Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать если, дерево побил шершень

maistrina

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, если у меня есть старый деревянный предмет с одной стороны расписанный красками, который нужно отреставрировать, потому что уж очень сильно вся дервесина (25%) побита шершнем. Какими химикатами лучше обработать такую древесину?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если у меня есть старый деревянный предмет с одной стороны расписанный красками, который нужно отреставрировать, потому что уж очень сильно вся дервесина (25%) побита шершнем. Какими химикатами лучше обработать такую древесину?

 

может быть шашель ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если у меня есть старый деревянный предмет с одной стороны расписанный красками, который нужно отреставрировать, потому что уж очень сильно вся дервесина (25%) побита шершнем. Какими химикатами лучше обработать такую древесину?

 

Уничтожить шашель и его личинки можно смесью ски***а и керосина (3:1) используя шприц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деякі види шершнів настільки сурові що б’ють 25% дервесіни :D

Ні, це Челябенські, в нас такі не виживають...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если у меня есть старый деревянный предмет с одной стороны расписанный красками, который нужно отреставрировать, потому что уж очень сильно вся дервесина (25%) побита шершнем. Какими химикатами лучше обработать такую древесину?

Еще вот дешевое но эффективное средство инта-вир.В поврежденное место шприцем налить жидкость ,после взять зубочистку или спичку закрыть место возможного выхода, вот где я брал www.ati.com.ua/prodam-insektitsidnoe-sredstvo-inta-vir_bbc_764068.html .За одно еще и реставрация).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...