Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужны Автокресла новые? Дёшево!

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Мы с женой выбрали Recaro. Металлическая, а не хлипкая, пластиковая, рама, Качественные материалы и изготовление. Продуманные регулировки. Ребенок в нем с года и 6 месяцев. И попробуй только не посадить и не пристегнуть.

з.ы. хоть и дорого, но уж куда спокойнее чем в Чико и подобных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выборе детского кресла, я отдал предпочнения фирмам, у которых данное направление единственное или основное....

 

Например ROMER - делают только детские автокресла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя я нашла еще сайт с этими креслами в Киеве, там цена от прайсовой отличается всего на 5 долларов (ссылка устарела) Получается они столько и стоят:rolleyes:

 

И тут тоже они есть (ссылка устарела) И тут даже дешевле:(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vitalkina Подумали подумали мы с мужем решили купить получше кресла, пусть даже и дороже. Я думала, что эти кресла дешево, потому что опт, а не потому что сами они дешевые.
....извините, но я деньги считать умею и поэтому лучше возьму со склада без накруток, если есть возможность. А накрутки приличные, т.к. наши магазины зарабатывают деньги на введении нового правила.
Получается даже оптом смешная накрутка в 5 долларов на этих креслах, а за 5 долларов выгоды брать хуже кресла не хочется. :-( Хотя может быть кресла в других группах и не плохие, я на те которые мне понравились не нашла краш-тесты. Так что уступаю свои два места желающим.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vitalkina Подумали подумали мы с мужем решили купить получше кресла, пусть даже и дороже. Я думала, что эти кресла дешево, потому что опт, а не потому что сами они дешевые. Получается даже оптом смешная накрутка в 5 долларов на этих креслах, а за 5 долларов выгоды брать хуже кресла не хочется. :-( Хотя может быть кресла в других группах и не плохие, я на те которые мне понравились не нашла краш-тесты. Так что уступаю свои два места желающим.:)

 

Ничего не имею против, я только предлагала, если кому-то нужно! На счёт тех цен на сайте - я тоже не буду возражать если там хоть все купят (сама завтра позвоню), но на сегодняшний день мне пришёл прайс с тем что пришло на склад и по прайсу оптовые цены гораздо выше, чем в этом (втором) магазине. Поэтому, предполагаю, что представленная там информация - устарела.

Если же они там действительно есть и по этой цене, то я завтра сама откажусь от оптовой закупки и закажу в интернет-магазине (даже если они будут дороже на 5 долл - это не стоит такой нервотрёпки).

Так шо завтра отпишусь.

Спасибо за инфу!!!!!!!!!!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...