Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно!Подскажите контакты мануальщика!

мастерок

Рекомендовані повідомлення

Ситуация-сейчас льём стяжку в Академсадах под Броварами,вчера один мастер подорвал спину,сегодня реально не может встать с кровати,в таком состоянии я его не смогу доставить домой.Дома у меня есть свои мануальщики,но мне необходимо дать первую помощь прямо сейчас,если необходимо,то я его прямо на матрасе на своей машине закину и в Киев.

Подскажите контакты,пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация-сейчас льём стяжку в Академсадах под Броварами,вчера один мастер подорвал спину,сегодня реально не может встать с кровати,в таком состоянии я его не смогу доставить домой.Дома у меня есть свои мануальщики,но мне необходимо дать первую помощь прямо сейчас,если необходимо,то я его прямо на матрасе на своей машине закину и в Киев.

Подскажите контакты,пожалуйста!

 

лучше сначала сделать МРТ позвоночника! а потом уже к мануальщику!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация-сейчас льём стяжку в Академсадах под Броварами,вчера один мастер подорвал спину,сегодня реально не может встать с кровати,в таком состоянии я его не смогу доставить домой.Дома у меня есть свои мануальщики,но мне необходимо дать первую помощь прямо сейчас,если необходимо,то я его прямо на матрасе на своей машине закину и в Киев.

Подскажите контакты,пожалуйста!

 

Олица - 098-532-17-87, если Ромик в Киеве - спасет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Олица - 098-532-17-87, если Ромик в Киеве - спасет

 

я иногда не беру трубку...:)

 

звоните, плз 067-93-94-002. Роман Романович.

 

Не откладывайте, плз проблемы со спиной на "после праздников". Сами понимаете,- в праздники врачи тоже отдыхают. Всем- здоровья и благополучия:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0679583218 виталий семенович меня несколько раз спасал :-), может кому то же пригодится, я бы его наверное и в белый список занес бы:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...