Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте ресторан на левом берегу.

Музей

Рекомендовані повідомлення

От спаисбки! Но, я то буду знать.

 

даже зная что там был туалет хожу туда с удовольствием)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже зная что там был туалет хожу туда с удовольствием)

 

Он там до сих пор на первом этаже, вход со стороны Днепра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дыканька на Дарнице.

Нац. колорит впечатлил. Кухня в порядке.

Спасибо. Только у нас привязка к Борисполю.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую X.O.Exclusive. Сразу за Кидеевом находится, если ехать в сторону Киева (перед мишкой олимпийским). Недавно открылся. Кухня у них украинская, грузинская и европейская. Очень вкусно и место красивое. Средней ценовой категории.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько раз убеждался - грузинскую кухню надо есть только в Грузии. В Киеве - ни в коем случае!

Позвольте Вас перефразировать.

Грузинскую кухню в Киеве можно есть, пока не побывали в Грузии.;)

Это как с китайской кухней. Всё было великолепно, пока не побывали в Китае. Теперь проблемка. Хоть мотайся каждую неделю в Китай пообедать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько раз убеждался - грузинскую кухню надо есть только в Грузии. В Киеве - ни в коем случае!

 

Очень вкусная еда в грузинском ресторане "Никала" на Подоле. Попробуйте как-нибудь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько раз убеждался - грузинскую кухню надо есть только в Грузии. В Киеве - ни в коем случае!

 

ну почему же? В Кидеве повар грузин, да и владелец Васадзе тоже знает толк в грузинской кухне. Так что именно грузинская кухня там на уровне. Про украинскую не знаю.

 

Добавлено через 46 секунд

Советую X.O.Exclusive. Сразу за Кидеевом находится, если ехать в сторону Киева (перед мишкой олимпийским). Недавно открылся. Кухня у них украинская, грузинская и европейская. Очень вкусно и место красивое. Средней ценовой категории.

 

это где? С трассы его не видать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера в "Колхиде" на А.Ахматовой. Кухня понравилась, интерьер тоже.

 

А цены понравились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем левый берег, а скорее центр...

Ресторан Курени на парковой дороге возле знаменитой зеленки очень неплохой. Кухня понравилась, да и персонал на высочайшем уровне...

 

А вообще, как по мне, так самая вкусная кухня в O'BRIEN'S пабе на Михайловской, да и выбор пива очень достойный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему же? В Кидеве повар грузин, да и владелец Васадзе тоже знает толк в грузинской кухне. Так что именно грузинская кухня там на уровне. Про украинскую не знаю.

 

Добавлено через 46 секунд

 

 

это где? С трассы его не видать?

 

да, с трассы не очень просматривается сам ресторан, но вывеска на трассе висит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, с трассы не очень просматривается сам ресторан, но вывеска на трассе висит.

 

да, да, уже увидела. но мне кажется, что это тот же кидев, только маркетинговое решение с новым названием и вывеской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За аладдином есть рестроанчик Исса. Очень душевно

 

он испортился в последние годы

в 2006-2007 он был на голову выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он испортился в последние годы

в 2006-2007 он был на голову выше

 

Согласен. А может у нас требования выросли.

 

Правда персонал там вегда был хамоватый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. А может у нас требования выросли.

 

Правда персонал там вегда был хамоватый

 

да? я не замечал такой недостаток если честно. медлительный - да.

я в основном про кухню говорил, она испортилась, порции меньше стали, не такие вкусные и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мы с мужем обожаем грузинскую кухню и за последний год были практически во всех заведениях Киева, подающих грузинские блюда. Никала - да, вкусно, но, по большому счету, несколько дороговасто. Руставели (на Борщаговке), честно говоря, не впечатлил. "Гагры" (Караван) - есть можно, но повар - сван, а это в некоторой мере накладывает свой отпечаток на классику грузинской кухни. "Золотое руно" (Куреневка) - при завышенных ценах и хамстве персонала было довольно неплохое меню, но с некоторых пор (наверное, повар поменялся) несколько снизилось качество блюд. Но мчади там отменные...

Недавно мы попали в маленькое кафе на Подоле, с грузинским названием "Оджахури" (по-русски это значит «как дома»). Это именно домашняя грузинская кухня, без претензии на ресторанную подачу. Повар Зураб готовит так, как готовила его бабушка. Кстати, он - самоучка.

При необычайно вкусной кухне антураж – не грузинский, скажем так - обычное заведение. Но есть люди, желающие именно вкусно покушать, и окружающая обстановка им пофигу. Наша семья относится именно к таким, поэтому если вас интересует именно "поесть по-грузински" - приезжайте. Я вас уверяю - не пожалеете. Причем и ваши грузинские друзья тоже (проверяли!!!).

Теперь о ценах. Шашлык - 60 грн, хачапури с сыром 45 грн, аджарский хачапури с яйцом - 50 грн, хинкали (на заказ, потому как готовят его вручную 45-50 минут) 30 грн, салат по-грузински (с орехами) 35грн, абхазури (люля-кебаб) 50 грн, долма с мацони 40 грн, чакапули 35 грн, горячий шотэспури 6грн/штука.

Тут готовят свежее, без разморозки и полуфабрикатов, и есть настоящий мангал.

К сожалению, из алкоголя - только пиво, но если вы станете завсегдатаем - вас угостят домашним вином и чачей.

Еще раз прошу не воспринимать мое сообщение как рекламу заведения. Но мне искренне хочется поделиться своими восторгами с людьми.

 

адрес: Фрунзе, 6 (район м. Контрактовая площадь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Появилось - на прошлой недели запустили итальянский "кабачок" "Карпаччо"

Днепровская набережная 25, почти угол с улицей А. Ахматовой.

Средний чек на 4 человек и верхние строчки меню - от 400 до 600 грн на коллектив, с "алкоголем" и плотненько засесть - 1200- 1400 грн.

Чашка кофею - 20-25 грн - пока варят классно!

Из изюминок - очень хороший набор кухонного оборудования - не поскупились инвесторы + всякие мелкие прибамбасы для сервировки-готовки и т.д., высокосортное оливковое масло, просто в бутылке 0,5 л и винный уксус - обыденный элемент сервировки каждого стола.

Ну а ШЕФ и СУ-ШЕФ. оба Романы - истинные виртуозы своего дела, мы пока всю кухню им запустили в работу - насмотрелся... даже кое-что из их фишек-приёмчиков для себя решил использовать...

 

Поторопитесь, пока обслуга не скурвилась и отжимки кофейные не пошли по второму кругу... :drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ни кого нету контактов ресторана "XO Эксклюзив" на бориспольской трассе? В нете сайта нету :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Русановке, не плохой ресторанчик "Сваты". Украинская, европейская кухня. Клюковка, Хреновуха. Интерьер, стилизованный под "хату". Пока, ну очень вкусно. Цены, демократичные. Винегрет с языком, это что-то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появилось - на прошлой недели запустили итальянский "кабачок" "Карпаччо"

Днепровская набережная 25, почти угол с улицей А. Ахматовой.

Средний чек на 4 человек и верхние строчки меню - от 400 до 600 грн на коллектив, с "алкоголем" и плотненько засесть - 1200- 1400 грн.

Чашка кофею - 20-25 грн - пока варят классно!

Из изюминок - очень хороший набор кухонного оборудования - не поскупились инвесторы + всякие мелкие прибамбасы для сервировки-готовки и т.д., высокосортное оливковое масло, просто в бутылке 0,5 л и винный уксус - обыденный элемент сервировки каждого стола.

Ну а ШЕФ и СУ-ШЕФ. оба Романы - истинные виртуозы своего дела, мы пока всю кухню им запустили в работу - насмотрелся... даже кое-что из их фишек-приёмчиков для себя решил использовать...

 

Поторопитесь, пока обслуга не скурвилась и отжимки кофейные не пошли по второму кругу... :drinks:

Обслуживание полное гавно. Зашел туда хотели поужинать мне сказали что ещё не открыты при этом половина столиков была занята жующими человечками.

Пошел дальше в Победу там и поужинали.

 

Добавлено через 2 минуты

По теме немцев веди туда где готовят блюда которых нет в Германии. Например осетрина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...