Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

спил деревьев

karusel

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с такой проблемой, А именно участок граничит с трех сторон с соседями а с четвертой стороны вьезд с центральной улицы. Так вот между центральной улицей и моим участком стоят деревья как в сельраде сказали это зеленая зона рубать мол низзя. А мне нужен подьезд к участку. Хочу чтоб было более менее по закону. Конечно можно дать денег в сельсовет, но приедет какая нибудь инспекция типа экология оштрафует меня не несколько килогривен и что потом делать. Кто то может сталкивался с подобной ситуацией. Написал заявление в сельсовет на вырубку. землеустроитель вызывает архитектора района. что дальше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Під час виділення ділянки вам мали запроектувати дорогу, інакше це накладає обмеження на використання. Зверніться в організацію яка займалась підготовкою документів для землевідводу з питанням "де дорога для виїзду?" - це таке ж важливе питання як сам землевідвід. Можливо потребуватиметься окреме рішення ради з приводу узаконення дороги (і вирубки дерев без/або зі сплатою відновлюваної вартості)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да действительно глянул проект отвода дорога должна быть но на схеме не указана
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите заявление в милицию и сельраду, о том, что ночью, вандалы, подпилили ваши деревья и испортили газон - вы ничего не слышали и соседи тоже, но у вас есть подозрение, что это тот хам из троллейбуса, которому вы наступили на ногу или сделали замечание, как сознательный гражданин. скорее всего он за вами следил до самого участка

В случае разборок с инспекцией, у вас заявление на руках

Деревья засохнут и их можно будет снести по заявлению в инспекцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите заявление в милицию и сельраду, о том, что ночью, вандалы, подпилили ваши деревья и испортили газон - вы ничего не слышали и соседи тоже, но у вас есть подозрение, что это тот хам из троллейбуса, которому вы наступили на ногу или сделали замечание, как сознательный гражданин. скорее всего он за вами следил до самого участка

В случае разборок с инспекцией, у вас заявление на руках

Деревья засохнут и их можно будет снести по заявлению в инспекцию.

Cпасибо за идею. Возьму на заметку. Будет как вариант если архитектор начнет строить какие то свои мутные планы по выкачиванию денег из моего кармана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...