Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опасности виртуальной жизни.

Олица

Рекомендовані повідомлення

morte,

зарегистрировалась. интересный ресурс.

такое себе тамогичи виртуальное.

спасибо. :)

вот только мне написали, когда мои фрикадельки закончились, что от приглашения друга я их получу только тогда, когда он, этот друг, достигнет 5го уровня...

надо темку, наверное, где-то создать - виртуальный класс

хотя там есть уже сообщества в соц.сетях

чешу затылок: так не охота лезть в соц.сети...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

morte,

чешу затылок: так не охота лезть в соц.сети...

 

каждые сутки за посещение вы будутет получать 10 фрикаделек.

а пока учите новые слова в "тренировках"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад удалил все свои профили в соц.сетях. :good: Только на фейсбуке есть. Не удаляется, но я туда практически и не захожу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад удалил все свои профили в соц.сетях. :good: Только на фейсбуке есть. Не удаляется, но я туда практически и не захожу.

аналогично

но остался фейсбук и одноклассники

на одноклассниках - 30 грн удалиться. гады, не дам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нифига. Пусть живёт. Может я как-то пойму -как оно правильно в интернет и на форум ходить?;):D:D:D

 

Отключи дома интернет и все дела!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично

но остался фейсбук и одноклассники

на одноклассниках - 30 грн удалиться. гады, не дам!

 

знакомый удалялся летом вроде бесплатно (через кнопку "регламент" внизу страницы).

pctip.ru/?o_kompbyuterah/internet_i_seo/kak_udalitbsya_i_navsegda_ubratb_stranicu_v_odnoklassnikah

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый удалялся летом вроде бесплатно (через кнопку "регламент" внизу страницы).

pctip.ru/?o_kompbyuterah/internet_i_seo/kak_udalitbsya_i_navsegda_ubratb_stranicu_v_odnoklassnikah

 

Ага! А кто будет о днях рождения напоминать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! А кто будет о днях рождения напоминать?

 

стоимдом;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все мои знакомые на Строимдоме

Нафига тогда такие знакомые:D

Человек просто написал,что не может бесплатно удалиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все мои знакомые на Строимдоме.

Не зачет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый удалялся летом вроде бесплатно (через кнопку "регламент" внизу страницы).

pctip.ru/?o_kompbyuterah/internet_i_seo/kak_udalitbsya_i_navsegda_ubratb_stranicu_v_odnoklassnikah

 

работает. огромное спасибо!

хороший был ресурс...

для того, чтоб всем найтись :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый удалялся летом вроде бесплатно (через кнопку "регламент" внизу страницы).

pctip.ru/?o_kompbyuterah/internet_i_seo/kak_udalitbsya_i_navsegda_ubratb_stranicu_v_odnoklassnikah

 

Отлично сработало- удалился без проблем. Фух,- стало легче.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исподволь, незаметно, вкрадчиво интернет общение вытесняет живое человеческое, глаза-в-глаза.

 

Несмотря на то, что мы очень ценим контакты, приобретённые через интернет, знакомых и друзей, которых встретили первый раз в сети- виртуальная жизнь поглощает и наше время, наши мысли, нашу энергию и даже наши личности.

 

Какие у вас есть мысли на этот счёт?

 

Лично я, размышляя о своей "сетевой жизни", отметила:

 

- Интернет ворует моё время.

- он-лайн общение подпитывает моё эго.Даже я бы сказала- гордыню...:(

-мои близкие огорчаются, и даже скучают по мне, и даже собака не любит, когда я сижу у компьютера. А ведь я могла пойти с ней погулять...:( Я обделяю свою семью.

- я выкладываю лишнюю информацию, и это может быть использовано против меня. Но, блин- как же хочется иногда похвастаться или разоткровенничаться. Прям,- какой-то эксгибиционизм. Потом сожалею. Но всё, что вброшено в сеть уже не вырубить топором...:(

- формируется некая фальшивая общность с незнакомыми людьми. Даже,- с ненужными людьми. Например,- есть общие шутки, какие-то истории, какие-то полунамёки. И кажется, что это и есть настоящая духовная близость- это фальшивое взаимопонимание вытесняет истинную близость между родными, друзьями. Реал становится чужим.:(

 

Много ещё мыслей на это счёт.

Кидайте в меня шкарпетки,- приверженцы сети.:)

 

Для меня Интернет - это лифт в многоэтажке: достаточно опасный транспорт (можно и без него), но пешком идти долго да и зачем?..

 

Живое интересное общение никогда не заменит социальная сеть, но зато сеть помогает общаться с сотнями, не вставая с кресла, а с дорогими и близкими встретимся лично...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот в последнее время на нашем форуме перехожу на читателя-наблюдателя,также больше нигде меня нет,и не будет.

много хочется сказать на тему,скажу коротко, встречайтесь с близкими чаще, ищите новые увлечения(хобби).делается все просто тупо выключаете комп,и начинаете набирать знакомых, по убыванию,и вперед на воздух...!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не понимаю, как можно тратить столько времени на создание абсолютно ненужных, неинформативных и просто глупых сообщений типа этого. Такое общение скорее дистанцирует. Не понятны эмоции и мимика собеседника, из-за этого частенько возникает недопонимание и разного рода склоки. А эта колосальная потеря времени на набивание символов, корректирование сообщений и т.д. То что можно обсудить за пару минут обсасывается здесь неделями, люди рвутся в старожилы форума едва зарегестрировавшись, создавая всё новый и новый флуд...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как удалить профиль (аккаунт) из Фейсбука (Facebook) здесь, sly2m.com/blog/2010/06/29/kak-udalit-profil-akkaunt-iz-fejsbuka-facebook-2010/

 

будьте осторожны, я когда то так удалился и с концами, более ни за какие коврижки не смог вернуть свой аккаунт, он умер по всем моим закладкам и кликам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как удалить профиль (аккаунт) из Фейсбука (Facebook) здесь, sly2m.com/blog/2010/06/29/kak-udalit-profil-akkaunt-iz-fejsbuka-facebook-2010/

 

будьте осторожны, он умер .

 

Нужно было темку назвать: "Как убить виртуала" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так много в жизни гадкого и жуткого,

Что жить в реале надо промежутками.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...