Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Толик - Внутренние работы

Ина

Рекомендовані повідомлення

По просьбе сестры размещаю отзыв о бригаде, которая делала внутренние работы у нее в доме (я тоже знаю этих ребят, и могу подвердить все ниже сказанное):

Три недели назад въехали наконец в дом :) во многом благодаря команде штукатуров во главе с Толиком. Однозначно рекомендую эту бригаду. Толя и его ребята - редкие в наше время профессионалы среди строителей, которые работают на мелких клиентов. В нашем доме ребята делали работы по гипсокартону, частично по штукатурке, клеили стеклохолст и делали всю чистовую отделку под покраску, а также отделку лестницы, за которую Толе отдельное человеческое спасибо!!!! Эту лестницу отказались делать с десяток бригад! Очень понравился подход к работе - начинали работу в 8 утра и работали до 8-ми вечера, перед тем как уйти всегда оставляли за собой полный порядок, всегда продумывали свои действия на шаг вперед (в отличие от многих строителей, с которыми мне пришлось столкнуться), ни одного раза не слышала даже запаха спиртного (а с нюхом у меня все хорошо, спасибо отдельным строителям :) ), а белые комбинезоны Толика это вообще что-то:) представляете строителей в белом????:) Из некоторых особенностей, о которых хочу предупредить: ребята не работают в воскресенье и по церковным праздникам, где-то раз в 2-3 недели на 2-4 дня ездят домой (о поездках всегда предупреждают, возвращаются всегда вовремя, без перегара). Еще одна особенность - не ждите от Толика принятия решения - как вам и что делать, он озвучит вам варианты, а принимать решение будете вы. Я в свое время столкнулась с другим подходом, когда меня ставили перед фактом "я так зробив, бо вирішив що так буде краще", а это "краще" я до сих пор переделываю. С Толиком у меня такого не было.

Готова ответить на вопросы и дать рекомендации. Мой телефон есть у Толика. Толя, если читаете мой отзыв, можете давать мой телефон клиентам, которые вам понравятся :) (обычно Толя нарасхват:))

Телефон Толика - 096-357-59-89

Змінено користувачем Ина
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Анатолию и ребятам огромное спасибо за работу!:Bravo:

У нас делали стены и потолки (на мансарде - г/к) под покраску.

Как написал Антон "PROFITEK":"... Ваши строители имеют профессиональный "вкус" в выборе качественных строительных материалов, желаю Вам, чтобы их "вкус" совпадал с их умением"".

Их вкус и их умение совпали. Ребята проффесионалы во всем: выборе материалов, производсвенном процессе, налаженом быте (что само говорит об отношении к работе и самоуважении). Все аккуратно, качественно, в оговоренные сроки (буквально) и цифры.

Особенно меня покарили табуретки и шторки, которые ребята привезли с собой. А перед отъездом ребята ВЫМЫЛИ дом внутри (у кого шла шпатлевка под покраску, тот понимает, о чем речь!):rolleyes:

Не знаю, как сложится наше дальнейшее сотрудничество, а ребятам хочется пожелать ПОБОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ - ХОРОШИХ и СПОКОЙНЫХ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Полностью подписываюсь! Ребята вдвоем делали шпаклевку, малярку, частично переделывали гипсокартон после другой бригады и другое, по-мелочам. Дом в 230 м.кв. сдали раньше срока, по качеству никаких претензий, цена вполне адекватная. После себя оставили чистоту и порядок. Огромное им спасибо, могу смело рекомендовать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хочу поблагодарить Толика (tolik.profi) и всю его команду за прекрасную работу, терпение, внимание ко всем деталям и очень правильные советы по техническим решениям и материалам.

Полностью согласна со всеми предыдущими благодарностями - ребята профессионалы, аккуратны и ответственны, и если нужно работают в воскресенье и откладывают поездку домой :friends:.

 

Через неделю Толик освобождается - не упустите!

 

Также спасибо Саше, Сергею (profi7) и Ивану, которые принимали активное участие в нашем непростом объекте :good:

 

Толику и всем ребятам желаю очень много хороших заказчиков и интересных прибыльных заказов!!! :rolleyes:

IMG_3107.thumb.JPG.af1b8ede6e312de7790326061f7fd6ff.JPG

IMG_3108.thumb.JPG.df40ac098ac269e92769935e1e869f01.JPG

IMG_3115.thumb.jpg.7bca01863fc64f6b96af8b83ad3c6d00.jpg

IMG_3118.thumb.JPG.8b3fd2bfa5e75416658c51d75fb8c936.JPG

IMG_3123.thumb.jpg.3ec78a2d24091c7d8e048afd6a2fafbd.jpg

IMG_3150.thumb.JPG.e053e10fe5f15f64af49af2540314d7d.JPG

IMG_3116.thumb.jpg.46ae27d22c6e07f9ec730138c8e2d4c2.jpg

IMG_3117.thumb.jpg.ef9b2a135b6adb6aeb397f5089d3f5d6.jpg

IMG_3126.thumb.JPG.f91d787f44315d817d67a7eb91b178f0.JPG

IMG_3127.thumb.JPG.a2be5d6c535e602a1bcfde08860f9a8c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...