Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где отремонтировать генератор?

Lyolik

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с ремонтом бензинового генератора Kipor? Есть кто-то, кто недорого заниматеся подобными вещами?

 

Надеюсь, что ремонт несложный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, что ремонт несложный

 

Ну тогда и стоимость будет небольшая. :-)

 

Давайте как конкретней, чего и где болит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генератор достался мне "в наследство" :)

Говорят работал и все было хорошо. Во время последнего запуска из него немного пошел белый дым и запах пленкой изоляции. Сразу выключили и решили до показа умным людям не включать.

Хочу к нему привезти кого-то или его к кому-то для диагностики, ТО и ремонта, если необходимо... Его конечно везти не в кайф, все таки 100 кг веса :( но я готов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генератор достался мне "в наследство" :)

Говорят работал и все было хорошо. Во время последнего запуска из него немного пошел белый дым и запах пленкой изоляции. Сразу выключили и решили до показа умным людям не включать.

Хочу к нему привезти кого-то или его к кому-то для диагностики, ТО и ремонта, если необходимо... Его конечно везти не в кайф, все таки 100 кг веса :( но я готов.

 

Если бы понимать откуда белый дым пошел то былобы легче диагностирвать. Если запах изоляции то похоже на альтернатор.

 

Короче, привозите, Киев, ул.Новоконстантиновская 1-В. Желательно перед приездом перезвонить, номера на сайте в подписи. Посмотрим чего там дымело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...