Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам профнастил

Olchy

Рекомендовані повідомлення

Продам профнастил 25 п.м. высота 2 м. Профиль 20. Производитель "Северсталь". Новый. Зеленый. К нему есть шурупы и верхняя п-образная планка. Еще есть квадратная труба 8х8, но колько штук не помню.

Цену предлагайте сами. Самовывоз. Иванковичи, Одесская трасса. 067 463 50 05 Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам профнастил 25 п.м. высота 2 м. Профиль 20. Производитель "Северсталь". Новый. Зеленый. К нему есть шурупы и верхняя п-образная планка. Еще есть квадратная труба 8х8, но колько штук не помню.

Цену предлагайте сами. Самовывоз. Иванковичи, Одесская трасса. 067 463 50 05 Ольга

 

 

цена какая?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба еще отписаться:

1) Кол-во листов.

2) Кол-во труб, длинна

спасибо

 

А Вы хотите купить? Если да, позвоните мне после 19.00 сегодня, схожу посчитаю.

 

Добавлено через 9 минут

За 1000-2000 грн продавать не буду, лучше подарю соседской бабушке, ей нужнее и мне визуально поприятней будет :) По ценам ближе к реальности с удовольствием продам, если по качеству/количеству/цвету/размеру есть вопросы лучше звоните. Для тех, кому реально нужно, схожу вечером или на выходных померяю/посчитаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы хотите купить? Если да, позвоните мне после 19.00 сегодня, схожу посчитаю.

 

Добавлено через 9 минут

За 1000-2000 грн продавать не буду, лучше подарю соседской бабушке, ей нужнее и мне визуально поприятней будет :) По ценам ближе к реальности с удовольствием продам, если по качеству/количеству/цвету/размеру есть вопросы лучше звоните. Для тех, кому реально нужно, схожу вечером или на выходных померяю/посчитаю.

 

 

 

На заводе стоимость такого профиля 2600 грн. какой смысл покупать за такие же деньги у Вас?! загружать стоять... машину гнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы хотите купить? Если да, позвоните мне после 19.00 сегодня, схожу посчитаю.

 

Добавлено через 9 минут

За 1000-2000 грн продавать не буду, лучше подарю соседской бабушке, ей нужнее и мне визуально поприятней будет :) По ценам ближе к реальности с удовольствием продам, если по качеству/количеству/цвету/размеру есть вопросы лучше звоните. Для тех, кому реально нужно, схожу вечером или на выходных померяю/посчитаю.

 

 

 

Теперь я пас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже топикстартер не знает на какую цену согласиться,чтоб не дай бог не продешевить..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топик стартер не боится продешевить, но реальных предложений так и не поступило. Варианты типа "пойдите все пересчитайте и со всех сторон обмеряйте, а я, может быть, на форуме напишу, что куплю за 2000 грн" меня не интересуют. Я человек не жадный, но для таких мифических выгод для людей которые даже позвонить не могут, никуда ходить и мерять ничего точно не буду. Повторюсь, кому надо звоните, договоримся. Т.к. все покупалось месяц назад совсем не за 1000 грн, то и благотворительность в разумных пределах или для тех, кому действительно нужно (опять же соседская бабушка :) )

 

Добавлено через 3 минуты

На заводе стоимость такого профиля 2600 грн. какой смысл покупать за такие же деньги у Вас?! загружать стоять... машину гнать.

 

Да ну? :) Повторюсь: комплект для забора (столбы, шурупы, планки ну и сам не китайский профиль)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну? :) Повторюсь: комплект для забора (столбы, шурупы, планки ну и сам не китайский профиль)

 

но, ведь, Вы даже не удосужились посчитать сколько столбов и т.д.

самое главное - звонить и договариваться!! о чем?!?!?! Вам бонусы на телефон начисляют за входящие звонки?:Yahoo!:

 

здесь рубрика остатки материалов. Вы говорите, что у Вас весь профиль новый и остальное тоже не б,у... обьясните - в чём суть покупки у Вас с рук, если я могу пойти купить у производителя профиль и комплектующие, а трубы в металлопрокате. где смысл? Вы хотите так - или миллион или ни..уя (извините за выражение) тоесть бабушке отдать. ну так просто возьмите и отдайте бабушке, и не стоит делать скидку 200грн это мало кому интересно!!! всего хорошего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же сами писали " цену предлагайте ". Вам предлагают цену,Вас она не устраивает.Ну так напишите " реальную" цену,за которую Вы хотите это продать,чтоб не было этих разговоров про благотворительность...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну? :) Повторюсь: комплект для забора (столбы, шурупы, планки ну и сам не китайский профиль)

 

но, ведь, Вы даже не удосужились посчитать сколько столбов и т.д.

самое главное - звонить и договариваться!! о чем?!?!?! Вам бонусы на телефон начисляют за входящие звонки?:Yahoo!:

 

здесь рубрика остатки материалов. Вы говорите, что у Вас весь профиль новый и остальное тоже не б,у... обьясните - в чём суть покупки у Вас с рук, если я могу пойти купить у производителя профиль и комплектующие, а трубы в металлопрокате. где смысл? Вы хотите так - или миллион или ни..уя (извините за выражение) тоесть бабушке отдать. ну так просто возьмите и отдайте бабушке, и не стоит делать скидку 200грн это мало кому интересно!!! всего хорошего.

Нет, хочу Вас осчастливить забором за 1000 грн (это ведь Ваше предложение). :D

 

Добавлено через 5 минут

Вы же сами писали " цену предлагайте ". Вам предлагают цену,Вас она не устраивает.Ну так напишите " реальную" цену,за которую Вы хотите это продать,чтоб не было этих разговоров про благотворительность...

Где предложения??? Написала больше 2000 грн. Такое впечатление, что здесь люди сами с собой через форум общаются.

 

Добавлено через 6 минут

Продается до понедельника. Если не продастся, пойдет на подарки.

И еще фоткать квадрат трубу не буду. Это уже даже не смешно...или смешно (я сижу смеюсь). Вы правда думаете, что квадрат труба это так красиво???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...