Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно!

Гостинна

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Проинформируйте.

Мне, мои строители сказали, что откосы на окнах с гипсокартона будут стоить-110грн 1м.п. (готово)а с стеродур-140грн 1м.п. (готово)

Скажите, как цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато.

Внутренние откосы из г/к 80 грн 1 м/п. Сюда входит: поклейка гквл, префоуголок, акриливание примыканий к оконной раме, шпаклевка, грунтовка, покраска .

Наружные откосы из пенопласта или стиродура 110 грн м/п. Сюда входит:

поклейка утеплителя, префоуголок с сеткой (контршульц), акриливание примыканий к оконной раме, армирующая сетка, шпаклевка, грунтовка, дэкор .

 

Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно у строителей метр погонный откосов стоит столько же сколько и метр кв. стены. Так что за сколько вам делали стены (кв.м), за столько должны сделать м погонный откосов. Но вообще это оговаривается до начала работ, сейчас они могут вам диктовать, так как за такой малый объем никто не возьмется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно у строителей метр погонный откосов стоит столько же сколько и метр кв. стены.

Ну уж не знаю, откосы на порядок сложнее делать, метража там толком нет, а работы поболее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас так же в среднем погонный метр стоит как квадратный на стене. Некоторые окна бывают и 5 метров и более.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж не знаю, откосы на порядок сложнее делать, метража там толком нет, а работы поболее.

На порядок - это в 10 раз, в действительности сложнее раза в два-три. Если на откосах погонных метров 3-4, то квадратных может быть один. Вот и выходит, что стоимость 1кв.м откосов в 3-4 раза выше кв.м стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы!

Стены кв.м штукатурки цемент-пещан. по маякам стоит за роботу 45грн. Откосы в нутри дома 28метров, все квадратмые окна 6штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...