Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белая Овчарка - Канадо-Американская.

Homer

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Дружище! Как ваша тигра поживает???

Фотки давай :-D

 

Да и самое глав. меня распирает - как по характеру????

 

Коты домашние (свои) есть? Как она к ним - как к детям? Как к гостям (своим)? Как, к чужим.... если, что, зубы показывает??? Семью позыв защитить??? Я зна. что молодая еще, только с года ОКП - но всетаки интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично поживает. Как все щенки: шкодничаем по-тихоньку, за мухами гоняемся. Начал по утрам кататься с ней на велосипеде по лугу. Носится как угарелая. Когда стояла жара с удовольствием купалась. Своих готова облизать с ног до головы, дом и двор уже стережет ( и в наше остуствие тоже). Давеча ДСОшники приезжали на ложную сработку, так близко к дому подойти не смогли, не пустила :x Издалека позаглядывали. Кошки нам на пути еще не попадались. С другими собаками пока не задирается и не интересуется (маленькая еще). В субботу на Днепре: 62809430.jpg

62809431.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живет уже давно на улице. Пока просто во дворе, но на этой неделе заканчиваю вольер (будку в принципе уже обжили, но по привычке предпочитаем на крыльце перед входной дверью, ну это ничего, до первых холодов.... :) ). Сейчас отучили, но когда была маленькая пару свежепосаженных деревьев и с десяток разных цветов у жены сгрызла. Пришлось на все оставшиеся в живых деревья делать сеточные ограждения и цветник сеткой огораживать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живет уже давно на улице. Пока просто во дворе, но на этой неделе заканчиваю вольер (будку в принципе уже обжили, но по привычке предпочитаем на крыльце перед входной дверью, ну это ничего, до первых холодов.... :) ). Сейчас отучили, но когда была маленькая пару свежепосаженных деревьев и с десяток разных цветов у жены сгрызла. Пришлось на все оставшиеся в живых деревья делать сеточные ограждения и цветник сеткой огораживать.

 

Про свою псяку можу повторити один в один :) А ще тікає на сусідні ділянки, піднімаючи парканну сітку. Довелося купити електронниий паркан, який і квітники обмежує.

_01_626.thumb.jpg.60315b0fa5da4f30c6056122937ad4dc.jpg

p8305289_896.jpg.fa15a1560bec3240d250377f161b69f7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шиї у собаки ошийник з розрядником (на фото видно), по периметру обмеженої зони - дріт-антена. При наближенні до дроту - звуковий сигнал, далі - розряд. Собака дуже швидко засвоює куди ходити не можна. Брав тут numaxes.com.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шиї у собаки ошийник з розрядником (на фото видно), по периметру обмеженої зони - дріт-антена. При наближенні до дроту - звуковий сигнал, далі - розряд. Собака дуже швидко засвоює куди ходити не можна. Брав тут numaxes.com.ua/

 

Ух-ты,,, Классная штука. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, двух-летние дебаты закончены - только, что звонил Саше и Наташе (Лайма) - ждем весны и если все ОК берем у них девку, Однозначно...

 

ЗЫ. Передавали привет - Ярику, Тане и Каролине :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шиї у собаки ошийник з розрядником (на фото видно), по периметру обмеженої зони - дріт-антена. При наближенні до дроту - звуковий сигнал, далі - розряд. Собака дуже швидко засвоює куди ходити не можна. Брав тут numaxes.com.ua/
Знать бы раньше о таком :( а то с привязи на участке не отпускал все лето.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шиї у собаки ошийник з розрядником (на фото видно), по периметру обмеженої зони - дріт-антена. При наближенні до дроту - звуковий сигнал, далі - розряд. Собака дуже швидко засвоює куди ходити не можна. Брав тут numaxes.com.ua/
Знать бы раньше о таком :( а то с привязи на участке не отпускал все лето.

 

Дійсно, зручна штука. Особливо тим, у кого паркан слабенький, або фундамент під ним неглибокий (собак звичайної породи до 50 см закопатися може, а мисливські нірні - тих в метробуд можна на роботу :-D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже себе хочу такую белую-белую!!! Если кто услышит про щеночков белой овчарочки - вспомните про меня, ок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже себе хочу такую белую-белую!!! Если кто услышит про щеночков белой овчарочки - вспомните про меня, ок?

 

Спокуха - я первый на весну записался к Лайме... тож девку хотим брать... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спокуха - я первый на весну записался к Лайме... тож девку хотим брать... :-D

 

лайма - это же мамочка?! А как записаться? Я тож хочуууу!!! А когда будут щенята у ее детей?

 

Может, у кого есть альбиносы немецкой овчарки? Правда, канадско-американская - вроде у нее шерсть мягче, но она средненькая по размерам, так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лайма - это же мамочка?! А как записаться? Я тож хочуууу!!! А когда будут щенята у ее детей?

 

Может, у кого есть альбиносы немецкой овчарки? Правда, канадско-американская - вроде у нее шерсть мягче, но она средненькая по размерам, так?

 

8-096-705-2257 Александр. Киев. Пароль - от Саши из Одессы, который Каролину пропустил :-D

 

Или Наташа его жена иногда трубу берет - когда я звонил Саня на крыше сидел - он тож кста строится.

 

Настроится на длинный разговор - он все расскажет. В посл. раз, я с ним где-то час тырындел... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты мне расскажи - уже много желающих? как по ценам? мне же интерессно!!! Нашла еще питомник ужгородский "White house" там вроде, тоже есть... правда, далековато...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты мне расскажи - уже много желающих? как по ценам? мне же интерессно!!! Нашла еще питомник ужгородский "White house" там вроде, тоже есть... правда, далековато...

 

Ну пока нас двое :-D По ценам Ярик и Таня - каца за 500 взяли. Тока, что мне сам Саня звонил, я его на наш форум притащил - скоро сам вылезит и все расскажет - у них проблемы с сетью сказал, что в воскресенье появится тут.

 

Кста смотрел фотки Каролины - они от нее в восторге - сказал очень правильная собака получается.

 

Ярик а можно еще фот???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запросто. Сегодня насчелкаю. Вчера как раз вольер закончил. Так что уже сидит :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, как и обещал, сегодня вечером на прогулке

63642505.jpgостальные фотки здесь:photofile.ru/users/yarik36/2564804/?done=uploadfok&page=lastPage&PHPSESSID=0921cabe76d964e08d51084513e91fb2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красотка!!!

 

Эхххх... мужа уже уломала... Вот бы щенят побыстрее.... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Люди! Кто еще не купил белую овчарку, но очень хочет, есть щенки 3,5 мес.

Інформація по тел : 8 (03131) 4-99-09 м.Мукачево или 8-050-317-86-31 Віктор, 8-095-522-66-31 (жена)

E-mail: yatsuk52@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Красотка!!!

 

Эхххх... мужа уже уломала... Вот бы щенят побыстрее.... :wink:

 

Если для Вас еще это актуально , то где то в 20 числах июля Лайма родит щенков! Так что ждем заказов!80967052270

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...