Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить интерьерную декоративную плитку под кирпич?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Тоже решил стену в квартире под старый кирпич забабахать. Только вот не могу определиться где и что выбрать. Пересмотрел тему, понравился (ссылка устарела) античный кирпич. Но толщина до 15 мм, для квартиры мне кажется много. В нас в городе продают много декоративного кирпича, фото прилагается. Но как-то ровные края не берет за душу. Есть еще вариант (ссылка устарела) , Старая Прага, тоже нравиться, но пугает что материал изготовления гипс. Может кто пробовал, подскажите не хлипкий он? Может кто может продать по хорошей цене, тоже пишите. Нужно будет 10-15 кв.м.

537919630_0216.thumb.jpg.8d99f6d1543af89bb796ba84cb0a863e.jpg

54579120_0217.thumb.jpg.6c9420aea631b53ecfe3c0e241e5ca77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Клинкерной плитки под кирпич сейчас много. В Украину завозится, к примеру, качественнаяABC-Klinkergruppe, польские Cerrad и Ceramika Paradyz Klienker. Здесь можно посмотреть примеры плитки под кирпич. Это то, что в принципе можно купить в любом магазине плитки. В Киеве - тем более. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Полосками потому, что плитку мы брали уцененную, она шла как брак , но поскольку она будет краситься то это не имеет значения. А если бы нужно было оставить так как есть, то перед укладкой нужно было просто вскрыть все коробки и тщательно перемешать плитку, думаю было бы более однородно! Ну или изначально купить у Николая не бракованную, а так считаю что нам повезло! Спасибо Николай (Миколайчик)!

 

Спасибо за добрые слова! Только увидел тему. Если кому-то нужна бракованная плитка под покраску, обращайтесь. Бракованная плитка под кирпич - это плитка правильной формы и структуры, но со значительными отклонениями от заданного цвета или с чужеродными вкраплениями. Плитка хорошо красится водоэмульсионными и другими красками. Не всегда есть в наличии, естественно. Ну и, конечно же, производим нормальную фасадную и интерьерную плитку. Для форумчан "Строим Дом" обязательно скидка!

www.decor-eurosvit.com.ua/ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые слова! Только увидел тему. Если кому-то нужна бракованная плитка под покраску, обращайтесь. Бракованная плитка под кирпич - это плитка правильной формы и структуры, но со значительными отклонениями от заданного цвета или с чужеродными вкраплениями. Плитка хорошо красится водоэмульсионными и другими красками. Не всегда есть в наличии, естественно. Ну и, конечно же, производим нормальную фасадную и интерьерную плитку. Для форумчан "Строим Дом" обязательно скидка!

www.decor-eurosvit.com.ua/ru/

и сколько стоит брак со скидкой для форумчан ?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько стоит брак со скидкой для форумчан ?;)

Теж примажусь, будь ласка опишіть візуально брак!:)

Якщо ціна демократична і якість ОК, для початку взяв би 20 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько стоит брак со скидкой для форумчан ?;)

 

Мы называем ее не брак, а "плитка по покраску" :). Цена 85 грн./ящик 0,85м2. Плитку эту уже описал, на поверхности присутствуют следы загрязнений. Как выглядит можно посмотреть на сайте, указанном выше. В наличии - до 20м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна фото плитки реальні!

Така є?

Заздалегідь дякую за відповідь:)

 

На сайті усі фото фасадів реальні! з нашою фасадною плиткою, крім фото інтер'єрів. Такої плитки, яка зображена на Ваших фото, ми не виробляємо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта плитка на цоколь дома подходит? Или только для внутренних работ?

 

Добавлено через 1 минуту

Я имела ввиду плитку уцененную под покраску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта плитка на цоколь дома подходит? Или только для внутренних работ?

 

Добавлено через 1 минуту

Я имела ввиду плитку уцененную под покраску.

 

Смотря какой цоколь. Если ровный и красивый, тогда подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Скажите, пожалуйста, есть ли еще уцененная плитка под покраску. И не токсична ли она для внутренней отделки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, есть ли еще уцененная плитка под покраску. И не токсична ли она для внутренней отделки?

 

ящиков 10-15 еще есть. не токсична и не горюча

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 10 ящиков - это сколько квадратных метров?

 

0.85 чистыми или 1 м2 с учетом шва 1мм. Есть еще гипсовая плитка для внутренних работ. Подробности на сайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста. есть ли в наличии еще плитка под покраску (бракованная)? Мне нужно 25 кв. метров. Да, и возможна ли доставка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста. есть ли в наличии еще плитка под покраску (бракованная)? Мне нужно 25 кв. метров. Да, и возможна ли доставка?

 

Добрый день.

В таком количестве нету, все продали в прошлом году. Есть до 10 м2. Есть акционная и гипсовая подешевле. Посмотреть можно по ссылке в каталоге

 

www.decor-eurosvit.com.ua/ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Честно говоря. я акционных товаров не смогла найти на сайте. И еще, существует ли у Вас доставка в пригород?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Честно говоря. я акционных товаров не смогла найти на сайте. И еще, существует ли у Вас доставка в пригород?

 

ЛАВАЛЬ 14

Эта фасадная плитка для тех, кто любит оранжевый и оранжево-коричневый цвет. Яркая и стильная плитка под кирпич Лаваль 14 всегда сможет поднять настроение владельцу дома и случайным прохожим.

Цена Акция! 110 гр.

 

Стоимость доставки в пригород зависит от расстояния и количества заказанного товара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...