Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны шпаклевщики

stas71

Рекомендовані повідомлення

сейчас клеят обои , скоро обшивка лестницы

 

нормально обои клеят! С марта месяца:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так участок в порядок привели , балконы обложили , чердак большой деревом зашили , в цоколе в домашнем кинотеатре косметику ( балки , плинтуса дерявянные и прочая красота, вентиляция ) и кча дургих мелочей , с обоями на барабане попал , в комнате жены 3 разных вида , из них 2 бракованные , ждали пока новые пратии привезут . Короче все движется по плану , в сентябре думаю въехать . Плюс объемы не забывайте - 350 м.кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
електрика, на мой взляд догороговата ( 25 грн. точка ), ну да ладно , потом говорить не будут , что предыдущие напратачили .

Стас, странно, на Харьковфоруме ты еще в прошлом году писал, что тебе сделали электрику настоящие порфессионалы с РЭСа и ты заплатил им приемлемые деньги, по 25грн точка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стас, странно, на Харьковфоруме ты еще в прошлом году писал, что тебе сделали электрику настоящие порфессионалы с РЭСа и ты заплатил им приемлемые деньги, по 25грн точка.

 

дату смотрели - сообщение 10.02.2009 00:03, человек за это время уже не то что электрику сделал, а уже и обои поклеил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стас, если не секрет, сколько обошлись работы по электрике, интересует такие виды работ:

- Прокладка провода. расключение коробок, установка щита и автоматов - я так понял это был у Вас объем, котрый делали электрики

- Кто вырезал посадочные места под розетки/выключатели.

- Кто примазывал коробки, почем,

- Кто ставил фурнитуру, почем,

- Кто монтировал светильники и почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фурнитуру ставят сейчас по 10 грн. точка

светильники ставтя тоже сейчас от 30 до 80 грн ( в зависимости от сложности и места монтажа - гипсокартон потолок или стена , просто светильник или люстра )

Электрика по 25 за место вместе с вырезанием посадочных мест ,там понты - газобетон , прокладка проводода входила в цену , коробки считались как одно место - по 25 грн, насчет остального нужно подымать записи .

Не понял , что такое примазывал коробки , если это платсмассове коробки круглые , то входило в 25 грн за точку . У меня просто объем очень большой - 3 этажа , куча точек.

Большую часть делали электрики из РЭСа , добавочные точки делали те , кто заканчивает отделу . Был большой простой из-за корректив по финансам во время кризиса .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фурнитуру ставят сейчас по 10 грн. точка

светильники ставтя тоже сейчас от 30 до 80 грн ( в зависимости от сложности и места монтажа - гипсокартон потолок или стена , просто светильник или люстра )

Электрика по 25 за место вместе с вырезанием посадочных мест ,там понты - газобетон , прокладка проводода входила в цену , коробки считались как одно место - по 25 грн, насчет остального нужно подымать записи .

Не понял , что такое примазывал коробки , если это платсмассове коробки круглые , то входило в 25 грн за точку . У меня просто объем очень большой - 3 этажа , куча точек.

Большую часть делали электрики из РЭСа , добавочные точки делали те , кто заканчивает отделу . Был большой простой из-за корректив по финансам во время кризиса .

Тоесть у Вас точка получилась 35 - 105грн, в чем экономия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле 35-105 , не понял , а что кто то потом через 2-3 года придет мне ставить розетку и выключатель или люстру вешать , у меня ж не квартира , а большой дом .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Тогда и стоимость шпаклевки будет стоять не меньше 100 долларов.

stas71 - Вы наверное забыли или может не знаете,есче один вариант проверки ровности стен - прикладываете лист бумаги к стене потом прижимаете правилом если лист проскальзывает или падает то стена ОЧЕНЬ КРИВАЯ!!!!!!

Правило лучше брать 2 или 3 метра(чтоб наверняка),в место листа бумаги,чаще всего используют 100 долларовую купюрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свои услуги, но такая шпаклевка бедет стоять минимум 50грн м2 и 50 м\п.

Нужно отшпаклевать оштукатуренный 1 этаж дома ( включая потолки , по мелочам штукатурка , откосы, немного гипсоскартона и пластика и тому подобное .

Дом отапливается , жить в нем не дам , есть круглосуточная охрана ( родственники ), воровать не дадут , договориться не удастся.

Решение о основном объеме принимается после пробной небольшой комнаты ( 12 кв м )

Хреновую работу не приму , авансов не даю , цену оговариваю сразу по-комнатно , после чего разговоров о том " за это надо доплатить " слушать не буду .

Проверять буду правилом, вращая по кругу, и лампой . Углы буду проверять во всех плоскостях , отговорки "у всех так " и "под обои сойдет " не принимаю . Принимать будут клейщики обоев ( есть бригада передается по друзьям) . Срач разводить не дам . Своевременную оплату гарантирую .

Ну что есть еще люди которые уверены в своих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыках ?

Жду предложения по ценам по шпаклевке , пластику в этой теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нафиг не нужны по таким ценам , не только мне ,а никому ,я ужемебель и бытовую технику закупаю , в доме уже все сделано
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть нормы ДБН по поводу кривизны стен,в которых четко указаны допуска -1 мм на 1метре поверхности , но не более 5 мм на всей стене...

 

Как это проверить? Если стена 8.5 метров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли взять лазерный уровень на прокат? Можно ли им пользоваться на улице на стене дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это проверить? Если стена 8.5 метров?

 

4 гвоздика по углам,отвес и нитка,максимум полчаса работы,професиональный лазер для наружных работ стоимостью пару тысяч евро никто Вам в аренду не даст,а если и дадут,то я сомневаюсь,что вы сможете его правильно применить.Размеры стены не имеют абсолютно никакого значения,последнее что я штукатурил-длинна 33 метра,высота-13 метров,погрешность в пределе 1-2мм на всю стену,и всё с помощью 4 гвоздиков,отвеса и нитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 гвоздика по углам,отвес и нитка,максимум полчаса работы.

 

А что в штукатурку можно гвоздики забивать? И еще вопросик, когда я по ней стучу, он как то так странно постукивает..не могу понять нормально ли это? Может я уже себе навернула тут...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно — как?

 

Не могу так описать...Наверное надо послушать...Но, все равно главный вопрос у меня отается, нормально ли то, что сетка просматриваетя через грунт? Заставлять ли штукатуров наносить еще один слой шпаклевки, чтобы скрыть сетку перед фактурной покраской....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...