Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с дизайнерской идеей столовая+гостинная

ngorbatenko

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Уже выстроили первый этаж и начинает пухнуть голова, как обустроить гостиную со столовой. если кому-то не лень поделится своими ценными советами, буду очень обязана)). Вот мой план (ссылка на изображение устарела)

 

вот такой камин хочется(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нравится выбранный вами стиль "contemporary" - когда будете формировать представление о вашем интерьере просмотрите этот сайт www.contemporist.com/category/architecture/ - думаю он вам пригодится:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже выстроили первый этаж и начинает пухнуть голова, как обустроить гостиную со столовой. если кому-то не лень поделится своими ценными советами, буду очень обязана)).

А собственные мысли есть какие-нибудь по этому вопросу? Проще прокомментировать задумки хозяев. Т.к. просто нет свободного времени вникать в новый проект с нуля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысли таковы, что хочется среднее хайтек-модерн. Полы светлые, плинтус и двери и мебель темно-коричневая, а вот что-нибудь интересное в интерьере, в отделке, в размещении мебели......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы убрал "пенёк" - простенок 600х250 между ступеньками и стеной-экраном высотой в 1 м. Он мешает смотреть телевизор со столовой зоны.

 

И второй момент, почему "столовая" на 4 человека. Квартира - может быть, но в частном доме обычно подразумеваются гости, да и столы раздвижные подразумевают минимум 8 - 12 человек. Хотя как у кого устроен быт..

 

как увязать камин с телевизором основная задача. Не каждый сможет, это не классика, тут сразу видно хто на шо вчывся. Те, кто сможет не будут делится своим ноу-хау. Я - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысли таковы, что хочется среднее хайтек-модерн. Полы светлые, плинтус и двери и мебель темно-коричневая, а вот что-нибудь интересное в интерьере, в отделке, в размещении мебели......

 

Довольно обширное описание. :) Такие мысли как раз годятся для оплачиваемого дизайн-проекта, который обычно идет в русле "предлагайте, я подумаю".

Для работы в рамках "посоветуйте", а я так понимаю, это неоплачиваемые консультации, предлагать придется Вам, а дизайнеры по мере их возможности прокомментируют идеи, если именно комментарии, а не "проект за так", для Вас важны.

Спросите, сочетаются ли какие-либо прототипы - и Вам ответят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метал сталь, бронза, серебро, алюминий, цирконий… (ну не просто скульптуры, а поместить не посредственно в отделку стен, пола, потолка, главное без перебора ! )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть такие идеи...даю на ваш суд

Идеи как идеи... Даже не просто подборка аналогов, а реальное решение по Вашему интерьеру. Причем, в подобном стиле, и достаточно простое в исполнении. Что же не устраивает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят некоторые, что ступенька в фактически одном и том же помещении выглядит красиво, но в жизни - неудобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком простенько получается))) хочется сделать что-то интересное в отделке....это просто базовый вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея номер 1

(не слишком просто)

спрощу у Max_designer, на картинке стена из беленного кирпича, но покрасить обычный кирпич ой как непросто:( есть вот такое eurocam.com.ua/white%20brick.html

не видели часом в работе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если чем-то интерсным отделать колоны при входе в гостинную

 

Добавлено через 1 минуту

Мне вот нравится неоклассика, только не сильно с всякими завитушками, есть какие-то ссылочки или идейки, чтобы посмотреть. Конечно усиленно штудирую интернет, но может кто-то поделится хорошими идеями)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрощу у Max_designer, на картинке стена из беленного кирпича, но покрасить обычный кирпич ой как непросто:( есть вот такое eurocam.com.ua/white%20brick.html

не видели часом в работе ?

 

Этот надо в первую очередь красить. Он не белый :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...