - ездовой породы собаки, а охотники из далеко не всегда уда4ные)

 

Это порода которой нужен простор и воля, а не вольер и поводок!!!

И если заводить такого питомца, то надо понимать откуда пришла к нам европейскую часть эта порода!

с этим никто не спорит, более того, именно это пробуем вложить в уши "жаждущим" красивую породу)

 

Добавлено через 7 минут

Да мне не для бизнеса. А для себя. По этому родословная и документ меня мало интересует. Просто с детства нравилась эта порода. А тут еще и жену присадил на нее. Вот и ищем теперь. Толька вот цены на них очень кусаются

а 4то кусается то? щенки на сегодня уж куда недороги (в сравнении с теми же азиатами), а вот родословной и документами стоит поинтересоваться, дабы не полу4ить не совсем то, 4то ожидается)

а в Вашем детстве такая порода у нас маловероятно, 4то бы была представлена.... породе в нашей стране никак не больше 15-18 лет), в общем, важно, 4то бы не произошла "подмена понятий" - красивая собака из детства может оказаться весьма непростым животным для жизни), тем более, животным "для себя").

собаки эти не то, 4то не просты, а куда сложны)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивая собака из детства может оказаться весьма непростым животным для жизни), тем более, животным "для себя").

собаки эти не то, 4то не просты, а куда сложны)

 

Я за сложность не переживаю у моей семьи всегда были немцы а мне нравились лайки.Ну хаски это вообще красавчики. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне не для бизнеса. А для себя. По этому родословная и документ меня мало интересует. Просто с детства нравилась эта порода. А тут еще и жену присадил на нее. Вот и ищем теперь. Толька вот цены на них очень кусаются

 

Ну я видела на Куриневке, по 1500 грн.:beer: Но там по идее смеси. Вырастут паршивые. Может почитать характеристики, какие-то отличия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за сложность не переживаю у моей семьи всегда были немцы а мне нравились лайки.Ну хаски это вообще красавчики

напрасно)

все же стоит пообщаться с владельцами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю полностью Лилю..

Не вздумайте даже рыпаться в сторону птички - там почти все больные животные. Вам будут показывать фотографию мамы-папы.. Это все бред...

 

По родословной: в идеале добросовестные заводчики не допустят внеплановой вязки, не допустят в разведение суку или кобеля с браком (т.е не только лишнее какое-то пятно, а и состояние здоровья).. Если пишут в объявлении - внеплановая вязка, то советую даже не утруждаться на таких людей..

Перед тем как заводить такую характерную породу, ознакомьтесь с ее характеристиками и подумайте, сможете ли Вы создать необходимые условия для собаки.. Чтобы потом не получилось, после тридцатой пары погрызенной обуви и сожранных входных дверей, что не были готовы к такой породе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да мне не для бизнеса. А для себя. По этому родословная и документ меня мало интересует. Просто с детства нравилась эта порода. А тут еще и жену присадил на нее. Вот и ищем теперь. Толька вот цены на них очень кусаются

 

Блин обидно столько написал, а мне комп ошибку выдал

 

нужен совет -звоните 067 444 30 83

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр bizon, здравствуйте, у меня есть клубные щенки сибирских хаски,плановая вязка, уже привиты. Если Ваше желание еще в силе перезвоните мне 0672093068

 

Добавлено через 3 минуты

Очень хочу щенка Сибирской Хаски, как для себя так и для семьи! Подскажите где можно взять?:)

Есть щенки хаски 0672093068:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр bizon, здравствуйте, у меня есть клубные щенки сибирских хаски,плановая вязка, уже привиты. Если Ваше желание еще в силе перезвоните мне 0672093068

 

Добавлено через 3 минуты

 

Есть щенки хаски 0672093068:D

какой клуб (ссылку на сайт дайте пожалуйста)? кто родители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне не для бизнеса. А для себя. По этому родословная и документ меня мало интересует. Просто с детства нравилась эта порода. А тут еще и жену присадил на нее. Вот и ищем теперь. Толька вот цены на них очень кусаются

Согласен с теми ораторами, которые предлагают призадуматься. Это не собака, а огонь!!! Ограничивать (вольер, цепь) такую породу жестоко (это все равно, что человека связать) а на воле это ураган!

 

fishki.net/comment.php?id=81499

Это кваритра! У моих знакомых подобная картина была на 18 сотках! (правда собак было две).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от темперамента собаки и желания заниматься собакой у хозяев. Да подверждаю до трез лет (!) бывают погромы никто не застрахован, хаски рожден -чтобы бежать. на цепь такую не посадишь. нужно ездовую шлею и велик летом лыжи зимой, но это с 1,5 лет. если будете брать Хаски насоятельно рекомедую не затягивать с площадкой (либо частые занятия с инструктором)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаски свободолюбивая собака. Ни в коем случае нельзя держать на привязи. Нужен просторный вольер. Если у соседей имеется живность - передушит, если свободно будет бегать по участку. Брать в благоустроенную квартиру- испортите собаку. А вообще-то очень умный пес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома растет замечательная полуторагодовалая хаски.

Во-первых, все рассказы на тему "хаски-охотник" и "хаски-охранник" - сразу же в сад.

Никогда хаски не были ни тем ни другим. А, да, еще это лайки :)))))))

Замечательные собаки, веселые, умные (с хитринкой), очень общительные и социальные. Единственная особенность этой породы - необходимость постоянной физической нагрузки. Для хасей нет счастья больешго, чем бежать в упряжке. В общем, таким собакам нужен хозяин активный или такой, который хочет быть активным :)

Не надо пугаться того, что Вы живете в квартире. Эти собаки вполне спокойно живут в наших малогабаритных жилищах так же, как и в чумах на Севере много лет назад. Просто нужно помнить, что хаски - это собака среднего телосложения, выведенная для перевозки средних грузов на средние расстояния. Покатушки за городом на выходных вполне дадут собаке достаточную нагрузку.

В общем, чтобы тут долго не писать, если будут вопросы - пишите в личку, расскажу, что знаю.

Удачи в поиске друга! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Единственная особенность этой породы - необходимость постоянной физической нагрузки. Для хасей нет счастья больешго, чем бежать в упряжке. В общем, таким собакам нужен хозяин активный или такой, который хочет быть активным :)

Не надо пугаться того, что Вы живете в квартире. Эти собаки вполне спокойно живут в наших малогабаритных жилищах так же, как и в чумах на Севере много лет назад. Просто нужно помнить, что хаски - это собака среднего телосложения, выведенная для перевозки средних грузов на средние расстояния. Покатушки за городом на выходных вполне дадут собаке достаточную нагрузку.

В общем, чтобы тут долго не писать, если будут вопросы - пишите в личку, расскажу, что знаю.

Удачи в поиске друга! :)

Поддерживаю...

Просто перед тем как заводить определенную породу, нужно подумать сможете ли Вы полностью удовлетворить потребности собаки...

Меня веселят таксы, бегающие на метровом поводке и тянущие своих хозяев... Таксам надо или на охоту, или в искусственные норы с лисицами..

Лайкам - упряжки... ну и т.д.

Хотя, если посудить о тех же таксах - это не мода на породу, это - покупка маленькой и дешевой собаки, типа "для квартиры декорашка".. Но люди забывают, что такой шибзд идет на большую лисицу и побеждает:)

 

Вот и Хаски чаще всего покупают , потому что красиво и модно... А то, что такой породе надо давать нагрузки не всем помнят...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте (ссылка устарела)

 

Федерация Ездового Спорта Украины приглашает всех желающих принять участие в

традиционном драйленде "Осенний кубок 2012", который состоится в Киеве (Коцюбинское) 20 октября 2012 года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...