Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Блок-хауз снаружи - каким антисептиком лучше пропитать?

kush9

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Поскажите кто в курсе. Есть каркасный дом. Снаружи будет блок-хауз. Каким антисептиком его лучше пропитать? Тонировать блок-хауз планирую весной - когда устоится. Или можно сделать все сейчас ( антисептик + тонировка) одним махом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Поскажите кто в курсе. Есть каркасный дом. Снаружи будет блок-хауз. Каким антисептиком его лучше пропитать? Тонировать блок-хауз планирую весной - когда устоится. Или можно сделать все сейчас ( антисептик + тонировка) одним махом.

Я буду делать одним махом. Пропитывать и вскрывать буду Реммерсом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще куча веток по стройке каркасников, срубов... Действительно порой напрягают эти вновь созданные темы. Лично я уже сознательно игнорю их. НОВИЧКИ!!! Давайте читать правила и пользоваться поиском. Не захламляйте тему Изделия из натурального дерева клонами. Модераторы, удалите, если возможно, эту тему через пару дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Поскажите кто в курсе. Есть каркасный дом. Снаружи будет блок-хауз. Каким антисептиком его лучше пропитать? Тонировать блок-хауз планирую весной - когда устоится. Или можно сделать все сейчас ( антисептик + тонировка) одним махом.

 

Антисептик-Антипирен "Гладиатор-1" - это могучая пропитка для защиты древесины от биологического разрушения, от насекомых-вредителей, гниения, шашеля и от загорания дерева.:good:

Могу помочь с блокхаузом по цене 100гр метр2

Могу сам обшить--70гр -м2

Если каркасный дом уже стоит месяца 3 то можно делать всё и сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антисептик-Антипирен "Гладиатор-1" - это могучая пропитка для защиты древесины от биологического разрушения, от насекомых-вредителей, гниения, шашеля и от загорания дерева.:good:

Могу помочь с блокхаузом по цене 100гр метр2

Могу сам обшить--70гр -м2

Если каркасный дом уже стоит месяца 3 то можно делать всё и сейчас

какая ширина блок-хауза по 100 грн/м2 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...