Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый унитаз

ElenaS

Рекомендовані повідомлення

Продам новый унитаз, фирму не знаю, фото прилагаю:)) Куплен в Эпицентре. Не пригодился, стоит без дела, скучает:)

Целый, нигде не треснутый, нет только крышки пластиковой.

Цена 250 грн. Самовывоз из Боярки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Елене претензий у меня нет - мы не связаны условиями предварительной оферты и не успели заключить договор задатка...но..ну вообщим тому кто купил - ср..е ой - пользуйтесь на здоровье! пусть журчание воды приносит вам успокоение и расслабление! пусть никогда змея не прокусит толщу кожы из котрой сделаны ваши сандалии! пусть ни когда на узкой горной тропе вам не встретится винтрогий козел! пусть ваш путь всегда сопровождается пением птиц!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без крышки незззя унитаз в доме держать, говорят, что деньги водиться не будут:D

 

Добавлено через 2 минуты

Хм....некрасиво как-то, как по мне, получилось - "забил" один, а забрал другой:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм....некрасиво как-то, как по мне, получилось - "забил" один, а забрал другой:(

 

Со мной это 1-й раз такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной это 1-й раз такое.

Не переживайте, это бизнес. Кому то надо продать, а кто то хочет купить. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оставила Вам свой телефон...тишина. Вашего у меня нет.Человек позвонил раньше. Кто рано встает тому Бог подает:). Не обижайтесь!!

 

Добавлено через 3 минуты

К Елене претензий у меня нет - мы не связаны условиями предварительной оферты и не успели заключить договор задатка...но..ну вообщим тому кто купил - ср..е ой - пользуйтесь на здоровье! пусть журчание воды приносит вам успокоение и расслабление! пусть никогда змея не прокусит толщу кожы из котрой сделаны ваши сандалии! пусть ни когда на узкой горной тропе вам не встретится винтрогий козел! пусть ваш путь всегда сопровождается пением птиц!

 

:good::good:

 

Добавлено через 1 минуту

Веселая однако темка получилась, и закрывать жалко:))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь!!

 

Обижаюсь только на себя.

 

Добавлено через 14 минут

Не переживайте, это бизнес. Кому то надо продать, а кто то хочет купить. :rolleyes:

Не знаю как там в бизнесе...а у нас в уездном городе - мужыки вгубы не целуются, и если пишут "А я за вами в очереди." - то как бы стоят в этой очереди, а не дарят цветочки в сообщениях смайликом после определенных действией.

Претензий у меня к вам нет - вы 1-й ко мне обратились в рассказом о архитектуре обустройства этого мира.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики не ругайтесь!!! А то мне уже не по себе:))

 

В 19-м веке люди стрелялись в подобных ситуациях, Лермонтов был сослан на кавказ из-подобного случая с унитазом, Т.Г.Шевченко было запрещено рисовать (в том числе и унитазы) - а щас эт нормально, ща ж другие времена :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19-м веке люди стрелялись в подобных ситуациях, Лермонтов был сослан на кавказ из-подобного случая с унитазом, Т.Г.Шевченко было запрещено рисовать (в том числе и унитазы) - а щас эт нормально, ща ж другие времена :)

 

Из- за Вашего чувства юмора, мне чувствую одного унитаза в доме будет мало:)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19-м веке люди стрелялись в подобных ситуациях, Лермонтов был сослан на кавказ из-подобного случая с унитазом, Т.Г.Шевченко было запрещено рисовать (в том числе и унитазы) - а щас эт нормально, ща ж другие времена :)

... и будет от поколения к поколению, передаваться история как предок унитаз покупал в 21 веке, и взмолятся потомки на унитаз тот, и будут забирать его в свои жилища дабы отдать дань такому ценному атрибуту...:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и будет от поколения к поколению, передаваться история как предок унитаз покупал в 21 веке, и взмолятся потомки на унитаз тот, и будут забирать его в свои жилища дабы отдать дань такому ценному атрибуту...:confused:

 

Сохраните переписку для потомков. Что б не думали что в наше время все легко давалось:))

Змінено користувачем ElenaS
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и будет от поколения к поколению, передаваться история как предок унитаз покупал в 21 веке, и взмолятся потомки на унитаз тот, и будут забирать его в свои жилища дабы отдать дань такому ценному атрибуту...:confused:

Вы главное свой унитаз пометьте каким то спецзнаком, ну чтоб отличить его от других антиквариатов..я то уж своим потомкам передам чтоб никогда не приобретали данное помеченное спецзнаком изделие...

 

Добавлено через 3 минуты

Сохраните переписку для потомков. Что б не думали что в наше время все легко давалось:))

 

Этой теме мы не дадим умереть, еще пару страниц и мы ее вырежем в раздел "курилка" под рубрикой "жизнь и смерть унитаза обыкновенного" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь до выяснения.

а что выяснять?

"Продам новый унитаз, фирму не знаю, фото прилагаю:smile:) Куплен в Эпицентре. Не пригодился, стоит без дела, скучает:smile:

Целый, нигде не треснутый, нет только крышки пластиковой.

Цена 250 грн. Самовывоз из Боярки."

Беру или не беру, вот в чем вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что выяснять?

АГА ЩАЗ!!! :D я буду вам рассказывать что мне надо выяснять! Вы бы это ИМХО в бутылку бы не лезли, желаете что ли дисскусию развести на тему римского права и т.п. ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...