Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белая Овчарка - Канадо-Американская.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Взрослая. С общей дрессировкой - вопросов нет, очень послушная. С ЗКС - не занимался. Сначала маленькая была, потом - зима. Может с весны займусь. Но двор реально охраняет так, что народ зайти боится даже когда она в вольере сидит "порву накуски внатуре!". Немного смущает то, что боится салютов. На Новый год так зашугали собаку, что вечером когда с ней гуляю (т.е. когда совсем темно), отказывается полноценно гулять на лугу. Дела поделает и бегом обратно домой. По характеру как все овчарки - холерик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взрослая. С общей дрессировкой - вопросов нет, очень послушная. С ЗКС - не занимался. Сначала маленькая была, потом - зима. Может с весны займусь. Но двор реально охраняет так, что народ зайти боится даже когда она в вольере сидит "порву накуски внатуре!". Немного смущает то, что боится салютов. На Новый год так зашугали собаку, что вечером когда с ней гуляю (т.е. когда совсем темно), отказывается полноценно гулять на лугу. Дела поделает и бегом обратно домой. По характеру как все овчарки - холерик

А, в размерах какая получилась - как Немка? Так белоснежкой и осталась, не потемнела??? Щенки будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, в размерах какая получилась - как Немка? Так белоснежкой и осталась, не потемнела??? Щенки будут?

А хрен его знает, наверное да, как немка. Не, такая же белая, как медвежонок. Будут, но пока не до них. Надо будет выставиться сначала да и стройка все свободное время занимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фейерверков боятся все собаки, даже охотничьи, которые не боятся выстрелов. Это нормально. У них слух иной, чем у людей. Это напоминает им первобытную грозу. Не надо ругать, они все такие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фейерверков боятся все собаки, даже охотничьи, которые не боятся выстрелов. Это нормально. У них слух иной, чем у людей. Это напоминает им первобытную грозу. Не надо ругать, они все такие.

 

Феерверков боятся действительно большенство собак, но не все :-), моя кавказюха сразу бежит туда, где бахает феерверк, посмотреть что же там такое. Видимо, отдельные представители охранных пород ведут себя так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Феерверков боятся действительно большенство собак, но не все :-), моя кавказюха сразу бежит туда, где бахает феерверк, посмотреть что же там такое. Видимо, отдельные представители охранных пород ведут себя так.

И моя алабайка, также поступает :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Феерверков боятся действительно большенство собак, но не все :-), моя кавказюха сразу бежит туда, где бахает феерверк, посмотреть что же там такое. Видимо, отдельные представители охранных пород ведут себя так.

+1

Мой тоже мчится позырить, зато боится духовой оркестр :lol:

Скорее даже не боится, а не нравятся эти лабухи ему, в ту сторону топать отказывается наотрез :D

Ценитель высокого искусства, однако ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидела собачку Ярика, теперь тоже беленькую хочу :unknown:

В первых постах - есть телефон хозяина - его тож. Саня зовут - звони, я недавно с ним разговаривал.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
В первых постах - есть телефон хозяина - его тож. Саня зовут - звони, я недавно с ним разговаривал.:beer:

 

У Лайми 30.08.09 родились очередные щенки, так что Саша уже их целует в носики! Кому нужны звоните 80967052257

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...