Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

только что, возвращался с обеда, зашел в банк(!) хотел купить 100 (!) долларов. "А паспорт у вас с собой"? У меня был "стопор" секунд десять. Для 100 долларов спрашиваю. Да для 100 долларов, отвечают...

Я не знаю смеяться или плакать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что, возвращался с обеда, зашел в банк(!) хотел купить 100 (!) долларов. "А паспорт у вас с собой"? У меня был "стопор" секунд десять. Для 100 долларов спрашиваю. Да для 100 долларов, отвечают...

Я не знаю смеяться или плакать....

 

Может девочка кассир просто хотела посмотреть ваше семейное положение, женат или свободен;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишут, что в газовых переговорах есть прогресс и газ будет по 200-230 у.е.

Это на мейл.ру новости такие.

проверьте там же - не увеличилась ли площадь РФ ровно на территорию Украины?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверьте там же - не увеличилась ли площадь РФ ровно на территорию Украины?

 

их в первую очередь интересует размещение РЧФ и транзит газа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может девочка кассир просто хотела посмотреть ваше семейное положение, женат или свободен;)

 

вам смешно, а у меня пачка по десять гривен в кошелек и трусы не помещается:D:D:lol:

а когда она сказала, что у них "идентификация согласно постановлению от "девятого ноября 2009 года, а вы что не знали..." ......у меня травма мировоззренческая теперь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверьте там же - не увеличилась ли площадь РФ ровно на территорию Украины?:D

вообще-то новости там пока что были достоверными в отношении Украины. Так что сарказм не уместен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всем уважении, но дать расцвести нашей химичесчкой промышленности буйным цветом и т.д. себе в убыток??? чего потребуют взамен? поэтому без сарказма и спрашиваю - мы еще не в составе России? наша жизнь сплошной сарказм уже лет 15. с уважением.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их в первую очередь интересует размещение РЧФ и транзит газа...

 

Уже нет. Профикали мы эту лафу ......

Теперь АЭС и вертикальная интеграция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всем уважении, но дать расцвести нашей химичесчкой промышленности буйным цветом и т.д. себе в убыток??? чего потребуют взамен? поэтому без сарказма и спрашиваю - мы еще не в составе России? наша жизнь сплошной сарказм уже лет 15. с уважением.

судя по тому, что активно в новостях проскакивают сообщения про кредит от России на постройку энергоблоков на Ровенской АЭС, наверное в этот раз не газом будут щимить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сто пудов защимят не по детски! америкосы в обмен на Иран слили Украину России/http://www.pravda.com.ua/news/2010/04/12/4928552// небольшое подтверждение одного мнения.однако на курсе гривни и жизни пересичного гражданина это почти не скажется, я так думаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По словам министра финансов Федора Ярошенко, доходы Пенсионного фонда в первом квартале оцениваются в 24,6 млрд., тогда как расходы - в 44,5 млрд. грн." Если к этому прибавить задолженность ПФУ по казначейским кредитам за прошлый год (по данным Счетной палаты, это около 22 млрд.), то Пенсионный фонд уже сейчас должен бюджету около 42 млрд.

 

Полный текст

(ссылка устарела)

 

 

Не верю (За Станиславским) я в гривну, НУ НЕ ВЕРЮ ведь это только одна из множества насущных проблем!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам смешно, а у меня пачка по десять гривен в кошелек и трусы не помещается:D:D:lol:

а когда она сказала, что у них "идентификация согласно постановлению от "девятого ноября 2009 года, а вы что не знали..." ......у меня травма мировоззренческая теперь.

 

100% к Вашей маме в невестки напрашивалась, раз про постановление от "девятого ноября 2009 года" знает!!! :ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и 15-е число прошло, которое ожидали для неких изменений.. а результаты похоже всё те же..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и 15-е число прошло, которое ожидали для неких изменений.. а результаты похоже всё те же..

 

а что ждали то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ранее вот писали, что с 15-го апреля что-то там может случиться и на основе этого можно будет делать какие-то пронозы :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ранее вот писали, что с 15-го апреля что-то там может случиться и на основе этого можно будет делать какие-то пронозы :)

 

А прогноз как бы уже появился . Уже логическая цепочка выстраивается .

 

Я был бы еще благодарен бы банкеру бы если бы осветил своими глазами ситуацию на межбанке . Что-то вчера по прессе прошло что за минусом газа за полмесяца 150 млн , а вчера так вообще и продавал и покупал и уже не по 200 , а по 30 на остатке , т.е. если читать прессу то как и прогнозировалось - волна "излишков" валюты спадает .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, так а прогноз в какую сторону то? :)

многие ожидают ревальвации в связи с майскими праздниками..

а тут блин как всегда стройки, ремонты и валюту сливать нужно и курс вниз как на зло :D а когда не нужно сливать валюту, то и курс выше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, так а прогноз в какую сторону то? :)

многие ожидают ревальвации в связи с майскими праздниками..

а тут блин как всегда стройки, ремонты и валюту сливать нужно и курс вниз как на зло :D а когда не нужно сливать валюту, то и курс выше..

 

Так обычно и происходит: богатеют те, кто "не как все". ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прогноз как бы уже появился . Уже логическая цепочка выстраивается .

 

Я был бы еще благодарен бы банкеру бы если бы осветил своими глазами ситуацию на межбанке . Что-то вчера по прессе прошло что за минусом газа за полмесяца 150 млн , а вчера так вообще и продавал и покупал и уже не по 200 , а по 30 на остатке , т.е. если читать прессу то как и прогнозировалось - волна "излишков" валюты спадает .

 

Среднесрочно ситуёвина вырисовывается другая.

 

(ссылка устарела)

 

"В «Письме о намерениях», текст которого «Росбалту» предоставил источник в кабмине Украины, предусматривается обращение к руководству МВФ с просьбой «новой 30-месячной программы stand-by... На период с июня 2010 по декабрь 2012 года»....

...

Добавим, что, как стало известно из неофициальных источников, Украина может занять у МВФ не $5-6 млрд, а $25 до 2012 года."

 

Так что, камрады, резкая девальвация не предвещается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среднесрочно ситуёвина вырисовывается другая.

 

(ссылка устарела)

 

"В «Письме о намерениях», текст которого «Росбалту» предоставил источник в кабмине Украины, предусматривается обращение к руководству МВФ с просьбой «новой 30-месячной программы stand-by... На период с июня 2010 по декабрь 2012 года»....

...

Добавим, что, как стало известно из неофициальных источников, Украина может занять у МВФ не $5-6 млрд, а $25 до 2012 года."

 

Так что, камрады, резкая девальвация не предвещается.

 

Класс , а я хочу 100 наложниц , замок , личный самолет и маленькое графство . Так что в среднесрочных перспективах у меня все хорошо .

 

То что они хотят - не факт что получат , у меня сомнение что они получат остаток кредита .

 

Чтоб украина чуствовала себе среднехренова нужно сливать по 10-15 млрд долл каждый год .

 

Будем ждать . Это часть плана N2 , первая - созать "позитифф" и учлилить давление на оппонентов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс , а я хочу 100 наложниц , замок , личный самолет и маленькое графство . Так что в среднесрочных перспективах у меня все хорошо .

 

То что они хотят - не факт что получат , у меня сомнение что они получат остаток кредита .

 

Чтоб украина чуствовала себе среднехренова нужно сливать по 10-15 млрд долл каждый год .

 

Будем ждать . Это часть плана N2 , первая - созать "позитифф" и учлилить давление на оппонентов .

 

Сомнения оно хорошо. РасскАжите про свое видение?

А пока что - "Будет тебе и ванная и чашечка кофе!" Ц.

Как раз 25 до 12 года и хватает для средней хреновости.

 

П.С.: 100 наложниц? :D Что Вы такое едите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнения оно хорошо. РасскАжите про свое видение?

 

www.politaktiv.com/index.php?mo=view-article&id=52

 

П.С.: 100 наложниц? :D Что Вы такое едите?

 

Чтоб двое понимали друг друга , если один выпил галюцогенов , то и второй должен принять :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прогноз как бы уже появился . Уже логическая цепочка выстраивается .

 

Я был бы еще благодарен бы банкеру бы если бы осветил своими глазами ситуацию на межбанке . Что-то вчера по прессе прошло что за минусом газа за полмесяца 150 млн , а вчера так вообще и продавал и покупал и уже не по 200 , а по 30 на остатке , т.е. если читать прессу то как и прогнозировалось - волна "излишков" валюты спадает .

 

вчера не продавал, а всего выкупил около 900 мио с начала месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так обычно и происходит: богатеют те, кто "не как все". ;)

да я никогда не бегаю :) нужно поменять валюту - меняю.. не нужно - не меняю.. в оленьи игры не играю...

я просто констатирую факт, что когда есть потребность обменять валюту - то курс всегда внизу. И так уже больше года происходит..

Кстати, наверно могу уже свою табличку пронозов составлять в зависимости от личных потребностей в гривне :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я никогда не бегаю :) нужно поменять валюту - меняю.. не нужно - не меняю.. в оленьи игры не играю...

я просто констатирую факт, что когда есть потребность обменять валюту - то курс всегда внизу. И так уже больше года происходит..

Кстати, наверно могу уже свою табличку пронозов составлять в зависимости от личных потребностей в гривне :D

Так это логично, значит вы представитель большинства. Когда большинство продает то курс падает, и наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...