Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-х комн. Борщаговка КТ

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

Королева 2, бельэтаж. Проект КТ 55/32/8,5 в отличном состоянии, окна металлопластик, двойная лоджия застеклена, встроенная кухня, подъезд закрыт и чистый.

67 000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Королева 2, бельэтаж. Проект КТ 55/32/8,5 в отличном состоянии, окна металлопластик, двойная лоджия застеклена, встроенная кухня, подъезд закрыт и чистый.

67 000 у.е.

 

А бельэтаж это какой этаж?

 

Из определения в википедии понял что второй?

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бельэтаж это какой этаж?

 

Из определения в википедии понял что второй?

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6

 

Ок. Критику принимаю - Высокий (реально высокий) первый этаж.

 

Зы.

Если уж так придираться, то у французов (к примеру) первый этаж это по нашему - второй:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Gorgon, признавайтесь, зачем тут размещали????:D

Такие квартиры уходят со второго просмотра.:rolleyes:

Уверена, если торг и был - то очень небольшой.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, да. Но КТ и в хорошем состоянии. Если Вы проводите аналогии - квартира на Руденко намного хуже. А цена как раз та, что там рекомендуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, тут серия лучше, ремонт и экология. Но первый этаж и нет метро.

Там серия хуже, ремонт хуже, экология хуже. Но второй этаж и метро под носом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, например меня метро ничуть не интересует. И я такая не одна.

А первый этаж в КТ - это почти второй в 96 серии. И разница между первым и вторым в чем? Тише?

В КТ такой подъезд, где первый этаж ничуть не смущает. Квартирный блок отделен от лифтов, а лесница вообще отдельно.

Второй и десятый - да. Это разница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартиры возле метро при прочих равных стоят намного дороже квартир не у метро. Это факт.

Визуально между первым и вторым этажем разницы нет, а между вторым и десятым большая. Но по цене разницы нет как раз между 2 и 10. А между 1 и 2 и 1 и 10 есть и видна невооруженным глазом.

Это если в общих чертах. Конечно, есть люди, которым метро не важно. Есть также такие, которым нравится первый этаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, это Вы от себя или тоже из баз Благовеста))))

Давайте не будем тут спорить. Не о чем. Факт есть - квартира продана очень быстро даже в такую глушь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не спорю.

Вы же не будете утверждать, что квартиры у метро и далеко от метро стоят одинаково?

 

И первые этажи всегда дешевле средних. А второй это уже средний.

 

На первом большая угроза воровства. Решетки надо ставить. На второй уже не полезут. А если и полезут, то только по наводке и вряд ли через окно.

Плюс в первый этаж тупо заглянуть можно. В старых домах так точно.

Ну и если первый этаж, то все звуки с улицы (коты, компании на лавочке) идут прямо туда. А на втором этаже это дело уже приглушается.

И Благовест тут вовсе не причем.

То, что первые этажи дешевле даже вторых - это мне кажется все знают.

Даже если проанализировать объявления о поиске квартир, то чуть ли не в каждом указано "этаж не первый, не последний". Или это я тоже выдумал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, тут серия лучше, ремонт и экология. Но первый этаж и нет метро.

Там серия хуже, ремонт хуже, экология хуже. Но второй этаж и метро под носом.

 

В метро небыла более 6 лет. Фиолетово мне, где это метро есть. Причем сейчас у нас на Теремки-1 тянут это метро, меня вообще этот факт не радует, так как всякий сброд появится :-(. Это к тому, что нечего всех по себе мерять :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, да я не про себя. Я в общем.

Вы тоже будете отрицать, что квартиры у метро стоят столько же, как и аналогичные квартиры далеко от метро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не про себя. Я в общем.

 

да-да. верим. ;)

 

Я за 6,5 лет наездил 28000 км.

 

Добавлено через 4 минуты

Причем сейчас у нас на Теремки-1 тянут это метро, меня вообще этот факт не радует

 

тю. это же ваш недвиж точно подорожает Ж-)

ща вам вебуокер расскажет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, да, вы правы. Я всё-таки про себя. А всем остальным все равно есть ли метро.

Объявления "куплю квартиру недалеко от метро" являются фейковыми.

А квартиры далеко от метро стоят дороже аналогичных квартир у метро. Потому что наличие метро рядом реальный минус.

 

Добавлено через 1 минуту

ваш недвиж точно подорожает

Он там уже давно подорожал. Или дорожает в тот день, когда ленточку новой станции перерезают?

 

И вообще хватит выпасать мои сообщения.

 

Уже машину приплели.

Я имел ввиду, что мне все равно, есть ли метро на массиве или же к нему надо ехать на маршрутке или автобусе/троллейбусе. Хотя первый вариант, конечно, удобнее.

А машину в городе не использую. Поскольку постоянная внимательность, слежка за дебилами на дороге и поиск места для парковки меня напрягают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В метро небыла более 6 лет. Фиолетово мне, где это метро есть. Причем сейчас у нас на Теремки-1 тянут это метро, меня вообще этот факт не радует, так как всякий сброд появится :-(. Это к тому, что нечего всех по себе мерять :roll:

 

А я поддержку вебвокера. Для большинства покупателей в сегменте квартир до 100 К наличие метро в пешей доступности - большой плюс, а для проживших всю жизнь в такой же пешей доступности до метро - обязательное условие. Дабы не развивать дискуссии, уточню что имею ввиду под большинством данных покупателей - семьи с детьми, с доходом не более 1 куе на члена семьи (включая детей), без личного авто, либо не более чем с 1-м авто в семье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rat, Татьяна5 обвинила меня в том, что я меряю всех по себе, но в этом своём сообщении это она как раз всех меряла по себе.

Сравнение цен на недвижимость у метро и далеко от метро опровергают её утверждение.

Даже наблюдается такая ситуация, что квартиры в трех минутах ходьбы от метро гораздо дороже аналогов в десяти минутах ходьбы от метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имею ввиду под большинством данных покупателей - семьи с детьми, с доходом не более 1 куе на члена семьи (включая детей), без личного авто, либо не более чем с 1-м авто в семье.

 

от 10 лет копить на квартиру...

отказывать себе в удобном полете на "Мальдивы"

но зато удобно возле метро Ж-)

 

наблюдается такая ситуация, что квартиры в трех минутах ходьбы от метро гораздо дороже аналогов в десяти минутах ходьбы от метро.

 

меня веселят некоторые которые ставят ГБО при пробеге 10к в год.

а на вопрос зачем ставили и считали ли когда оно окупится бормочут нечто нечленораздельное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а чего спорим то?

На вкус и цвет фломастеры разные.

Каждый ищет своё. Кому то метро, кому то два санузла - приоритеты разные у всех.

Даже первые этажи бывают дороже остальных - в местах, где мало нежилого фонда.

А в новостройках ценятся последние - видовые или с пентхаусами.

Конечно если изучать рынок снаружи по объявлениям, как наш неутомимый спорщик webworker, то все кажется легко и просто. Вот пара правил - тут дешевле, тут дороже и усе...

А если взглянуть изнутри и поработать в этой сфере - сразу понятно, что правила есть, но только работают они далеко не всегда. И сколько есть людей - столько и мнений.

Так что спорить смысла не вижу.:beer:

Автору темы удачи и в дальнейшем.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, признавайтесь, зачем тут размещали????:D

Такие квартиры уходят со второго просмотра.:rolleyes:

Уверена, если торг и был - то очень небольшой.:good:

Да разместил вместе со всем остальным. И народу, думаю, интересно.

Торг был 200 $/. Т.е. ушло за 66 800.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 10 лет копить на квартиру...

отказывать себе в удобном полете на "Мальдивы"

но зато удобно возле метро Ж-)

меня веселят некоторые которые ставят ГБО при пробеге 10к в год.

а на вопрос зачем ставили и считали ли когда оно окупится бормочут нечто нечленораздельное...

Поддерживаю.Однозначно это так.Покупает Maserati 1.jpg.7e09e92d94ee20d143b093e95c7306d5.jpg и "стреляет" сигареты :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В метро небыла более 6 лет. Фиолетово мне, где это метро есть.
А цена квартиры Вам тоже фиолетово? Вы же не будите отрицать, что квартиры возле метро стоят существенно дороже? Причем на столько дороже, что на разницу можно купить новый автомобиль. Так зачем покупать квартиру вдали от метро по цене квартиры возле метро? И ещё интересно, чем Борщаговка лучше Троещины? А если Вас читать, то не пойму, чем Троещина хуже Теремков? Все эти районы - конец города и мало чем друг от друга отличаются.

 

Добавлено через 2 минуты

А первый этаж в КТ - это почти второй в 96 серии.

Это просто какой-то бред блондинки. :o

 

Добавлено через 2 минуты

Белка9, тут серия лучше, ремонт и экология
Какая экология на Борщаговке? Сплошная промзона и перегруженная кольцевая дорога. :o

 

Добавлено через 6 минут

да-да. верим. ;)

Если человек не работает, то зачем ему вообще, как метро, так и автомобиль? Магазин в пешей доступности, как и банкомат. Куда ездить?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена квартиры Вам тоже фиолетово? Вы же не будите отрицать, что квартиры возле метро стоят существенно дороже? Причем на столько дороже, что на разницу можно купить новый автомобиль. Так зачем покупать квартиру вдали от метро по цене квартиры возле метро? И ещё интересно, чем Борщаговка лучше Троещины? А если Вас читать, то не пойму, чем Троещина хуже Теремков? Все эти районы - конец города и мало чем друг от друга отличаются.

 

Некоторые квартиры у метро стоят таки дороже, большинство. Но далеко не каждому покупающему важно это самое метро - собственно, мой пост был об этом.

Главное отличие этих районов - берега Днепра :-). И это таки аргумент. В метро я не езжу, а на машине житие на Левом берегу превращается -2 часа жизни каждый день. Но каждому - свое :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...