Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ToK

Пользователи
  • Публікації

    91
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ToK

  1. Доброго дня! Ситуація склалася так, що коробку будинку зробили, але без ніяких процедур (будпаспорт не отримував, так як були не всі документи для подачі і їх не прийняли, обухівський район). Після того коробку звели дуже швидко. Наразі документи готові, але не було часу займатися. Що порадите робити в такій ситуації? Я ж не можу подати документи на будпаспорт - в гуглі легко можна перевірити, вже є фото будинку . Дякую!
  2. Ошиблись в тексте с переводом кВт в МВт. Должно быть 0,15 евроцентов за Квт
  3. Юрий, если позволите нужны уточнения: 1."купить плиты" - это через отдельный договор или допускается прописать в договоре купли-продажи участка? Но ведь продавец не сможет предоставить какие-то документы что это плиты его-) 5. расписку не надо у нотариуса как-то заверять? Сори. я не очень в этих вопросах разбираюсь... 6. Слышал. что теперь после продажи нотариус забирает акт и затем через неделю где-то возвращает Свідотство на право власності уже с новым владельцем вписанным (вроде это входит в стоимость услуги по сделке). Это так? спасибо!
  4. Добрый день всем! Прошу помощи/консультации для покупки участка в СТ. У продавца есть акт с кадастровым номером 2007г. Еще есть фундамент с плитами перекрытия, такой себе цокольный этаж. Сие строение возведено где то в начале столетия и нигде не зарегистрировано со слов продавца. Справку об отсутствии строений продавец сказал что возьмет у председателя СТ, так как оформлять недострой на него долго, а потом я на нем смогу построить дом и уже зарегистрировать. Что я вычитал с форума по этой ситуации: 1) после продажи может появится собственник строения и требовать доступ к его имуществу или еще что-то. Можно ли сейчас проверить зарегистрировано ли какое-нибудь строение на участке под кадастровым номером ....? 2) у владельца жена умерла, по поводу детей и их наследства на этот же участок - ничего не могу знать. Есть ли риск что кто-то оспорит свое наследство в будущем? 3) текущая гражданская жена владельца может в будущем предьявить какие-то права или оспаривать продажу? 4) Если решу строить дом, то нужно предварительно получить разрешение на строительство в сельсовете. Будут ли они проверять физически, что там уже цоколь есть и чем это грозит? 5) надо ли получать расписку от продавца что на участке присутствуют стройматериалы (т.е. тот же цоколь), забор, колодец для перестраховки, что-ли? буду благодарен за ответы и мнения.
  5. 1. Биметаллический погружной термометр с гильзой 1/2". Цена: 50 грн. если что буду на очереди
  6. просьба дать контакт в личку для связи по поводу куба
  7. Бронь до просмотра, только что разговаривали с Вами
  8. Дверь уехала новому обладателю. ХХХХ огромное спасибо!
  9. Тендер еще не закрыт. получил много предложений, за что спасибо всем откликнувшимся. все предложения пока сводятся в таблицу для обоснованности выбора. По размерам будет небольшой пересчет, т.к. хочется немного свесы увеличить и есть необходимость перемерять все более детально. В течение недели думаю со всем определимся. Спасибо.
  10. примыкает к основной кровле, фактически она есть частью дома. строилась вместе с ним.
  11. спасибо всем за предложенные варианты. исходя из бюджета приходится выбирать мат.полиестр, 0.45мм. и мы наконец-то померяли длинну шифера. Крыша сложной формы. Длинна по коньку = 11,55м Длинна каждого элемента ската - см. картинки (1,12-2,17-2,17-2,17-2,17-1,12). Фактически померяли длинну шиферин, не знаю насколько это корректно. Есть еще веранда 5,1х6,3м Просьба предложить вариант по стоимости в комплексе, чтобы помимо черепицы были учтены все необходимые элементы (конек, карниз, торцевая планка) Готов предоставить доп информацию если нужно. Заранее спасибо.
  12. Прорабатываю решение по замене кровли на дачном жилом доме. Нужен недорогой и надежный вариант, склоняюсь к металочерепице. Что можете предложить? Площадь всего получается около 150м.кв. цвет 8017 или близкий толщина металла не менее 0.45 Спасибо!
  13. Встану в очередь. Нужно две.
  14. Очень рекомендую Хорватию. Были с ребенком 2.5 лет летом. "Семейный" отель, тихий, большая територия. www.maistra.ru/Accommodation/Resorts/Amarin_Rovinj/Photo_Gallery Есть продуктовый магазин, киоски. Если брать номер к кухней, то очень удобно в плане готовки. Нет "ненавязчивого" сервиса. Все очень культурно. Многие европейцы приезжают с домашними питомцами (автокемпинг). Можно брать велики на прокат с детской сидушкой и ездить по окресностям, От аэропорта около 60км. Главный пляж - пещано-галечный, дальше - камни и плиты (вход в воду сложнее, нужно искать места для деток). Днем чуть жарче чем в Крыму (были в конце июня). Еда вполне устраивала.
×
×
  • Створити...