Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обзор прошедшей выставки 18-21 сентября 2012г.

Каминофф

Рекомендовані повідомлення

Прошла выставка "Comfort House" на Нивках.

И стало интересно кто из форумчан посетил ее? Откуда про нее узнали?

Что интересное узнали и какие впечатления от нее?

Лично я сделал три основных вывода:

1) про выставку мало кто знает, в отличии от того как рекламируют тот же Акватерм в мае. Раньше выставку раскручивали круче :)

2) выставка была значительно скромнее по размерам, чем прежде :(

3) для себя увидел новенькое - это готовое решение от Jotul модель Сube. Мне очень понравилось решение, может конечно не сильно практично в плане выставочного образца (все его залапали в прямом смысле этого слова, так как все из стекла), но вещь стильная и смотрится шикарно :beer:

 

Насколько знаю, так один форумчанин тут купил себе на выставке топку и аксессуары к ней. Так что уже, как минимум, один форумчанин доволен выставкой :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) для себя увидел новенькое - это готовое решение от Jotul модель Сube. Мне очень понравилось решение, может конечно не сильно практично в плане выставочного образца (все его залапали в прямом смысле этого слова, так как все из стекла), но вещь стильная и смотрится шикарно :beer:

 

Вот собственно и предмет, который мне приглянулся:

binary-648-2837.png.be9d2dae23179db30e4707d38b9c19ab.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница между топками и печками? Я имею в виду те, что на Вашем сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница между топками и печками? Я имею в виду те, что на Вашем сайте.

 

Печи - это отдельностоящая конструкция, готовое решение. Подключили к дымоходу и все.

Топки - это вставка, вкладыш, для камина. Требует не только подключения к дымоходу, изоляции и облицовки камнем или другими материалами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставка Отстой !.

Раньше мы в них участвовали , потом поняли что бюджет потраченный на выставку можно потратить с большей пользой ..жадность владельцев экспоцентра их погубит, деньги берут сумасшедшие, а парковку за последним павильоном уже который год заасфальтировать не могут(впрочем она в этот раз и не понадобилась) .

Пошел посмотреть себе решения для фундамента ( гидроизоляция, утепление и проч.) ничего не нашел путного.

Если бы не стенды Austroflamm и Jotul было бы совсем печально .

Вот Jotul и прикупил ,:),будет чем топить помещения в зиму . Austroflamm позже . когда к отделке дело пойдет ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставка Отстой !.

Раньше мы в них участвовали , потом поняли что бюджет потраченный на выставку можно потратить с большей пользой ..жадность владельцев экспоцентра их погубит, деньги берут сумасшедшие, а парковку за последним павильоном уже который год заасфальтировать не могут(впрочем она в этот раз и не понадобилась) .

Пошел посмотреть себе решения для фундамента ( гидроизоляция, утепление и проч.) ничего не нашел путного.

Если бы не стенды Austroflamm и Jotul было бы совсем печально .

Вот Jotul и прикупил ,:),будет чем топить помещения в зиму . Austroflamm позже . когда к отделке дело пойдет ..

 

Точно подмечено :beer:

Да уж многие представители каминных брендов не выставились, да и по мрамору никого, благо Браво приехали участвовать в Киев и ребята с Йотула молодцы :beer: Очень привлек внимание их стенд и, как одна заказчица сказала, "дядька лысый" на банере с радостной улыбкой :D

Александр, за Austroflamm обращайтесь...с удовольствием поможем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря Валере "Каммео" из Одессы :beer: появилось красивое видео стенда Jotul где есть новинка Cube.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёйто мало кто знал, кому интересно знал...

У меня лично даже пригласительный бесплатный был, но был отзыв от форумчан (была где-то темка) про нищету выставки, поэтому я так и не сходил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёйто мало кто знал, кому интересно знал...

У меня лично даже пригласительный бесплатный был, но был отзыв от форумчан (была где-то темка) про нищету выставки, поэтому я так и не сходил...

Поддержу. Во всяком случае, "юрикам" они почтой разослали пригласительные с готовыми пропусками.

Меня прошлогодняя выставка не впечатлила. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёйто мало кто знал, кому интересно знал...

У меня лично даже пригласительный бесплатный был, но был отзыв от форумчан (была где-то темка) про нищету выставки, поэтому я так и не сходил...

 

Пригласительные понятно, я говорю не про знатоков в сфере строительства, а про обычных заказчиков....про "народ" так сказать. Заикаясь клиентам про выставку, мол участвуем, а потому салон в дежурном режиме, часть людей на выставке....все сразу спрашивают: "а какая выставка, а где"...ни один не сказал "знаю". То что она давно не та, как 4-6 лет назад...это все заметили, кто регулярно участвовал или наведывался, да чего там... сравнить эту и прошлую осеннюю, так сразу прошлогодняя шикарной становится...все познается в сравнении :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также собирались посетить, и пригласительные были, но не вышло. Значит не зря:D, сэкономили время:)

А выставка 18-21 октября на Салютной таких же "масштабов" будет или получше, кто в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также собирались посетить, и пригласительные были, но не вышло. Значит не зря:D, сэкономили время:)

А выставка 18-21 октября на Салютной таких же "масштабов" будет или получше, кто в курсе?

а 18-21 октября, что это за выставка? я слышала только, что на Нивках будут 2 выставки, которые я иногда посещаю. Это "Безпека" 23 - 26 октября (система безопасности, видеонаблюдения, системы пожаробезопасности. у них там даже конкурс красоты проводят среди конкурсантов. я один раз даже попала и посмотрела. интересно :) )

 

И выставка "Камины и Печи (Деревянное домостроительство, Огонь и Вода Вашего дома)" 1 - 4 ноября. Там узкопрофильная выставка. но по разному я один раз была, так много каминов, печей было и интересные беседки и домики для сауны! Камин даже с водопадом был ;)

а в другой раз было больше деревянных домов и много другого (котлы и так далее).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также собирались посетить, и пригласительные были, но не вышло. Значит не зря:D, сэкономили время:)

А выставка 18-21 октября на Салютной таких же "масштабов" будет или получше, кто в курсе?

меня на октябрь сюда пока только звали:

(ссылка на изображение устарела)

Уважаемые архитекторы и дизайнеры!

(ссылка на изображение устарела)Организаторы Design. Living Tendency 2012 приглашают талантливых и креативных архитекторов, дизайнеров и декораторов принять участие в создании уникальной интерьерной и арт-инсталляции – «Театр Современного Дизайна».

Предложите свои возможности потенциальным заказчикам! Продемонстрируйте 20 тысячной аудитории свой талант, концепты и идеи! Генерируйте новые направления и задавайте тон современному искусству создания интерьеров!

Театр Современного Дизайна объединяет одарённых и прогрессивных дизайнеров, декораторов, архитекторов и производителей, заинтересованных в развитии дизайнерской и мебельной сферы в Украине.

Более подробно с информацией о проекте можно ознакомиться в презентации, прикреплённой к письму.

Для участия в «Театре Современного Дизайна» просьба связаться с генеральным организатором:

Киевский Международный Контрактовый Ярмарок, ООО

Контактное лицо: Бердичевская Елена

тел./факс: (38 044) 461-99-55, 494-42-51

E-mail: decor@kmkya.kiev.ua

Театр Современного Дизайна в Facebook

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласительные понятно, я говорю не про знатоков в сфере строительства, а про обычных заказчиков....про "народ" так сказать. Заикаясь клиентам про выставку, мол участвуем, а потому салон в дежурном режиме, часть людей на выставке....все сразу спрашивают: "а какая выставка, а где"...ни один не сказал "знаю". То что она давно не та, как 4-6 лет назад...это все заметили, кто регулярно участвовал или наведывался, да чего там... сравнить эту и прошлую осеннюю, так сразу прошлогодняя шикарной становится...все познается в сравнении :D

А Вы участвовали в выставке в качестве посетителя или участника?

Будете ли на выставке "ОГОНЬ & ВОДА вашего дома" в ноябре и какие отзывы о ней. Вроде как тематическая. Стоит ли посетить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы участвовали в выставке в качестве посетителя или участника?

Будете ли на выставке "ОГОНЬ & ВОДА вашего дома" в ноябре и какие отзывы о ней. Вроде как тематическая. Стоит ли посетить?

 

Участвовал в качестве участника.

По поводу выставки "Огонь & ВОДА вашего дома" (она же специализированная "Печи и камины"... правда раньше проходила в начале декабря) конечно ее не сравнить с аналогом в Москве, но раньше хоть было интересно участвовать, а сейчас смотрю на все выставки и чем дальше, тем более грустно и не интересно...конкурентов почти не видно, посетителей тоже, а без этих двух категорий скучно :D

Стоит ли посетить? Смотря какая у Вас цель...тогда смогу подсказать :beer:

 

Добавлено через 6 минут

Кстате, говоря о новинке Jotul Cube, нашел в инете классный ролик про нее:

 

 

Хочу себе такую в салон поставить... и любоваться :good: на нее.... и в ней на себя красивого :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Юзеры,

 

С точки зрения иностранного производителя, который планирует выход на рынок Украины, считаете, что целесообразно принимать участие в похожего вида выставках? Какие именно Вы могли бы посоветовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Юзеры,

 

С точки зрения иностранного производителя, который планирует выход на рынок Украины, считаете, что целесообразно принимать участие в похожего вида выставках? Какие именно Вы могли бы посоветовать?

 

Добрый день!

У Вас печи?

тут трудно сказать какую рекламу и на какой выставке Вам нужно стоять. У Вас сильно отличаются печи, от тех, что у нас продаются на Украине? я посмотрела в интернете сейчас Вы успеваете на выставку "Камины и печи" ("Огонь и Вода") 1-4 ноября. Выставка эта маленькая и очень узкопрофильная. я была и мне понравилось, но Вам надо позвонить организатору и узнать сколько там стоит народу (фирм)! как по цене, если подешевле, то можно взять 6 м (4м) на улице. будет вроде около 4000грн. но это нужно все уточнять, так как цены я где-то нашла на одном сайте ;) Я когда там была, то видела как печи стояли на улице и топили. Было интересно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Юзеры,

 

С точки зрения иностранного производителя, который планирует выход на рынок Украины, считаете, что целесообразно принимать участие в похожего вида выставках? Какие именно Вы могли бы посоветовать?

 

Как по мне, тут изначально должен быть расчет. На сколько Ваш продукт конкурентен по цене на нашем рынке и кто его будет представлять. Если эти два вопроса решены, то можно и на выставку идти с работающей печью. Правда перед этим (заранее!!!) на нее нужно людей пригласить, так как выставки у нас последнее время слабые и Вы можете выставиться, а никто и не заметит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответы, у нас в ассортименте чугунные печи, топки и аксессуары. Насколько продукция конкурентноспособна я пока ответить не могу – слишком слабо разбираюсь в ценах на украинском рынке. Считаю, что если мы производитель (не посредник и в отличие от других «производителей» мы не только комплектуем продукцию, но у нас есть свой литейный цех) а на рынке существует импортная продукция мы должны сформировать конкурентноспособное предложение. То чем наши продукты отличаются от конкурентов это прежде всего дизайн – все спроектировано в стилье ретро, также технология производства опирается на старинную традицию кустарного промысла. Фотографии можно посмотреть на нашем профиле yarmolovich.stroimdom.com.ua/ , если кто-то хочет посмотреть каталог я его с удовольствием отправлю по электронке.

 

Пока правда у нас нет представителя в Украине, но поиски активно ведутся. Сложно выйти на диллерские компании, которые получив эксклюзивные права на дистрибьюцию смогли бы покрыть весь рынок. Поэтому я думал чтобы показаться более широкой публике приняв участие в выставке. Но если посещаемость небольшая тогда может быть не стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...