Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам копченое сало

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

свинок, на теленка опять не будет времени ибо в субботу там какой-то церковный праздник!

 

А он все растёт и растёт.

Везучий однако:D

 

Антрекот мне будет ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению машину так и не отремонтировали. Поставка снова переносится на неделю. 006.gif
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинку обещают сегодня отдать. Так что скорее всего поставка таки состоится. Правда если Путин нам не подпортит планы, ибо уже и мне и Саше (муж сестры с которым собственно мы все и делаем) пришли повестки. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уезжаю домой за вкусностями. Продолжаю принимать заказы. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка будет производиться по традиционной схеме в воскресенье - 30.03.14 Сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 17,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 17,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 18,10 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка). Не забываем что в воскресенье переведут время, поставка будет уже по новому времени. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. Вкусности доставлены, и уже фактически распроданы. Осталось 10 баночек куриной тушенки, немного паштета и кровянки в банках, и консервированая рыба. Кто желает? 006.gif
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимаю заказы на следующую поставку которая состоится в след. воскресенье 13.04.14 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. свинина будет 100 % но надеюсь успеем зарезать еще и теленка так что будет весь ассортимент:

 

Тушенка из свинины:

Мякоть без кости - 67 грн/л или 34 грн - 0,5л

Ребро - 55 грн/л или 28 грн - 0,5л

Паштет - 55 грн/л или 28 грн - 0,5 л

Кровянка в банках - 27 грн/л или 14 грн - 0,5 л

Смалец (топленое сало) - 17 грн/л или 9 грн 0,5 л

 

Тушенка из говядины:

Мякоть без кости - 69 грн/л или 35 грн - 0,5л

Ребро - 39 грн/л или 20 грн - 0,5 л

 

Куриная тушенка - 49 грн/л или 25 грн - 0,5л

 

Консервированая рыба - 45 грн/л или 23 грн - 0,5л

 

Все цены указаны с учетом стоимости тары, если кто будет возвращать банки в замен то от указанной цены отнимайте 3 грн – за литровую банку и 1,5 грн - за 0,5.

 

Подчеревина свежая - 55 грн/кг

Подчеревина копченая - 60 грн/кг

Копченые ребра - 80 грн/кг

Сало свежее - 30 грн/кг (можем сразу еще теплым посолить в банки и закатать железными крышками, так оно намного лучше сохраняется и всегда как свежее)

Сало копченое - 35 грн/кг

Кровянка в кишке - 30 грн/кг

 

М'ясо свежее (свинина) - мякоть без кости:

Вырезка (биток) – 60 грн/кг

Ошеек – 60 грн/кг

Лопатка, задок – 55 грн/кг

Ребро – 50 грн/кг

Свежее мясо (телятина, бывает очень редко):

Мякоть без кости (задок лопатка) - 60 грн/кг

Биток - 65 грн/кг

Ошеек - 60 грн/кг

Ребро - 35 грн/кг

Язык - 80 грн/кг

Вырезка - 80 грн/кг

 

Свинная полутуша (мясо с салом) вес около 50 кг - 36 грн/кг

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пандорин, Вы сможете сделать доставку свежины и тушенки на ул.Горького в понедельник?

 

Если да, скину заказ в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свинная полутуша (мясо с салом) вес около 50 кг - 36 грн/кг

 

Юра, как насчет четверти туши (задняя часть)?

Если да, напиши когда. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вдруг надумаешь продавать четверть (заднюю или переднюю) маякни

 

Ну передняя и задняя часть немного не сопоставимы. В задней есть подчеревина, в передней ее практически нету. В передней есть ребра в задней их нету. В задней идет биток, а в передней в основном ошеек и немного битка. Сало на задней части все мягкое, а на передней, половина мягкого, а та часть что возле шеи - жесткая. Так что если Вас устраивает передняя часть - я продам без проблем. Но как бы не хочется чтобы камрады потом обижались что чего-то недосталось, к примеру подчеревины, или что попалось жесткое сало. Соответственно мне проще продать не четверть, а половину свинки где будет все. Но как уже писал если Вас устраивает передняя часть - продам без проблем. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну передняя и задняя часть немного не сопоставимы. В задней есть подчеревина, в передней ее практически нету. В передней есть ребра в задней их нету. В задней идет биток, а в передней в основном ошеек и немного битка. Сало на задней части все мягкое, а на передней, половина мягкого, а та часть что возле шеи - жесткая. Так что если Вас устраивает передняя часть - я продам без проблем. Но как бы не хочется чтобы камрады потом обижались что чего-то недосталось, к примеру подчеревины, или что попалось жесткое сало. Соответственно мне проще продать не четверть, а половину свинки где будет все. Но как уже писал если Вас устраивает передняя часть - продам без проблем.

 

Спасибо за грамотную консультацию. В таком случае передняя часть не подходит, а половина многовато будет. Если вдруг захотите продать заднюю четверть, мало ли, готов купить хоть завтра :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению только заднюю часть мне не выгодно продавать! Берите половину и делитесь с соседом))))

 

Напомню поставка состоиться в это воскресенье - 13.04.14 Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,30 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 17,00 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,45 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, спасибо за вкуснючее мясо! Жаркое получилось отменное, очень довольны! Будем постоянными клиентами!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пандорирн, у вас мой дозаказ в личке :)

Спасибо! Я все видел, и даже все сделал, но не все довез, на точках тушенку практичесски всю разобрали, так что подвезу часть завтра, а часть после пасхи дома еще немного осталось. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра спасибо :rolleyes:

 

Но остаток пока не нужно везти. Давайте на следующий раз :)

 

Подробности в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...